Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Разработка и сопровождение сайтов (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Что то произошло с дизайном!!! (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=57960)

_Zloy_ 03.09.2010 23:07

Что то произошло с дизайном!!!
 
Здравствуйте.
Вопрос собственно в следующем:
Сегодня перенес домен на другой аккаунт ну т.е продал, а он был у меня основным доменом. Решил сменить поставить дополнительный домен основным, после того как в cPanel ли удалил дополнительный домен и сделал его основным, перенес файлы напрямую в корневой раздел public_html права на запись все выставил правильно, а сайт отображаться начал криво т.е вообще отображается только текст и ссылки((( Движек DLE 8.3. Помогите пожалуйста. Вот сайт stroi-prestige.ру
Права выставил по инструкции ошибиться не мог:
# Для начала скопируйте все файлы из папки upload в данном архиве на ваш сервер.
# Установите для папки templates и всех вложенных в нее папок права на запись (CHMOD 777)
# Установите для всех файлов в папке templates права на запись (CHMOD 666)
# Установите права для записи (CHMOD 777) для папок backup, uploads, а также для всех папок, находящихся внутри них.
# Установите права для записи (CHMOD 777) для папок /engine/data/, /engine/cache/, /engine/cache/system/.

danilclub 03.09.2010 23:12

По DLE я не разбираюсь, но в коде вижу, что файлы графики шаблона отсутствуют по указанному пути. То есть, либо вы файлы графики не туда залили (вообще не залили), либо путь указали неправильно. Скорее первое.
Как пример. Рисунок sleft.gif должен находится по адресу:
stroi-prestige.ru/templates/Simple/images/sleft.gif
Где он у вас находится я не знаю, смотрите по факту.

_Zloy_ 03.09.2010 23:17

Не знаю такого не могло произойти я скопировал все файлы в папку а потом с нее же залил назад на хост...

VAT 03.09.2010 23:20

Посмотрите есть ли папка с шаблоном /templates/Simple/ и есть ли в ней что-то

_Zloy_ 03.09.2010 23:24

VAT, Да есть и в ней файлы все и изображения есть.

danilclub 03.09.2010 23:28

Цитата:

Сообщение от _Zloy_ (Сообщение 899491)
Да есть и в ней файлы все и изображения есть

Не может быть, что файл stroi-prestige.ru/templates/Simple/images/sleft.gif (например) присутствует по указанному адресу.
Ну, как вариант, вместо
Цитата:

Установите для всех файлов в папке templates права на запись (CHMOD 666)
поставьте права 777

_Zloy_ 03.09.2010 23:34

Установите для всех файлов в папке templates права на запись (CHMOD 666)
поставьте права 777
__________________

Поставил все так же
Не может быть, что файл stroi-prestige.ru/templates/Simple/images/sleft.gif а он там есть сам не знаю в чем проблема(((

danilclub 03.09.2010 23:45

Цитата:

Сообщение от _Zloy_ (Сообщение 899502)
сам не знаю в чем проблема(((

Ну и я тогда не знаю.
Может завтра проснутся знатоки DLE и вам помогут. Удачи.

_Zloy_ 03.09.2010 23:47

danilclub, Спасибо Вам и на этом))

Forextaler 04.09.2010 00:22

Вы дополнительный домен сами сделали основным или вам техподдержка хостинга помогла ? Просто если вы сами то я не помню чтобы в с-panel это было возможно делать. Здесь уж намудрили точно.

Зачем было вобще все шевелить. Если на дополнительном все работало пусть так бы и оставалось. Продажа основного домена не мешает дополнительным жить как и раньше. Верните просто все назад как было и все.

ну и наконец здесь engine/modules/functions.php line 279, line 280, line 281 вам выдает ошибки. Посмотрите что там и что не хватает для корректного выполнения.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:32.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.