Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Финансовые и юридические вопросы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=34)
-   -   sape для людей за пределами россии (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=23483)

garikk 06.12.2008 23:30

sape для людей за пределами россии
 
добрый всем день!
возможно такой вопрос уже задавался тут на форуме... но хотелось бы узнать, можно ли участвовать в этой системе людям проживающим в европе, но имеющим сайты на русском языке?
как в этом случае обстоят дела с подписанием каких то договоров и оформлении ИП и тому подобное, еще где то сдесь читал что нужна копия пасспорта...для информации паспорт российский имеется, живу в бельгии.
и еще вопрос выводит ли sape деньги на paypal?
:) ногами только не пинайте если эти темы уже поднимались на форуме.

dimarzio 06.12.2008 23:45

Свободно работайте, оформляйтесь как нерезидент (никакие документы не нужны), вывод средст только на вебманей и банковский счет
Успехов в работе :)

Disel 07.12.2008 00:04

Конечно можно......

sca 07.12.2008 00:14

Цитата:

Сообщение от dimarzio (Сообщение 328473)
Свободно работайте, оформляйтесь как нерезидент (никакие документы не нужны), вывод средст только на вебманей и банковский счет
Успехов в работе :)

на иностранный банковский счет вроде не выводят, я бы как нерезидент очень бы порадовалась ;)

WebN 07.12.2008 00:15

Цитата:

Сообщение от garikk (Сообщение 328467)
как в этом случае обстоят дела с подписанием каких то договоров и оформлении ИП и тому подобное, еще где то сдесь читал что нужна копия пасспорта...

garikk, будет 2 агентских договора. Для нерезидентов (не перепутайте при заполнении!) предусмотрена электронная форма, бумажная не нужна. Копию паспорта нерезиденту предоставлять не нужно.

P.S. Добро пожаловать в Сейп! :)

sca 07.12.2008 00:16

Цитата:

Сообщение от garikk (Сообщение 328467)
еще где то сдесь читал что нужна копия пасспорта...для информации паспорт российский имеется, живу в бельгии.
и еще вопрос выводит ли sape деньги на paypal?

на paypal не выводят, но с вебманей вам европейские диллеры запросто перекинут на банковский счет; с ними же можно будет заключить договор, если вы как частный предприниматель работаете в Бельгии и вам отчет нужен, если суммы значительные

garikk 07.12.2008 00:54

спасибо всем за ответы!
узнал то что хотел знать:)

интересно присутствуют здесь на форуме люди из европейских стран..всётки было бы интересно пообщать о том как правельно заполнить элеткронный агентный договор...а то малоли что, лучше уж один раз всё досканально изучить и поговорить с конкретным человеком побывавшем в этой ситуации чем засорять и без того большой форум:)

sca 07.12.2008 01:28

Цитата:

Сообщение от garikk (Сообщение 328513)
спасибо всем за ответы!
узнал то что хотел знать:)

интересно присутствуют здесь на форуме люди из европейских стран..всётки было бы интересно пообщать о том как правельно заполнить элеткронный агентный договор...а то малоли что, лучше уж один раз всё досканально изучить и поговорить с конкретным человеком побывавшем в этой ситуации чем засорять и без того большой форум:)

вроде как там всего три поля для заполнения..ошибиться сложно;
а на форуме, думается мне, подавляющая часть зарегена как нерезиденты ;)

Massacre 07.12.2008 09:41

в договоре выбирается, что нерезидент, и все проблемы решены. паспорт - не нужен!

rusteam 07.12.2008 09:48

Цитата:

Сообщение от garikk (Сообщение 328467)
не пинайте если эти темы уже поднимались на форуме

Несколько тысяч страниц именно по этой теме..

Цитата:

Сообщение от sca (Сообщение 328532)
а на форуме, думается мне, подавляющая часть

Так это на форуме, 10я или 15я часть всех пользователей..


Часовой пояс GMT +3, время: 00:27.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.