Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.01.2010, 09:28   #1
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
J77 на пути к лучшему
Thumbs down Повышение цены.

Я думаю, что проблема повышения цен на уже размещенные ссылки неоднократно уже здесь обсуждалась, но все таки не удержалась, чтобы новую тему завести.
Примерно в конце декабря некий ВМ сайта компьютерной тематике url на букву g... поднял цену на ссылку УВ3 с 3.3. руб аж до 55 руб. При этом например моя ссылка провисела у него до этого 1.5 мес, НО не была проиндексирована на яшей ни гошей, Тиц его сайта упал до 10, pr как был нулевой так и остался.
Понятно что это сразу в топку, но за 3 руб жаба не задавит, решила просто месяц понаблюдать что же дальше. И вот в начале января тиц упал до 0, цена на ссылку широким жестом с барского плеча была снижена до 52.5, ссылка как была не проиндексирована так и осталась.
Уважаемый ВМ и всеостальные кто так делает, я конечно понимаю ваше стремление заработать больше, но бюджет не резиновый, и выкидывая подобное вы не только оптимизаторам хуже делаете, т.к. приходится рассматривать и отсеивать все повышения, но гораздо хуже вы делаете себе, т.к. например этого деятеля 90% сейчас занесут в черный список, и его доход вместо того, чтобы сказочным образом взлететь до небес упадет ниже плинтууса.
Надеюсь, он это прочитает и задумается. Повышение цены должно быть обосновано, а не так, что я хочу больше бабла пойду ка цены повышу.
J77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 09:34   #2
Эксперт
 
Аватар для kittenAA
 
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 1,799
Вес репутации: 320
kittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущее
По умолчанию

согласна, столько раз писалось и снова ГВМ повышают цены после падения ТИЦ...

Последний раз редактировалось kittenAA; 18.01.2010 в 09:42.
kittenAA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 09:42   #3
Новичок
 
Аватар для Neobivis
 
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 37
Вес репутации: 199
Neobivis на пути к лучшему
По умолчанию

В gbl его, ибо площадок хватит. Сейчас рынок оптимизатора, а не вебмастера. А взывать к совести таких бесполезно
Neobivis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 09:45   #4
Эксперт
 
Аватар для badimao
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 1,794
Вес репутации: 293
badimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущее
По умолчанию

скорей всего по не внимательности вместо 5.52 набрали 55.2
ведь очевидно что такое повышение ни кто не подтвердит
хотя .. может там комикадзе
badimao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 09:49   #5
Мастер
 
Аватар для Фёдор
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 593
Вес репутации: 226
Фёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от J77 Посмотреть сообщение
При этом например моя ссылка провисела у него до этого 1.5 мес, НО не была проиндексирована на яшей ни гошей,
А зачем ждать 1,5 месяца?) Если не проиндексировалась, значит не самый лучший сайт.
Фёдор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 09:52   #6
Эксперт
 
Аватар для kittenAA
 
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 1,799
Вес репутации: 320
kittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фёдор Посмотреть сообщение
А зачем ждать 1,5 месяца?) Если не проиндексировалась, значит не самый лучший сайт.
а вот кстати да..

у меня обычно ссылки индексирууются в течении 1-3 Апов, а если еще и купить правильно, то всегда за 1-2 АП ))
kittenAA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 10:19   #7
Специалист
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 173
Вес репутации: 206
Silent - это имя известно всемSilent - это имя известно всемSilent - это имя известно всемSilent - это имя известно всемSilent - это имя известно всемSilent - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Если не проиндексировалась, значит не самый лучший сайт.
Не всегда, если на сайте много страниц (десятки тысяч), то времени до индексации ссылки может пройти много.

А по теме - да в ГБЛ, не задумываясь.
Silent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 11:50   #8
Монстер
 
Аватар для VAU
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Монстрополис
Сообщений: 2,496
Вес репутации: 373
VAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущее
По умолчанию

J77,
Страница не в индексе - отказывайтесь сразу как обнаружите. Зачем зря платить.
За необоснованное повышение цен отправляю в ГБЛ, чисто из принципа. Хотя можете и свою политику на этот счет иметь. Например, просто отказаться через 30 дней.
__________________
Монстры тоже люди
VAU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 12:37   #9
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 77
Вес репутации: 178
bankir82 скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от badimao Посмотреть сообщение
скорей всего по не внимательности вместо 5.52 набрали 55.2
сайт на e начинается Тиц 325, Пр 0, УВ3, ВС2
старая цена 7,70, новая 77
это ж как надо было ошибиться
Ссылка куплена 02,12,09 и тот сайт не шибко блещет каким-нибудь дизайном и контентом, скорее наоборот.
bankir82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 12:41   #10
Эксперт
 
Аватар для Maugli
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: ...у берега моря гляжу на ржавеющий флот
Сообщений: 1,069
Вес репутации: 273
Maugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bankir82 Посмотреть сообщение
02,12,09
...ну вы же ошиблись, поставив вместо точек или слешей запятые)

По теме. У меня в ГБЛ только доры и прорвавшийся через фильтр откровенный непот...вообще считаю что ГБЛ - вещь достаточно серьезная, и чрезмерное им увлечение в итоге скажется ( и сказывается) что на О, что на ВМ.
Maugli вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Повышение цены до средней посайту. oleg117 Пожелания пользователей системы 9 26.10.2009 14:03
Повышение цены tsb Ошибки при работе с системой 3 14.10.2009 20:56
не работает повышение цены... Дмитрий Сергеевич Ошибки при работе с системой 5 20.08.2007 19:49
Повышение цены ссылок... Budushee Вопросы по работе системы 13 28.07.2007 14:51
Повышение цены 117195m Вопросы по работе системы 10 06.07.2007 14:45


Часовой пояс GMT +3, время: 05:45.