Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Нехватка тематических ссылок на бирже (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=63209)

yaltagrad 20.12.2010 19:58

Нехватка тематических ссылок на бирже
 
Подскажите, если тематика ресурса недвижимость, можно ли покупать ссылки с порталов и ресурсов строительной тематики и будет ли в таких ссылках толк?
Дело в том, что тематических ссылок катастрофически нехватает, нормальных доноров по теме очень мало, а брать ссылки с тех ресурсов у которых внешних 40 и внутренних под 200 не вижу смысла. Найти хорошее соотношение внешних и внутренних, к примеру 6/40 для моей направленности невозможно уже.
Кто что может сказать?
Заранее извиняюсь, что не в нужную рубрику вопрос задал...

Losjah 20.12.2010 20:34

Цитата:

Сообщение от yaltagrad (Сообщение 980039)
у которых внешних 40 и внутренних под 200

каждому? :D в смысле с одной страницы или для одного сайта? почему вы счтитаете эти показатели решающими?

Qwazimodo 20.12.2010 21:10

yaltagrad,
Могу порекомендовать искать не сайты по тематике недвижимость , а странички про недвижимость...

Навярняка , на тех же строительных сайтах валяется несколько страниц , освещающих различные аспекты недвижимости.



Цитата:

Сообщение от yaltagrad (Сообщение 980039)
хорошее соотношение внешних и внутренних

Никогда не смотрю на соотношение, смотрю просто на колличество внешних ссылок со страницы...

Я смотрел раньше на колличество внутренних , когда хотел нагнать PR для своих сайтов.

Но поскольку PR нынче остывающий труп , на значение внутренних болле не гляжу.

Losjah 20.12.2010 21:19

сгласен с Qwazimodo

lepestok 20.12.2010 21:49

плохо ищете, сперва тоже думала, что нехватка, потом накопала столько, на всю жизнь вперед хватит, и в титлах то что надо, учитесь искать :))

Losjah 20.12.2010 22:43

да и статьи никто не отменял

yaltagrad 21.12.2010 21:17

Цитата:

Сообщение от Losjah (Сообщение 980061)
каждому? :D в смысле с одной страницы или для одного сайта? почему вы счтитаете эти показатели решающими?

Не совсем понял вопрос? Я имел в виду с одного сайта. На один проект я не беру несколько ссылок с одного сайта, только одну.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Qwazimodo (Сообщение 980079)
yaltagrad,
Могу порекомендовать искать не сайты по тематике недвижимость , а странички про недвижимость...

Навярняка , на тех же строительных сайтах валяется несколько страниц , освещающих различные аспекты недвижимости.





Никогда не смотрю на соотношение, смотрю просто на колличество внешних ссылок со страницы...

Я смотрел раньше на колличество внутренних , когда хотел нагнать PR для своих сайтов.

Но поскольку PR нынче остывающий труп , на значение внутренних болле не гляжу.

Спасибо за совет, вариант страниц мне понравился. Я тоже не смотрю на соотношение, так к слову написал, но когда вижу более 10 внешних - быстро убегаю....

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от lepestok (Сообщение 980099)
плохо ищете, сперва тоже думала, что нехватка, потом накопала столько, на всю жизнь вперед хватит, и в титлах то что надо, учитесь искать :))

Это всё мы проходили, у меня просто жёсткий отбор идёт.

Avelon 22.12.2010 15:01

yaltagrad, посмотрите "релевантный подбор" по нужным вам запросам

yaltagrad 26.12.2010 19:54

Цитата:

Сообщение от Avelon (Сообщение 981387)
yaltagrad, посмотрите "релевантный подбор" по нужным вам запросам

Спасибо за совет. Дело в том, что смотрел я уже и не раз. Конечно самое лучшее, это искать страницы с моей тематикой на строительных ресурсах. По крайней мере пока, это лучшее решение.

BliNick 26.12.2010 20:23

По недвижимости есть проблема с площадками но только для регионов на пример Волгоград это мое мнение, по Москве точно знаю с этим проблем нет


Часовой пояс GMT +3, время: 09:52.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.