Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Пожелания пользователей системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   О, имейте совесть! (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=4184)

V!rus 01.09.2007 14:14

"изготовление арбалет изготовление арбалет изготовление арбалет"
и это ссылка??? Я понимаю, что вам нужно написать как можно больше текстов, т.к. сам покупаю ссылки, но писать же нужно осмысленно!
Разница какая? Осмысленную ссылку купят, а такую? На ликопомойку только! Раньше я все подтверждал, теперь стараюсь как можно качественней выбирать...
ЗЫЖ имейте совесть, не ухудшайте нам жизнь ;)

И ссылки старайтесь покупать по тематике ;)

Lesnik59 01.09.2007 14:17

Цитата:

Сообщение от V!rus (Сообщение 37749)
"изготовление арбалет изготовление арбалет изготовление арбалет"
и это ссылка??? Я понимаю, что вам нужно написать как можно больше текстов, т.к. сам покупаю ссылки, но писать же нужно осмысленно!
Разница какая? Осмысленную ссылку купят, а такую? На ликопомойку только! Раньше я все подтверждал, теперь стараюсь как можно качественней выбирать...
ЗЫЖ имейте совесть, не ухудшайте нам жизнь ;)

Не забивайте себе голову )). Обсуждалось много раз. В помойку ссылку и все. Сегодня 30 заявок и все примерно такие же.

9dVSnVN6 01.09.2007 15:18

Цитата:

Сообщение от V!rus (Сообщение 37749)
и это ссылка???

Это - говноссылка. Тут кто-то спрашивал, как она выглядит, так вот самая, что ни на есть натуральная. :)

kazanclub 01.09.2007 17:08

Добавляйте в Черный Список УРЛ и тогда будет меньше. \
Хотя не думаю, что искоренить говноссылки реально :)

Alex007 01.09.2007 17:37

Дело не в совести, а в низкой квалификации О. Одни до 6 повторов делают, другие прайсы вместо ссылок норовят впихнуть. Вместо прайса на 5 анкоров лучше бы купили 5 разных ссылок - это было бы значительно эффективнее.

vviicc 01.09.2007 19:54

Цитата:

Сообщение от V!rus (Сообщение 37749)
"изготовление арбалет изготовление арбалет изготовление арбалет" И ссылки старайтесь покупать по тематике ;)

Я поднимал этот вопрос, и увы, администрация пропустила это мимо, а зря, зря!
ЗЫ у меня на одном аккаунте сайты тематики
- медицина
- фото
- дизайн, (строительство)
так каждый день я блэсклищу тексты
"дизай вебсайтов" с сайта по медицине
"лечение за границей" с сайта по фото
" фото свадеб с медицины и со стротельства...
Это - плохо! и с этим надо что-то делать, иначе этот путь приведет к краху системы, т.к. ИМХО основная задача - дать возможность ИМЕННО РЕЛЕВАНТНЫЙ ОБМЕН.
Ведь решить это не просто, а очень просто - присвоить ссылкам тематику, и дать возможность вебмастерам включить "не принимать ссылок не по тематике" + валить нетематические ссылки в отдельный угол
В противном случае это будет не помощь в обмене ссылками, а линкободель.

Карлсон 01.09.2007 22:49

Присоединяюсь к ТС - достали уже заявки типа

Выполняем вывоз мусора, вывоз мусора цао, вывоз бытового мусора, вывоз мусора дешево дешево

Не думаю, что О настолько потеряли совесть, что толкают такие ссылки - ведь будет куча отказов с нормальных сайтов (не линкопомоек), разве что рассчитывают на авто-режим у ВМ - авось и осядет где-нибудь

MonAmur 02.09.2007 05:18

Цитата:

Сообщение от Карлсон (Сообщение 37858)
Присоединяюсь к ТС - достали уже заявки типа

Выполняем вывоз мусора, вывоз мусора цао, вывоз бытового мусора, вывоз мусора дешево дешево

Ну, этих мусорщиков я давно в БЛ кинул. С ними понятно. Чего от них еще ожидать-то?
А вот такие тексты кто составляет - "создание сайтов, сайт, сделать сайт, раскрутка сайтов, дизайн сайтов"? Подозреваю, что те же мусорщики, пробующие переквалифицироваться в оптимизаторы. :D

FineCannibal 02.09.2007 09:17

О,... Присоединяюсь!

Нет лучшего способа устроить линкопомойку, если не обращать внимание на то, что размещают. Я сначала внимания не обращал, потом, как увидел что "Доставка цветов" хочет прописаться на странице про "Законодательство" тихо взв-ы-ыл... Не понимаю, неужели сложно оптимизатору посмотреть на контекст страницы где размещается его ссылка? Ведь и опция есть "введите ключевые слова". Или это политика "ковровой бомбардировки"? :-Е

Я не хочу видеть ссылку на пластиковые окна в разделе про иномарки. Не хочу видеть разработку сайтов на страницах посвященных авиации и.т.д.

О, ну имейте же совесть! :)

Евген 02.09.2007 10:35

Цитата:

Я не хочу видеть ссылку на пластиковые окна в разделе про иномарки. Не хочу видеть разработку сайтов на страницах посвященных авиации и.т.д.
а денежку получать хотите? :)


Часовой пояс GMT +3, время: 01:39.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.