Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Право на жизнь (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=42115)

Maxter 23.11.2009 19:53

Право на жизнь
 
Приветствую всех посетителей форума!

Начитавшись интервью с администрацией Яндекс, решил создать такую филосовскую тему.

Имеет ли право на существование сайт(по умолчанию ГС) с 25% целевых заходов в сутки, при посещаемости около 1000 хостов, получается 250 интерисует сайт. Для них это не Г. Им что-то интересно, или это Гпосетители?

P.S. просьба нерыдать от душещипательного названия.:D

serged1982 23.11.2009 20:02

Maxter,
Значит надо сделать ГС на котором будет 1000 уников и отправить Платону на экспертизу=)

imcl 23.11.2009 20:14

Как видно из интервью, рулят платоном параноики. У них 90% пишущих в саппорт хотят выведать секреты алгоритма с целью последующего развода яндекса. Вебмастера у них бомжи, гопники и наркоманы. Интересы послетителей они знают даже без того, чтобы посетители к ним обращались, и всегда предпочитают пользователей вебмастерам. Сначала удаляют, а уже потом в этом параноидальном ключе разбираются.

"А еще претендуют на звание Дома Высокой Культуры Быта, понимаешь..."


Мое глобальное ( :) ) мнение: надо делать все что возможно, чтобы Яша терял свою роль на рынке в пользу других поисковиков. Мировой океан состоит в значительной части из молекул воды. Так и маленькие усилия когда-нибудь превратят Яшу в историю

Anadonam 23.11.2009 20:18

я вот тут отписался, а вы и думайте интересно мне было или я говнопосетитель ).. вы автор Вам и решать ..

Nova 23.11.2009 20:28

ГС - это понятие относительное: большинство обычных пользователей просто найдут необходимую инфу (если она читабельна, не полстраницы на экране, не размыта на 2-3 страницы).
Ответ: 250 целевых заходов в сутки можно считать двояко
- если постоянных примерно 30-40% - то ДА имеет право на жизнь!
- если все целевые - то возможно - это просто ссылочный спам.
ИМХО.

Warchild 23.11.2009 20:39

Цитата:

Сообщение от Maxter (Сообщение 631802)
Приветствую всех посетителей форума!

Начитавшись интервью с администрацией Яндекс, решил создать такую филосовскую тему.

Имеет ли право на существование сайт(по умолчанию ГС) с 25% целевых заходов в сутки, при посещаемости около 1000 хостов, получается 250 интерисует сайт. Для них это не Г. Им что-то интересно, или это Гпосетители?

P.S. просьба нерыдать от душещипательного названия.:D

Да эти все посетители, оптимизаторы с сапы. :D
В каком то роде "целевые" посетители, если после их заходов, заявки прибавляются.:)

justworker 23.11.2009 20:41

imcl
Цитата:

чтобы Яша терял свою роль на рынке в пользу других поисковиков
Зачем? Яша ест то, что ему прикормят вебмастера и оптимизаторы, схема отточена, а то что меняется с приходом новых алго, затачивается повторно. Таки зачем тогда убивать эту куру которая дает бабло всем кто подходит к заработкам с умом?

Nova 23.11.2009 20:46

Цитата:

Сообщение от Warchild (Сообщение 631851)
Да эти все посетители, лптимизаторы с сапы.

Практически лимитированны с сапы, от слова ЛИМИТА? я прав?

imcl 23.11.2009 20:48

Цитата:

Сообщение от justworker (Сообщение 631856)
imcl

Зачем? Яша ест то, что ему прикормят вебмастера и оптимизаторы, схема отточена, а то что меняется с приходом новых алго, затачивается повторно. Таки зачем тогда убивать эту куру которая дает бабло всем кто подходит к заработкам с умом?

Нас может кормить целый курятник таких ПС и конкуренция не даст им глумиться над нами

ubuntu 23.11.2009 20:52

25% целевых заходов в сутки, это те, кто возвращаются? Или что то другое имеется ввиду? Если первое, то это по определению не ГС.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:27.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.