Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Какое кино посмотреть (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=58357)

Sergoff 08.01.2013 20:25

Цитата:

Сообщение от pp_2010 (Сообщение 1305874)
О вкусах не спорят.

Однозначно :)

Igor V 08.01.2013 20:42

в принципе можно и в гугле что то найти Добавлено через 16 минут
test)

zhegloff 08.01.2013 20:53

Цитата:

Сообщение от zeta (Сообщение 1305894)
кстати щас зашла - там уже фильмы 2013 появились..

причем те, которые еще снимать не начали!

Igor V 08.01.2013 20:53

Кто видел:
THE TUDORS, ROME, MERLIN, Camelot
колитесь стоит время на просмотр терять?

zeta 08.01.2013 20:56

Цитата:

Сообщение от zhegloff (Сообщение 1305903)
причем те, которые еще снимать не начали!

:eek:

вот это сервис..

:D

зы. да посмотрела: из кино 2013 тока два:
"Убей всех"
"Победительница"

остальные трейлеры..

reSet Li 08.01.2013 20:58

Цитата:

Сообщение от errora (Сообщение 1305886)
Ну вот или сериал примерно уровня "Игры престолов" посоветуйте :)))

errora, я тоже долго искал что-нить подобное, к сожалению ничего не нашел.( Игра престолов вообще выдающийся сёр, по бюджету, качеству, сюжету, ну на мой взгляд. Также качественно снят Спартак, там 3 сезона -
Спартак: Кровь и песок,
Спартак: Месть
и приквел Спартак: Боги Арены.

Незнаю понравится ли вам, очень реалистичный сериал, поначалу шокирует откровенными сценами, потом кажется, что без них и не снять было, а в итоге они немного надоедают. Но вообще сёр хорош.

Igor V, Мерлина я посмотрел все 5 сезонов, фик знает, так себе, легковесный, не очень понравился, просто смотреть было нечего.

Igor V 09.01.2013 13:06

Цитата:

Сообщение от reSet Li (Сообщение 1305906)
Igor V, Мерлина я посмотрел все 5 сезонов, фик знает, так себе, легковесный, не очень понравился, просто смотреть было нечего.

Мерлина одназначна вычоркиваем.. я тут даже заинтересовалсо после Вашей рецензии посмарел пару серий(думал что "В финале Джон умрёт" все же хуже)..

errora 09.01.2013 13:18

Цитата:

Сообщение от reSet Li (Сообщение 1305906)
errora, я тоже долго искал что-нить подобное, к сожалению ничего не нашел.( Игра престолов вообще выдающийся сёр, по бюджету, качеству, сюжету, ну на мой взгляд. Также качественно снят Спартак, там 3 сезона -
Спартак: Кровь и песок,
Спартак: Месть
и приквел Спартак: Боги Арены.

Ай. Я по "Игре престолов" ("Песнь льда и огня") еще в книжках "фанатела". Ждали в студенчестве, когда очередная дописана будет, после по магазинам искать. Сериал определенно не разочаровал и не испортил впечатление даже у такого почитателя книжной версии как я) При этом строго не являюсь поклонником фентези и исторических романов. Но в нем очень продуманный сюжет, персонажи и что привлекает - нет 100% плохих или хороших, все "обычные". Чаще всего на экранизации книжные поклонники плюются, но тут сериал действительно получился. Не "сериальный", а полноценный художественный уровень.

Спартака попробуем посмотреть, спасиб.

pp_2010 09.01.2013 18:19

Цитата:

Сообщение от errora (Сообщение 1306037)
Спартака попробуем посмотреть, спасиб.

Завидую тем, кто ещё не видел - вещь!

errora 11.02.2013 23:27

Цитата:

Сообщение от reSet Li (Сообщение 1305906)
Также качественно снят Спартак, там 3 сезона -

На счет качества - да. Сценарист или автор подкачал... в Игре Престолов все герои прописаны оченно качественно, как живые, не исключительно хорошие или плохие, а обычные, у всех есть свои причины поступать так, как поступают. Спартак в этом уступает - либо хорошие, либо плохие и точка. Но без альтернативы досмотрим. :) Качество ага, но опять же но - вот эта нарисованная кровь бразгающая куда-то бесконечная нифига не "реалистична" и несколько напрягает уже со второй серии. Без нее было бы лучше, прочие съемки - вполне ничего.

Но в сравнении... он все же проигрывает, вот из-за этой "анимации" битв и крови, а-ля "Ночной Дозор" и "сочиненности" героев. Несмотря на то, что в Игре сам сюжет происходит в придуманном мире - в персонажей там веришь, тут - нет.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:20.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.