Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Нет заявок - 3 (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=56955)

Gentle Beast 07.10.2010 17:39

Не в тему, но уж очень просится...
 
Цитата:

Сообщение от belgafood (Сообщение 923786)
...Прочитал пост от одного товарища "Да я если вижу 2 ссылки со страницы - кидаю в ГБЛ, я хочу чтобы на странице была одна моя ссылка!"...

Понимая, что денежки приходят от О, но нельзя же так наглеть! Одна ссылка со страницы не первого уровня, это уже больше на размещение статьи похоже, а не на простую ДЕШЁВУЮ ссылку; а за статью этому ГО платить правильную цену, естественно, не хочется. Халяву подавай! Вот ведь, вроде бы молодёжь, а представление чисто совдеповские: получать за свою работу много, а за чужую не платить ничего, лучше украсть.

grinalex 07.10.2010 18:06

1. Я проверил свой сайт и у него в Сапе - 2683 страницы, в Яндексе 3600 страниц.
2. На страницах сайта 1-2 исходящих ссылок (схема 4-2-2).
3. ТИЦ 10 (ПР 2)
4. id сайта - 353282, тематика финансы.
Сайт пятилетний, в сапе более 1,5 лет. Ручная проверка ссылок. Есть контекстные места.

Последние полгода количество ссылок плавно уменьшается, когда на других сайтах растет. Вполне возможно, что кто-то добавил сайт в BL после того, как я увеличил цену (но это было еще год назад).

В общем-то в контексте последних постов видно, что что-то происходит с покупками ссылок.
Но есть такой же сайт по медицине с точно такой же ценой, там все ссылки уже раскуплены и даже лишние приклеиваются, не знаю как отклеить - оптимизаторов жалко - закупились ведь, а если увеличиваю количество продающих страниц, раскупаются за несколько дней.
Почему такая разница?

Неужели ссылки на разные станки-окна-двери-авто лучше размещать на медицинских сайтах, а не на более близких тематиках?

АлексейВедеркин 08.10.2010 10:03

Насчет сайтов на медицинскую тематику - согласен! У меня несколько сайтов с одинаковыми показателями, так вот на мед. сайте гр**** все так, что аж в ушах свистит. У меня там уже давно нет свободных мест. А на остальных - слабэнько.

А вообще, хотел спросить: никому не надо ссылка с морды за 70 рубликов? Сайт на банную тематику, ТИЦ 10 ПР морды - 2. Зона kiev.ua . Кол-во ссылок на морде будет две или три.

omnislash 10.10.2010 18:25

Опять с заявками беда - целую неделю нет заявок вот на этот сайт:
1. Я проверил свой сайт и у него в Сапе - 1544 страниц, в Яндексе 8447 страниц.
2. На страницах сайта 0-1 исходящих ссылок
3. Я продаю не более 1й ссылки со траницы.
4. Цены средние!
5. тИЦ сайта больше нуля и равен - 10
6. всего ссылок продано штук - 103, это примерно 7% от общего числа мест.
7. id сайта - 972543

poplop 10.10.2010 19:04

omnislash, домен молодой...

omnislash 11.10.2010 21:41

Цитата:

Сообщение от poplop (Сообщение 925819)
домен молодой...

Да как-бы 5 месяцев...Есть и моложе с них ссылки разлетаются. Думаю, не в этом дело.

Avelon 11.10.2010 21:52

Цитата:

Сообщение от grinalex (Сообщение 924090)
1. Я проверил свой сайт и у него в Сапе - 2683 страницы, в Яндексе 3600 страниц.
2. На страницах сайта 1-2 исходящих ссылок (схема 4-2-2).
3. ТИЦ 10 (ПР 2)
4. id сайта - 353282, тематика финансы.
Сайт пятилетний, в сапе более 1,5 лет. Ручная проверка ссылок. Есть контекстные места.

Последние полгода количество ссылок плавно уменьшается, когда на других сайтах растет. Вполне возможно, что кто-то добавил сайт в BL после того, как я увеличил цену (но это было еще год назад).

В общем-то в контексте последних постов видно, что что-то происходит с покупками ссылок.
Но есть такой же сайт по медицине с точно такой же ценой, там все ссылки уже раскуплены и даже лишние приклеиваются, не знаю как отклеить - оптимизаторов жалко - закупились ведь, а если увеличиваю количество продающих страниц, раскупаются за несколько дней.
Почему такая разница?

Неужели ссылки на разные станки-окна-двери-авто лучше размещать на медицинских сайтах, а не на более близких тематиках?


с вашим сайтом все ок. Просто уже размещено много ссылок, что новые балансируют на равных с отпадающими.

ну и цены в 3 раза выше средних. Если хоть на рубль понизите - то увидите динамику

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от omnislash (Сообщение 925800)
Опять с заявками беда - целую неделю нет заявок вот на этот сайт:
1. Я проверил свой сайт и у него в Сапе - 1544 страниц, в Яндексе 8447 страниц.
2. На страницах сайта 0-1 исходящих ссылок
3. Я продаю не более 1й ссылки со траницы.
4. Цены средние!
5. тИЦ сайта больше нуля и равен - 10
6. всего ссылок продано штук - 103, это примерно 7% от общего числа мест.
7. id сайта - 972543

сайт с фотографиями - контента очень мало, О любят покупать на страницах где много контента.

pautina 12.10.2010 14:13

C сегодняшнего дня нет ни одной заявки, хотя каждый день шло по 200-300 штук на утверждение.
что могло произойти с сайтом, подскажите, пожалуйста.
id 1018065

Сорри, нарушил пункт 8 этой темы.

АлексейВедеркин 12.10.2010 14:15

Думаю, что-то крутят. У меня каждое утро по несколько десяток заявок. А сегодня - тишина. Только сейчас одна штучка пришла...

pautina 12.10.2010 14:20

Цитата:

Сообщение от АлексейВедеркин (Сообщение 927158)
Думаю, что-то крутят. У меня каждое утро по несколько десяток заявок. А сегодня - тишина. Только сейчас одна штучка пришла...

Хорошо если так, будем ждать. А то как то внезапно, как обрезало.
думал, уже может чего с сайтом.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:24.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.