Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   PR.Sape (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=62)
-   -   Баги и ошибки (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=59939)

action23 09.12.2010 18:41

Цитата:

Сообщение от ninja (Сообщение 970696)
в основном проблема бывает в том, что & заменяется на & при размещении ссылки. Проверьте и если дело в этом - отредактируйте html-исходник публикации

Спасибо, проблема решена установкой плагина Raw HTML capability для WP, так как другими способами сделать это было достаточно сложно.

Turbo 14.12.2010 12:45

Все утро не могу подтвердить заявку на размещение. Ошибка 504.

Egorov 14.12.2010 13:31

Turbo, почисть куки или зайди в другом браузере.

ninja 14.12.2010 15:53

Цитата:

Сообщение от Turbo (Сообщение 975404)
Все утро не могу подтвердить заявку на размещение. Ошибка 504.

не очень понял, где именно в pr.sape и что вы подтверждаете? Лучше отпишите в подробностях в личку или обратную связь.

Turbo 14.12.2010 16:31

ninja, я Вебмастер ввожу URL страницы, где размещена ссылка. Жму "разместить" и выскакивает 504 ошибка после длительного ожидания.

Сейчас уже все ок.

awe 16.12.2010 17:01

Цитата:

Сообщение от Turbo (Сообщение 975404)
Все утро не могу подтвердить заявку на размещение.

ninja, подтверждаю такое дело. Впервые за все время работы с pr.sape сегодня больше часа убил, чтобы система приняла подтверждение выполнения заявки. Вставляю урл в окошко, жму разместить и ничего не происходит... В конце-концов прошло...

ninja 16.12.2010 17:55

Цитата:

Сообщение от awe (Сообщение 977264)
ninja, подтверждаю такое дело. Впервые за все время работы с pr.sape сегодня больше часа убил, чтобы система приняла подтверждение выполнения заявки. Вставляю урл в окошко, жму разместить и ничего не происходит... В конце-концов прошло...

вероятно были ввременные проблемы с роботом-проверяльщиком

Egorov 17.12.2010 11:42

Вот вам очередной баг: приходит ко мне сегодня заявка (номер 36796), я ее размещаю, после чего выясняю, что она оказывается поступила еще вчера днем, но мне при этом не было ее видно. В моем интерфейсе она появилась только сегодня утром.
Очевидно что все это время зачтется мне как время размещения.
Где была эта заявка все это время?!

awe 17.12.2010 14:10

Egorov, по этому поводу со вчерашнего дня веду переписку с техподдержкой. Если вчера все было на уровне догадки, то сегодня второй случай, который был спрогнозирован и зафиксирован. Спрогнозировать появление подобной заявки вчерашним числом, можно отслеживая сумму "Ожидают размещения на..." если она больше, чем реально ждут подтверждения, завтра ждите ее появление.
Жду ответа. СВР из-за этого у меня вместо считанных минут вылилось в 12 часов!!!

Ducati 17.12.2010 21:00

Работаю в качестве Вебмастера.
Для площадки в настройках снята галочка "Принимаю нетематические статьи и пишу нетематические обзоры". Сайт автоспортивной тематики. Тем не менее, сегодня пришла заявка на написание обзора банковскую тематику. К счастью, у меня после активного мозгового штурма удалось совместить тематики и написать обзор в 3000 знаков.
Но мне не понятно тогда, как работает упомянутая мной выше настройка? Это баг или я что-то упустил?


Часовой пояс GMT +3, время: 21:49.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.