Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы от новичков (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Почему лучше делать СДЛы, а не ГСы. Советы начинающим. (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=37165)

VAU 09.05.2014 13:31

Цитата:

Сообщение от MaxWordpress (Сообщение 1410243)
лучше сделать 20 сдл чем 100гс

Сделайте сначала 1 СДЛ, может больше и не понадобится.

MaxWordpress 09.05.2014 19:35

Цитата:

Сообщение от VAU (Сообщение 1410272)
Сделайте сначала 1 СДЛ, может больше и не понадобится.

Почему Вы считаете что я не умею их делать? И что в Вашем понимании означает понятие "СДЛ"? Wikipedia?!:)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от CanaBeasT (Сообщение 1410261)
Сравнил 20 сдл и 100гс, )) я бы сказал 2 сдл и 100гс, если не 100 к 1

Не нужно воспринимать все близко к сердцу, я лишь дал сравнение и ничего больше... Сдл может быть и на 200 страниц но с приятным дизайном и полезной для людей информацией. В гс люди тоже вкладывают разные понятия.

VAU 09.05.2014 19:46

Цитата:

Сообщение от MaxWordpress (Сообщение 1410302)
Почему Вы считаете что я не умею их делать?

Я не считаю, что не умеете делать. Для того чтобы сделать качественный сайт, например, достаточно использовать CMS (Wordpress или др. ;)) А вот придумать его, наполнить полезным содержание, раскрутить и чтобы он действительно привлекал пользователей (не только из поисковика) - ой как не просто. Даже один СДЛ может поглощать полностью время не одного человека.

Цитата:

Сообщение от MaxWordpress (Сообщение 1410302)
И что в Вашем понимании означает понятие "СДЛ"? Wikipedia?!

В названии все есть - для людей, а не для поисковиков или бирж. Также считаю, что СДЛ в состоянии содержать содержать себя сам.

MaxWordpress 09.05.2014 19:51

Цитата:

Сообщение от VAU (Сообщение 1410304)
Я не считаю, что не умеете делать. Для того чтобы сделать качественный сайт, например, достаточно использовать CMS (Wordpress или др. ;)) А вот придумать его, наполнить полезным содержание, раскрутить и чтобы он действительно привлекал пользователей (не только из поисковика) - ой как не просто. Даже один СДЛ может поглощать полностью время не одного человека.


В названии все есть - для людей, а не для поисковиков или бирж. Также считаю, что СДЛ в состоянии содержать содержать себя сам.

Полностью с Вами соглашусь кроме одного, совсем недостаточно использовать только CMS, можно сделать грамотную и качественную основу из неё и затем все уничтожить невменяемым текстом.

VAU 09.05.2014 19:57

Цитата:

Сообщение от MaxWordpress (Сообщение 1410305)
Полностью с Вами соглашусь кроме одного, совсем недостаточно использовать только CMS

Почему же? Этот форум, например, сделан на CMS. И у него свои посетители. В хорошие времена было несколько тысяч уников.
Есть примеры СДЛ, которые вообще выглядят убого. Но благодаря хорошей идее процветают. Я просто говорил о качественном сайте (не обязательно СДЛ и наоборот).

MaxWordpress 09.05.2014 20:56

Цитата:

Сообщение от VAU (Сообщение 1410306)
Почему же? Этот форум, например, сделан на CMS. И у него свои посетители. В хорошие времена было несколько тысяч уников.
Есть примеры СДЛ, которые вообще выглядят убого. Но благодаря хорошей идее процветают. Я просто говорил о качественном сайте (не обязательно СДЛ и наоборот).

Я Вас прекрасно понял и в принципе полностью поддерживаю.

Artemcher96 10.05.2014 01:12

Хоть статья уже и старая, но с большинством инфы согласен!

badimao 11.05.2014 16:14

держи нас в курсе

rek01 01.09.2014 13:02

Намного приятнее уделять все время одному СДЛ, чем там 100 ГС... Хотя по затратам СДЛ намного больше тянет, та и доход больше и стабильнее...

Йода 02.09.2014 02:14

Хех))) Эту текстулечку я написал 1ого сентября 2009ого года. А щас только что закончилось 1ое сентября 2014ого. Тоесть 5 лет назад. Во время летит)) А народ всё ломает копья- чо лучше- гс или сдл)) Ничего не меняется..
:)


Часовой пояс GMT +3, время: 18:59.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.