Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Финансовые и юридические вопросы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Как мне быть в моем случае? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=19465)

michey_v 05.10.2008 23:32

Как мне быть в моем случае?
 
Всех приветствую, сейчас стал вопрос по заключению договоров. В общем ситуация такая. В основном покупаю для своих двух сайтов на сапе ссылки, тоесть работаю как оптимизатор. Чтобы немного скастить бюджет, на одном из сайтов продал немного ссылок. Поступления от этого просто немного сбавляют затраты на оптимизацию. Все под одним аккаунтом. В общем прибыли не имею и не собираюсь иметь. Надо подписывать договора а иначе дальше работать не дают. Кто что дельного посоветует? Надо ли мне платить налоги будет если я не буду снимать деньги, а полученые от продажи ссылок средства идут на покупку дргих ссылок под этим же аккаунтом. Как лучше поступить? Если я не имею дохода то по идее зачем мне подписывать договор вебмастера. А если не подписать то работать не вариант. Может кто чего дельного посоветует как грамотно выйти из этого?

Challenger 05.10.2008 23:34

подписывать договор ВМ придется полюбому, т.к. вы все-таки продаете места под ссылки на одной из площадок.

allyof 05.10.2008 23:35

Цитата:

Сообщение от michey_v (Сообщение 264516)
Всех приветствую, сейчас стал вопрос по заключению договоров. В общем ситуация такая. В основном покупаю для своих двух сайтов на сапе ссылки, тоесть работаю как оптимизатор. Чтобы немного скастить бюджет, на одном из сайтов продал немного ссылок. Поступления от этого просто немного сбавляют затраты на оптимизацию. Все под одним аккаунтом. В общем прибыли не имею и не собираюсь иметь. Надо подписывать договора а иначе дальше работать не дают. Кто что дельного посоветует? Надо ли мне платить налоги будет если я не буду снимать деньги, а полученые от продажи ссылок средства идут на покупку дргих ссылок под этим же аккаунтом. Как лучше поступить? Если я не имею дохода то по идее зачем мне подписывать договор вебмастера. А если не подписать то работать не вариант. Может кто чего дельного посоветует как грамотно выйти из этого?

пойти в другую биржу ссылок, сейчас мне кажется об этом задумывается большинство...

Challenger 05.10.2008 23:36

Цитата:

Сообщение от allyof (Сообщение 264522)
пойти в другую биржу ссылок, сейчас мне кажется об этом задумывается большинство...

и чрезе пару мес обратно скакать?

michey_v 05.10.2008 23:39

гмм
 
А сменя налоги то сниматься будут если небольшой доход от продажи остается в сапе ввиде купленных ссылок? Он снимается при выводе денег - налог, или даже если не выводить?

Добавлено через 1 минуту
Кстати народ, с оптимизаторов снимается чего нить? Или если я ссылки покупаю то с меня и спроса нет.

synthpop 05.10.2008 23:39

michey_v, что делать? подписать договор.

allyof, вы специально человека отсылаете?))

Challenger 05.10.2008 23:40

Цитата:

Сообщение от michey_v (Сообщение 264527)
А сменя налоги то сниматься будут если небольшой доход от продажи остается в сапе ввиде купленных ссылок? Он снимается при выводе денег - налог, или даже если не выводить?

Добавлено через 1 минуту
Кстати народ, с оптимизаторов снимается чего нить? Или если я ссылки покупаю то с меня и спроса нет.

Где проживаете, какое гражданство имеете?

maxya 05.10.2008 23:40

Люди разъясните мне немного...понимаю что офтопик но всеже...
у меня есть 4 сайта - я хочу на них заработать! чтобы размещать ссылки на сайте я вебмастер или оптимизатор?
как проверить правильность установленного кода?
мне ждать пока кто-то захочет установить свою ссылку на мой сайт?
как назначить цену?
как ввести кошелёк вебмани? я все облазил
faq не пашет!

michey_v 05.10.2008 23:41

Challenger, россия, живу в Москве :)

Challenger 05.10.2008 23:43

Цитата:

Сообщение от michey_v (Сообщение 264540)
Challenger, россия, живу в Москве :)

ну аксептить нада договор как неюр лицо, проживающее в России, а там уже сами увидете - будет снимать или нет :D Вообще поидее за продажу места под ссылки вы получаете прибыль, а с нее нужно платить налог , не смотря на то, что вы в последствее ее вкладываете в О, однако может сапа лояльнее... Внимательно почитайте договор;)


Часовой пояс GMT +3, время: 21:51.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.