Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Пожелания пользователей системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Пожелание вебмастера (начинающего :) ) (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=13052)

eTechnics 15.05.2008 00:16

Пожелание вебмастера (начинающего :) )
 
Sape не принимает в себя домены третьего уровня при наличии в системе их родителя. И исходит это из того, что яндекс воспринимает их как единое целое, насколько я понимаю.

Претензия: С какого перепуга ссылки на мои поддомены воспринимаются как внешние?

Пожелание: не воспринимать ссылки на поддомены как внешние с родителя, если они отсутствуют в ЯК.

D.iK.iJ 15.05.2008 13:56

Как я понимаю, Сапе исходит из того, что поддоменов можно наделать тысячи. И на их ТИЦ влияет ТИЦ основного домена.
Получаем чучу ГС в Системе. А это не есть хорошо.

P.S. Ссылка на Sape тоже считается внешней ;)

eTechnics 15.05.2008 15:02

Цитата:

Сообщение от D.iK.iJ (Сообщение 156099)
Ссылка на Sape тоже считается внешней ;)

Знаю:(
но ситуацию считаю не правильной.

tsb 15.05.2008 21:28

Цитата:

Сообщение от eTechnics (Сообщение 156165)
Знаю:(
но ситуацию считаю не правильной.

Почему? :) Так делают биржы, которые хотят получить макс весомых ссылок нечестным путем, т.к. внешняя то есть, и по сути, система занижает кол-во внешних ради своей выгоды.

eTechnics 16.05.2008 00:53

Цитата:

Сообщение от tsb (Сообщение 156446)
Почему? :) Так делают биржы, которые хотят получить макс весомых ссылок нечестным путем, т.к. внешняя то есть, и по сути, система занижает кол-во внешних ради своей выгоды.

Sape не принимает в себя домены третьего уровня при наличии в системе их родителя. И исходит это из того, что яндекс воспринимает их как единое целое...
И когда Я разведет родителя и поддомен, занеся последнего в свой каталог, Sape примет поддомен в свою систему.
Но пока Я считает их одним целым и Sape считает их одним целым, почему ссылка считается внешней, а не внутренней.

Запутался я в корень...:(
Мой сайт мелкий не более 10 страниц и служит только для продажи конкретных товаров промназначения. Организовал отдельный поддомен с новостями на отдельном движке.
Только потом узнал о том что это называется умным словом "сателлит".
Ведь нет большой разницы организовывать отдельное направление на поддомене или в отдельной папке.

В систему то я пришел как О свой сайт продвигать, потом жаба загрызла стал ссылками приторговывать для экономии.:rolleyes:

Да и это пожелание тоже из под жабы вышло:)

rusteam 16.05.2008 01:07

Цитата:

Только потом узнал о том что это называется умным словом "сателлит".
Это не сателлит...
Цитата:

тоже из под жабы
Это нормальное явление и жадность тут не причём, жаба это когда продал все страницы и склепал столько же, для этих же целей...

eTechnics 16.05.2008 01:28

Цитата:

Сообщение от rusteam (Сообщение 156631)
Это не сателлит

Тогда что это?
Интересуюсь в целях повышения самообразованности (с)

rusteam 16.05.2008 01:42

Думаю поиск Вам даст более расширенный ответ... И для само образованности самое то...

админ 16.05.2008 02:49

а нафих оно надо 10 страниц заводить в сапу? толку то не будет особо :)

Massacre 16.05.2008 04:14

это смотря какой пр и тиц


Часовой пояс GMT +3, время: 04:52.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.