Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Техподдержка не отвечает на заявки уже больше недели (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=21360)

Alex Bell 30.10.2008 09:31

Техподдержка не отвечает на заявки уже больше недели
 
Логин Dju, несколько заявок отправлено неделю назад. Когда отреагируете?

den78ru 30.10.2008 09:37

Ключевое слово "несколько". Думаю, спамерам не отвечают. Может нужно писать одну и по делу?

basterr 30.10.2008 09:42

den78ru, хех. самый умный, блин. заявки бывают по разным делам вообще то.

den78ru 30.10.2008 09:46

Цитата:

Сообщение от basterr (Сообщение 293842)
den78ru, хех. самый умный, блин. заявки бывают по разным делам вообще то.

Хех, если и самый умный, то таким меня считают в обратке. :)
Отвечают всегда, исключений не было.
Ты подольше посиди тут на форуме, почитай, какой бред спрашивают. Думаешь в обратку умнее вопросы пишут? Их игнорят, и думается мне, заслуженно.

basterr 30.10.2008 09:55

раньше я знаю что отвечали. а так писал пару недель назад. тоже неделю ждал ответа.

amd24 30.10.2008 11:40

хотел бы спросить - когда просишь чтобы поправили УВ, т.к. он системой после каждой переиндексации показывается неправильно, это тоже "бред"?! или когда просишь поправить ПР или ТИЦ который тоже неверно отображается уже неделю - это тоже бред? странно, возможно я не прав, но считаю что это вполне нормальные вопросы-просьба на которые я тоже уже жду неделю-полторы ответа. :-)

Alex Bell 30.10.2008 12:05

Вообще, я деньги плачу немаленькие, в том числе за поддержку (по крайней мере я тут в т.ч. т.к. тут естьп поддержка).

Последнее время работает все мягко говоря плохом. Но я понимаю, что там у них переделки и работа идет и спокойно жду.


Но вот когда меня игнорить начинают - это действительно проблема. Работа отчасти встает.

IPP 30.10.2008 12:10

Цитата:

Сообщение от Alex Bell (Сообщение 293974)
Вообще, я деньги плачу немаленькие, в том числе за поддержку (по крайней мере я тут в т.ч. т.к. тут естьп поддержка).

Последнее время работает все мягко говоря плохом. Но я понимаю, что там у них переделки и работа идет и спокойно жду.


Но вот когда меня игнорить начинают - это действительно проблема. Работа отчасти встает.

Вообще та же примерно ситуация (логин ipetrov)
Только в кубе... вначале заморозили ссыли на аккаунте с положительным баллансом.
24!!! удалили и из замороженных, несмотря на то что никаких 120 дней конечно не прошло.
24 же ответили
" Support (2008-10-24 21:55:18)
Здравствуйте, в течение суток ссылки будут восстановлены. Приносим извинения за доставленные неудобства.
"

С тех пор никаких действий или ответов не наблюдаю.
Вообще.
Им явно на меня пох...
Пробовал писать матерно, пробовал нематерно, но слов уж просто нету нормативных. ТИЦ принес просадку раза в полтора... да хрен бы с тицем, он не нужен - просели позиции...

Осваиваю альтернативные биржи. Пока еще жду решения проблемы тут.
Но чую надо выводить деньги и валить куда подальше.

Alex Bell 31.10.2008 08:36

Цитата:

Сообщение от Alex Bell (Сообщение 293832)
Логин Dju, несколько заявок отправлено неделю назад. Когда отреагируете?


С нами вопрос решили. Ждать пришлось 1.5 недели.
В любом случае сэнкс.

IPP 31.10.2008 11:21

С нами в процессе, хотя бы написали в обратку что пытаются.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:03.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.