Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   много ценной информации про алгоритмы яндекса (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=65762)

tar729 21.02.2011 11:57

много ценной информации про алгоритмы яндекса
 
Хочу похвастаться во-первых созданием клуба, во-вторых его аудиторией (весь бомонд с серча его читает). Установил счетчик, но криво, так что он показывает посещалку только с ярушки. Реально посещалка в день 400-600 человек и аудитория растет.

В клубе запалены очень интересные темы о том, как ссылки правильно покупать и вообще о принципах ранжирования много чего уже есть.
А вообще клуб создан для аккумулирования маркетинговых технологий в основном (так что сео темы палятся только просто так, по ходу жизни). Так что заходите не стесняйтесь задавать вопросы. Если хотите сообщить что-то интересное и чтобы это прочитала элита СЕО сообщества, велком статью на модерацию.
зы. никаких вирусов на сайте нет (это же ярушка, откуда там вирусы...), а то некоторые тут пытаются таким образом остановить трафик на мой клуб :) наивные ребята.

BurnLife 21.02.2011 12:01

tar729, Илита СЭО. Ну я прямо даже не знаю.

tar729 21.02.2011 12:20

под элитой сео я называю то, что все привыкли под этим понимать - репастые граждане с нескольких форумов, в основном с серча.
Вот, Шаповал Виталик (яркий и талантливый пиарщик бдбд) заходил давеча с претензиями...

Добавлено через 17 минут
что интересно, все как вуайеристы себя ведут, читают, а по делу чего сказать сцут...

techcompany 21.02.2011 12:35

Да кому твое палево нужно, когда оно на заметке яндыкса? Реальное палево тихое и неприметное, а ты орешь в три горла по сути банальные вещи для школьников. Ну канешна - они приходят и с раскрытым ротом читают весь этот бред. Че им еще делать, если на серче сидят нубы, на сапе сидят нубы а на ДФ ваще слова сказать нельзя, да и некому? Вот и идут послушать сказки к тебе. Вот она - реалия и правда.

FoxTail 21.02.2011 12:42

О вонючка вернулся, по ссылке вирус

justworker 21.02.2011 13:15

Цитата:

клуб крутого интернет-маркетолога
найс...

Штрафная РОТА 21.02.2011 13:25

Цитата:

Сообщение от techcompany (Сообщение 1019758)
Да кому твое палево нужно, когда оно на заметке яндыкса? Реальное палево тихое и неприметное, а ты орешь в три горла по сути банальные вещи для школьников. Ну канешна - они приходят и с раскрытым ротом читают весь этот бред. Че им еще делать, если на серче сидят нубы, на сапе сидят нубы а на ДФ ваще слова сказать нельзя, да и некому? Вот и идут послушать сказки к тебе. Вот она - реалия и правда.

Верно, нет никакого палева! Просто некоторые, начинающие понимать примитивные основы основ, ЗАЧЕМ ТО решают донести свою убого- переваренную информацию до окружающих. Зачем? Непонятно...быть может им стало жалко своё время и они решили хоть как-то себя успокоить?

HaveFun 21.02.2011 13:40

tarчег, завязывай.. ну недельку мона пофлудить, ну две... так больше полугода ж уже сапафорум плакает над постами твоими) не понимают тут таких заумностей. тут люди приземленные) интернет-маркетологов тут не любят:)

tar729 21.02.2011 13:57

Цитата:

Сообщение от techcompany (Сообщение 1019758)
когда оно на заметке яндыкса?

алгоритмы ранжирования не меняются, а лишь усовершенствуются.
для тех, кто в танке: это будет работать ВСЕГДА.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от HaveFun (Сообщение 1019806)
интернет-маркетологов тут не любят

у вас еще будет время изменить к ним свое отношение...

llooll 21.02.2011 14:05

Цитата:

Сообщение от tar729 (Сообщение 1019719)
а по делу чего сказать сцут...

дык, если они правду напишут - кому они будут нужны со своими заоблачными бюджетами и придуманными фильтрами и прочей ерундой!!!


Часовой пояс GMT +3, время: 20:01.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.