Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 16.03.2009, 18:45   #1
Специалист
 
Аватар для Dekker
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Crimea
Сообщений: 222
Вес репутации: 193
Dekker - как роза среди колючекDekker - как роза среди колючекDekker - как роза среди колючекDekker - как роза среди колючек
По умолчанию Яндекс Директ рехнулся ? Или просто продавать уже нечего ?

Походу установленный Директ взбесил уже не только пользователей, но и меня. Какая накрен тематичность обьявлений ??? Пачками сыпется лохотрон от Интвея, какие-то опросы, какие-то рамки для фотожопа, песец. Цена за клик на этом лохотроне вообще около 10 копеек. Обновил блэк лист, отматюкался в сапорт Яндекс Директа.

Причем местами тематика сохраняется. Т.е. тематика обьявлений. В тематике авто, ноутов, провайдинга. Вот с провайдингом отдельная жесть, блок из четырех обьявлений три тематика, одно "как заработать". В некоторых темах такое ощущение, что стоит заглушка из обьявлений которые направлены на те же ГС по Интвею. (пара, тройка статичного HTML с рассказами как заработать 100$ в день)
Dekker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 19:08   #2
младший помошник ГУРУ
 
Аватар для Smerch-M
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 307
Smerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущее
По умолчанию

Это не реклама Сапы?
__________________
Интересуют естественные ссылки для нового ресурса с Ваших сайтов https://mit-sk.ru
Smerch-M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 19:39   #3
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Буркина Фасо
Сообщений: 35
Вес репутации: 189
Maks_2009 на пути к лучшему
По умолчанию

Директ вам выдает то, что вы чаще всего ищете, а не тематику вашего сайта. Он ведь зеркало...
Maks_2009 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 19:44   #4
Специалист
 
Аватар для -Владимир-
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 303
Вес репутации: 209
-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность
По умолчанию

Исходя из вышесказанного, делаю вывод, что Dekker_20002 увлекается сетевым маркетингом (как минимум искал инфу о нём), рамками для фотожопы и поиском методов "Как заработать"


Maks_2009, +1
__________________
Здесь могла быть ваша реклама.
-Владимир- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 19:52   #5
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 298
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Владимир- Посмотреть сообщение
Исходя из вышесказанного, делаю вывод, что Dekker_20002 увлекается сетевым маркетингом (как минимум искал инфу о нём), рамками для фотожопы и поиском методов "Как заработать"
Дык так и есть Я на неделе поискал в яше сайты с турами по тайланду, так теперь на моем медицинском сайте он мне ничего кроме тайланда не показывает
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 20:06   #6
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 504
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergbond Посмотреть сообщение
Я на неделе поискал в яше сайты с турами по тайланду
к Полубомжу в гости собрался?)))
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 20:07   #7
Мастер
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 631
Вес репутации: 207
andrej3337 - очень-очень хороший человекandrej3337 - очень-очень хороший человекandrej3337 - очень-очень хороший человекandrej3337 - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для andrej3337 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maks_2009 Посмотреть сообщение
Директ вам выдает то, что вы чаще всего ищете, а не тематику вашего сайта. Он ведь зеркало...
Ага в поддержке Зорьки (ЦОП Бегуна) тоже так сказали про их контекст, только юридические услуги и путешествия я никогда не искал, а они всеравно показывались... и показывались... и никто не кликал по ним..., а моим посетителям НЛО, привидения и гороскопы подавай...
__________________
Тут европейский бесперебойный VPS: 2Gb, 2x2.40 GHz, 80Gb, 400 Mbps за смешные 3,99 евро/мес.
А здесь бесперебойный российский VPS: 2Gb, 1xCPU, 20Gb SSD, безлимит за 350 руб./мес.
andrej3337 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 20:07   #8
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 298
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
к Полубомжу в гости собрался?)))
Конкуренцию смотрел
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 20:25   #9
Специалист
 
Аватар для Dekker
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Crimea
Сообщений: 222
Вес репутации: 193
Dekker - как роза среди колючекDekker - как роза среди колючекDekker - как роза среди колючекDekker - как роза среди колючек
По умолчанию

-Владимир-, брррр ... нет, не увлекался вообще гуглом пользуюсь как правило


Maks_2009, зеркало моей души смысле ?
Dekker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 05:35   #10
Мастер
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 959
Вес репутации: 269
Константин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущее
По умолчанию

Когда у меня был директ, я тоже заметил, что в нем замерзло несколько объявлений, показывавшихся по так и не понятой мне логике. И на сайте контент был мало похожим, и сам я искал в Яндексе мало похожую на эти объявления информацию. Вот в Бегуне и особенно Адсенсе - там все ОК на этот счет. А в директе я скажем так разочарован. Еще и сайты берут не всякие в директ, ну прям "куда деваться!" )
Константин Белокуров вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Яндекс - Директ - Продвижение o_O Яндекс 11 22.12.2008 00:16
Яндекс. Директ seo-mike Яндекс 9 30.01.2008 17:50
Яндекс директ Tatul Курилка 10 23.01.2008 17:42
Яндекс Директ Lesnik59 Яндекс 17 09.01.2008 08:15
Яндекс директ и сапа товарисч Яндекс 24 07.09.2007 17:50


Часовой пояс GMT +3, время: 20:53.