Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Яндекс (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Выпал из индекса Я., но остался в Sape (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=13542)

tonial 25.05.2008 06:41

Выпал из индекса Я., но остался в Sape
 
Есть сайт с минимальными показателями (тиц=10, пр=1) начался процесс медленного, но по ходу неумолимого выпадения страниц из индекса...там тематика сайта такая, что контент практически весь неуникальный.

Сейчас цены стоят четко по средним. Вопрос в следущем, если он весь вывалится из Яши то есть возможность немного снизив цены на ссылки оставить его существовать как самостоятельную бизнес-еденицу? Проще говоря, будут ли оптимизаторы выкупать места под ссылки на страницах, которых нет в индексе?

Спасибо за консультацию. Особенно если Вы пишите основываясь исключительно на своем собственном опыте.

И еще, всегда ли за копипаст Яндекс выкидывает из индекса?

Администрация 6-ой палаты 25.05.2008 06:47

Цитата:

Сообщение от tonial (Сообщение 163543)
И еще, всегда ли за копипаст Яндекс выкидывает из индекса?

у меня есть сайт, полностью на копипасте, однако же ПР=3 и тИЦ=20...
Вот уже пол года и не разу ни одной странички из индекса ;)

Massacre 25.05.2008 06:48

всегда, всегда. вопрос времени. а сайт уже пора удалить из системы. как нарушающий ее правила :)

Massacre 25.05.2008 06:49

Цитата:

Сообщение от Администрация 6-ой палаты (Сообщение 163545)
у меня есть сайт, полностью на копипасте, однако же ПР=3 и тИЦ=20...
Вот уже пол года и не разу ни одной странички из индекса ;)

у меня тоже полгода почему-то яндекс основной урл с зеркалом не склеивал. вот только недавно склеил. пути яндекса неисповедимы... :)

Администрация 6-ой палаты 25.05.2008 07:02

Цитата:

Сообщение от Massacre (Сообщение 163547)
у меня тоже полгода почему-то яндекс основной урл с зеркалом не склеивал. вот только недавно склеил. пути яндекса неисповедимы...

нереально!!! он(Яндекс) - не справится с моим сайтегом!


Цитата:

Сообщение от tonial (Сообщение 163543)
Выпал из индекса Я., но остался в Sape

вот по этому вопросу обратитесь в саппорт или к админам форума...

Станислав 25.05.2008 10:40

Цитата:

Сообщение от tonial (Сообщение 163543)
Проще говоря, будут ли оптимизаторы выкупать места под ссылки на страницах, которых нет в индексе?

какое-то время будут - те, что на автомате и странички не проверяют. Потом пойдут БЛ и заявки уйдут в 0 + будут отваливаться старые ссылки.

Цитата:

И еще, всегда ли за копипаст Яндекс выкидывает из индекса?
Далеко не всегда, но вероятность есть :) У меня: >20 сайтов с неуник контентом - 1 недавно выпал полностью :) Обидно, что у него ПР=2 на морде.. :(

leszkin 25.05.2008 10:42

в системе есть группа сайтов, помеченная как "не в яндексе". спрос там на сайты, конечно, меньше, но хоть что-то буит...

Администрация 6-ой палаты 25.05.2008 11:07

Цитата:

Сообщение от leszkin (Сообщение 163586)
в системе есть группа сайтов, помеченная как "не в яндексе". спрос там на сайты, конечно, меньше, но хоть что-то буит...

Ну вот с ПР=1, как в данном случае... я думаю что вполне может быть 4-5 баксов в месяц... )))

imcl 25.05.2008 13:17

Во-первых, он еще не забанен яндексом, поэтому могут и вернуться странички и новые добавиться.
Во-вторых, не все тащатся от яндекса. По-маленьку покупают и на забаненых.

LordsTN 25.05.2008 13:31

Цитата:

Сообщение от tonial (Сообщение 163543)
Есть сайт с минимальными показателями (тиц=10, пр=1) начался процесс медленного, но по ходу неумолимого выпадения страниц из индекса...там тематика сайта такая, что контент практически весь неуникальный.

Сейчас цены стоят четко по средним. Вопрос в следущем, если он весь вывалится из Яши то есть возможность немного снизив цены на ссылки оставить его существовать как самостоятельную бизнес-еденицу? Проще говоря, будут ли оптимизаторы выкупать места под ссылки на страницах, которых нет в индексе?

Спасибо за консультацию. Особенно если Вы пишите основываясь исключительно на своем собственном опыте.

И еще, всегда ли за копипаст Яндекс выкидывает из индекса?

Не расстраивайтесь, не одим Яндексом живем,
Если контент полностью не уникальный то не надо было ссылки продавать, если продавать то на страницу выставлять надо малое количестве ВС.

PS. Кроме сапы есть еще и другие биржи которые не опираются на Yandex:),


Часовой пояс GMT +3, время: 23:51.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.