Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Простите за ламеризм, можно ли читать чужой ICQ (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=49435)

Djeremy 26.03.2010 20:10

Простите за ламеризм, можно ли читать чужой ICQ
 
Привет всем) Возможно ли чтение icй переписки между смартфоном и обычным компом или компом и компом при условии что хистори отключен... Я просто не верю в это, нет конечно согласен что можно кейлоггер поставить, но на смарте нельзя же влазить в яво машину и оттуда брать переписку.. Оч прошу помощи, ну кто что думает и знает. В инете тыща "сервисов" но мне кажется все это липа... может я отстал от жизни?

elvenman 26.03.2010 20:14

Цитата:

Сообщение от Djeremy (Сообщение 765888)
может я отстал от жизни?

Да.
Таких программ не существует. Так же, как и те, что читают sms

Djeremy 26.03.2010 20:24

Пока сидел и думал пришла мысль, а что если я прокси в телефоне пропишу свой и настрою этот прокси, куплю домен за 99 руб и буду гонять трафик и читать его? Все тогда элементарно получается проще некуда.... я думаю что вы поторопились с ответом.

Про смс согласен.... пока что)

Киновредитель 26.03.2010 20:27

Цитата:

Сообщение от Djeremy (Сообщение 765888)
Привет всем) Возможно ли чтение icй переписки между смартфоном и обычным компом или компом и компом при условии что хистори отключен... Я просто не верю в это, нет конечно согласен что можно кейлоггер поставить, но на смарте нельзя же влазить в яво машину и оттуда брать переписку.. Оч прошу помощи, ну кто что думает и знает. В инете тыща "сервисов" но мне кажется все это липа... может я отстал от жизни?

Цитата:

Сообщение от Djeremy (Сообщение 765905)
Пока сидел и думал пришла мысль, а что если я прокси в телефоне пропишу свой и настрою этот прокси, куплю домен за 99 руб и буду гонять трафик и читать его? Все тогда элементарно получается проще некуда.... я думаю что вы поторопились с ответом.

Про смс согласен.... пока что)

Это все ламерство и лишние телодвижения. Настоящий хакер делает так: берет стул, берет пиво, садится рядом с нужным челом во время общения по асе и спокойно читает с монитора.

Djeremy 26.03.2010 20:30

Цитата:

Сообщение от Киновредитель (Сообщение 765909)
Настоящий хакер делает так: берет стул, берет пиво, садится рядом с нужным челом во время общения по асе и спокойно читает с монитора.

Ну в моем случае есть предыстория про бывшего парня какой-то подружки которая переехала в турцию, а он все равно типа читает....

elf2002 26.03.2010 20:33

можно, если путь соединения п2п пролегает через "свое" оборудование.
Или если шпийон кокойты на компа стоит.

Djeremy 26.03.2010 20:39

Цитата:

Сообщение от elf2002 (Сообщение 765913)
можно, если путь соединения п2п пролегает через "свое" оборудование.

Я вроде думал что у аськи п2п включается только в момент передачи файлов только...
Пока думаю только о своем прокси сервере...

Saprit 26.03.2010 20:46

Цитата:

Сообщение от Djeremy (Сообщение 765911)
Ну в моем случае есть предыстория про бывшего парня какой-то подружки которая переехала в турцию, а он все равно типа читает....

треп, оказание психологического давления

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от elf2002 (Сообщение 765913)
можно, если путь соединения п2п пролегает через "свое" оборудование.
Или если шпийон кокойты на компа стоит.

ну при этом нужно иметь доступ к компу, для настройки шпиона...

elf2002 26.03.2010 20:46

Цитата:

Сообщение от Djeremy (Сообщение 765918)
Я вроде думал что у аськи п2п включается только в момент передачи файлов только...
Пока думаю только о своем прокси сервере...

Все возможно, хотя вряд ли.

Saprit 26.03.2010 20:47

Цитата:

Сообщение от Djeremy (Сообщение 765918)
Я вроде думал что у аськи п2п включается только в момент передачи файлов только...
Пока думаю только о своем прокси сервере...

даже через прокси, информация идет в зашифрованном виде... читать вряд ли получится


Часовой пояс GMT +3, время: 03:32.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.