Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы от новичков (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Индексируется сайт (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=7433)

Zifrit 30.12.2007 19:21

Индексируется сайт
 
Такс....
Сейчас у меня вот такое
Статус: индексируется роботом — дождитесь окончания процесса
У меня по этому поводу есть вопросики.
Как я понимаю по времени это около 2-3 дней ? Получается сегодня выходной, 31 получается тоже :D ? )) ну и 1-2 января отходняк как я понимаю =). Ждать мне сайт в числе 5-6 ? )))
И ещё вопрос.
Если бы я вдруг разместил не правильно код мне бы писало такое ? "Статус: индексируется роботом — дождитесь окончания процесса "

ps Всех с наступающим :)

Santehnik 31.12.2007 00:08

нет. робот индексирует достаточно быстро, как проделает он свою работу - проверь все страницы - которые в Яше, те в статус ок, которые нет в DEL, и все, а вот ожидать модерации, будеш несколько дней )) но если к модерации не провериш все свои стр, то юудет статус еще хуже- "не прошел модерацию" так что повнимательнее ))

Zifrit 31.12.2007 01:53

Цитата:

Сообщение от Santehnik (Сообщение 70799)
нет. робот индексирует достаточно быстро, как проделает он свою работу - проверь все страницы - которые в Яше, те в статус ок, которые нет в DEL, и все, а вот ожидать модерации, будеш несколько дней )) но если к модерации не провериш все свои стр, то юудет статус еще хуже- "не прошел модерацию" так что повнимательнее ))

Подскажи плиzzz как можно быстро проверить какие страницы есть а каких нет. Вообще в Яше около 160 страниц сапа нашла 108 :mad:

Zifrit 31.12.2007 02:07

Уже разобрался. Просто первый раз в сапе. Спасибо за ответ.

Santehnik 31.12.2007 11:02

насчет быстро... тут где то проги есть, надо поиском юзать, лично я в ручную проверяю..

dimon_td 31.12.2007 18:09

Гы, у меня вообще сайт проходит модерацию ещё с четверга =(
Думаю модераторы сейчас на "каникулах" =)

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ, ОСТАЛОСЬ ЕЩЁ НЕДОЛГО! =)))))

Zifrit 31.12.2007 22:36

Цитата:

Сообщение от dimon_td (Сообщение 70920)
Гы, у меня вообще сайт проходит модерацию ещё с четверга =(
Думаю модераторы сейчас на "каникулах" =)

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ, ОСТАЛОСЬ ЕЩЁ НЕДОЛГО! =)))))

Модерация длится около 2-3 дней. В пятницу тебя не успели промодерить. Потом выходные. А потом как я писал =) Так что жди наверно 5 января всплывёт =)

dimon_td 02.01.2008 18:54

Когда модераторы выйдут на работу?? =)))
А то как-то хочется, чтобы сайт ужо работал на меня! )))

Zifrit 02.01.2008 20:16

Цитата:

Сообщение от dimon_td (Сообщение 71253)
Когда модераторы выйдут на работу?? =)))
А то как-то хочется, чтобы сайт ужо работал на меня! )))

Да кто их знает. Все другие сервисы уже работают только у Саповцев ещё праздники блин......
Так что нужно ждать больше от нас ничего не зависит... Я сам жду с 30 или с 31 декабря уже не помню :D

dimon_td 02.01.2008 22:27

Zifrit,
я та на самом деле уже с 28-го числа жду ((
просто действительно ужо заждался, хотелось бы на этой неделе уже настроить себе ссылочки на сайте... а никак не могу дождаться от модераторов одобрения! (((


Часовой пояс GMT +3, время: 02:38.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.