Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Разработка и сопровождение сайтов

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.08.2008, 02:59   #1
Banned
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ширяйская о.Раскумарный р,с.Больш.Косяки
Сообщений: 245
Вес репутации: 0
tvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краях
Отправить сообщение для tvoymarket с помощью ICQ
По умолчанию Авт. Парковка домена или вернуть домен

Было время разработал сайт на free hosting + зарегили мне бесплатный домен первого уровня, нашли меня сами через мой первый сайт, до этого у меня он был на h14 и для меня такое предложение было на ура.
Прошло время, PR вырос, ТИц тоже не спал - раскрутка ихняя была,
когда захотелось владеть правами на сайт и на домен написал Привет, спасибо вам добрые люди..... но я хотел бы перейти на один из ваших платных тарифов и иметь все законные права владельца сайта, после таких слов тело на связь не выходит уже больше месяца акк как бы работает доступ везде есть у сайта тоже проблем нету.
Вот собственно вопрос : смогу ли я домен с пузомерками припарковать на другой сервер что бы незаметно было ? устроит даже перенаправление
tvoymarket вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 05:36   #2
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 314
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

редирект они сразу заметят если что

а панели управления доменом у вас, думаю, и нету...
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 10:42   #3
Мастер
 
Аватар для siarzhuk
 
Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 909
Вес репутации: 240
siarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущее
По умолчанию

Первого уровня домен говорите

Домен на Вас зарегистрирован?
Если нет, то вряд ли что-то получится, тем более что сайт является результатом не только Вашего труда, т.к.
Цитата:
раскрутка ихняя была
и Ваши действия хостер вполне может расценить как кидок.
siarzhuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 21:28   #4
Banned
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ширяйская о.Раскумарный р,с.Больш.Косяки
Сообщений: 245
Вес репутации: 0
tvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краях
Отправить сообщение для tvoymarket с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Massacre Посмотреть сообщение
редирект они сразу заметят если что

а панели управления доменом у вас, думаю, и нету...
нету
tvoymarket вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 21:38   #5
Специалист
 
Аватар для tinyekbxrf
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 218
Вес репутации: 0
tinyekbxrf не любят в этих краяхtinyekbxrf не любят в этих краяхtinyekbxrf не любят в этих краяхtinyekbxrf не любят в этих краях
Отправить сообщение для tinyekbxrf с помощью ICQ
По умолчанию

tvoymarket, Раздача сыра бесплатно... Заходите вторая мышеловка в третем ряду ))))))))))
__________________
НЕНАВИЖУ непредвиденные расходы
ВСЕГДА ГОТОВ к непредвиденным заработкам
tinyekbxrf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 22:20   #6
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 314
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

есть вариант взять платный хостинг, новый домен, перенести контент туда и раскрутить самостоятельно
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 23:03   #7
Новичок
 
Аватар для Belfagor
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: From Hell
Сообщений: 89
Вес репутации: 199
Belfagor - это имя известно всемBelfagor - это имя известно всемBelfagor - это имя известно всемBelfagor - это имя известно всемBelfagor - это имя известно всемBelfagor - это имя известно всем
По умолчанию

Так получилось, что первый сайт переносил с народа. Ничего не знал о реддиректах и склейке, поэтому просто перенес весь сайт, а на народе на трех пустых страницах повесли банер и написал что сайт переехал на новый адрес. Через 3 месяца пр стал равен 4.
Сразу хочу сказать, что такой вариант ничего вам не гарантирует, кроме одного. Вы становитесь полноправным владельцем своего сайта, пусть даже с низкими показателями.
Belfagor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 01:56   #8
Banned
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ширяйская о.Раскумарный р,с.Больш.Косяки
Сообщений: 245
Вес репутации: 0
tvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краях
Отправить сообщение для tvoymarket с помощью ICQ
По умолчанию

В таких случаях поисковикам нужно указывать что это зеркало ?
как такое промутить ?

Добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от Belfagor Посмотреть сообщение
Ничего не знал о реддиректах и склейке
я и теперь незнаю есть сервер только бы домен склеить

Последний раз редактировалось tvoymarket; 26.08.2008 в 01:56. Причина: Добавлено сообщение
tvoymarket вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 02:15   #9
Специалист
 
Аватар для shamaner
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: foreach($belarus as $minsk=>$money)
Сообщений: 339
Вес репутации: 213
shamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личность
Отправить сообщение для shamaner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tvoymarket Посмотреть сообщение
В таких случаях поисковикам нужно указывать что это зеркало ?
как такое промутить ?

Добавлено через 21 минуту

я и теперь незнаю есть сервер только бы домен склеить
Вам умный человек подсказал что делать покупайте домен только не первого уровня- первый уровень это .ru .com .net и тд а второго, переносите контент регте в поисковиках а на старом сайте разместите везде ссылки на новый сайт, + сделайте на всех траницах рефреш на новый сайт через определенное время конечно
shamaner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 02:20   #10
Banned
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ширяйская о.Раскумарный р,с.Больш.Косяки
Сообщений: 245
Вес репутации: 0
tvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краях
Отправить сообщение для tvoymarket с помощью ICQ
По умолчанию

Нашел описание , сейчас буду читать
_http://webset.com.ua/category/2-3/kak_sdelat_301_redirekt.html

Цитата:
Сообщение от shamaner Посмотреть сообщение
Вам умный человек подсказал что делать покупайте домен только не первого уровня- первый уровень это .ru .com .net и тд а второго, переносите контент регте в поисковиках а на старом сайте разместите везде ссылки на новый сайт, + сделайте на всех траницах рефреш на новый сайт через определенное время конечно
Ок, так и поступлю у меня таких доменов штук 5
tvoymarket вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продление домена .com big.bon Курилка 3 17.07.2008 22:33
Возраст домена Jooz Пожелания пользователей системы 8 10.07.2008 13:23
Перенос домена sca Курилка 5 08.07.2008 17:01
Вопрос. тИЦ для главного домена, если ссылка на папку данного домена. Deadman_n Курилка 5 13.06.2008 07:33
При смене домена tim1991 Вопросы от новичков 7 04.06.2008 11:39


Часовой пояс GMT +3, время: 22:19.