Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Google, MSN, Yahoo

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.04.2009, 15:32   #1
Глобальный Wordpress'овед
 
Аватар для Globalzru
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Чешская республика
Сообщений: 1,853
Вес репутации: 298
Globalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Globalzru с помощью ICQ
По умолчанию Надо бы понять причину

Хочу понять и разобраться в следующей проблеме:

Нормальный СДЛ, морда была 4, много внутряков - 3, при прошлом апе морда упала на 3, а через месяц где-то вообще весь сайт обнулился и морда и форум и внутряки. Сапа стоит уже давно. В этот АП, который щас идет, так и осталось везде нуль. Все не нужные ссылки закрыты тегами ноиндекс и нофоул. Если это из-за продажи ссылок слетел PR, то что толку снимать сапу и подавать запрос на пересмотр? Ну вернут мне предположим PR, а толку от него, если на этом не заработать... Кто имел похожую ситуэйшэн и разобрался с ней, подскажите.
__________________
Заходите на мой личный блог [Обменяюсь ссылками с подобными сайтами, ТИЦ от 10]
Стабильный хостинг - Хочешь скидку 25% на любой НОВЫЙ заказ? Напиши!
Недорогие услуги по Wordpress
Globalzru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 16:13   #2
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 384
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

тоже самое.. на нескольких сдл пр обнулился, ссылки как продавал так и буду продавать, пусть немного дешевле или также.. меня интересуют посещения в первую очередь, а торговля ссылками просто бонус
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 13:23   #3
Специалист
 
Аватар для Maxno
 
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 165
Вес репутации: 210
Maxno скоро станет известенMaxno скоро станет известен
По умолчанию

То же самое. Было несколько сайтов с ПР 3-4 на морде. Поднято внутренней организацией и ДМОЗом. Продавались ссылки давно - пиар стоял. А потом прикупил по тыще дешевых нулевых ссылок в тематике для поднятия ТИЦ. ТИЦ, разумеется, поднялся как положенно. Зато пиар вообще обнулился. Думал, ссылки новые - настояться должны. Ну вот - прошло время - ссылки настоялись, но пиар не вернулся - так и стоит ноль. Может, ссылки передают пиар напрямую? Высокий - повышает. Низкие - понижают? Наверное, моя четверка просто растворилась в тонне нулевок? Какие есть мысли?
Кстати, по внутренней организации. На главную можно сослаться внутренней ссылкой на index.php, а можно внешней на www.domen.com Как правильно с точки зрения поднятия пиара морды? Я ссылался внутренней ссылкой.
Maxno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 13:43   #4
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 387
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Ага. и за то, что я ссылся на его "дор", меня также в нуль
с сапы 2 ссылки продавались
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 13:53   #5
Глобальный Wordpress'овед
 
Аватар для Globalzru
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Чешская республика
Сообщений: 1,853
Вес репутации: 298
Globalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Globalzru с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
Ага. и за то, что я ссылся на его "дор", меня также в нуль
с сапы 2 ссылки продавались
Ты обозвал мой супер СДЛ дором? Гореть тебе за это в аду тица НОЛЬ
__________________
Заходите на мой личный блог [Обменяюсь ссылками с подобными сайтами, ТИЦ от 10]
Стабильный хостинг - Хочешь скидку 25% на любой НОВЫЙ заказ? Напиши!
Недорогие услуги по Wordpress
Globalzru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 22:48   #6
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Сергей Ш на пути к лучшему
По умолчанию

У меня ПР слетел с 3х сайтов при сотне-двух ссылок. Фигня какая-то с Гуглем...
Сергей Ш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 10:33   #7
Специалист
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 208
Вес репутации: 193
VoldemarK88 скоро станет известен
По умолчанию

У меня происходит примерно следующее: в какой то момент гугль теряет около трети моих бэков. Происходит обнуление пр на внутряке. Через несколько дней бэки возвращаются, возвращается и пр ) причём в ещё большем кол-ве. Изначально на моём сателлите на главной пр 4, на внутряке 2 по 3 и около 10 по 2... потом гугль потерял мои бэки, осталось только на морде 4 и на внутряке одна тройка. Потом вернулись бэки, на внутряке стало 4 страницы по пр 3 и около 40 страниц с пр 2. Потом опять потеря бэков, опять обнуление пр. Сегодня проверяю пр и вижу на главной пр 4, на внутряке 6 страниц с пр 3, и 70 страниц с пр 2, и несколько с пр 1. Странно вобщем то...
VoldemarK88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 10:57   #8
Специалист
 
Аватар для грейдер
 
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 264
Вес репутации: 193
грейдер на пути к лучшему
По умолчанию

Ребяты, а мне объясните вот такую штуку.
Еще в начале декабря у меня все внутренние страницы упали в ноль, а были ПР=3 и 2.
Морда осталась пр=3
Внутренние до сих пор или 0 или н/а.
Я уже настроился торговать в сапе с нулевым пр.
Просто не могу понять, почему все обнолилось.
1. Может из-за того, что у меня на главной 600 ссылок на внутряки, чтобы УВ стал 2? А поскольку пр был высокий, то и стоимость была неплохой.
2. Может Гугла определила продажность? Но у меня в среднем 1 ссылка на странице, максимум 3-4 ссылки на нескольких старых страницах.

Какой все-таки вывод в падении ПР на внутренних?
грейдер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 11:01   #9
Специалист
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 208
Вес репутации: 193
VoldemarK88 скоро станет известен
По умолчанию

грейдер, О_о 600 ссылок на главной... Это и есть причина, ИМХО.
VoldemarK88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 11:08   #10
Специалист
 
Аватар для грейдер
 
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 264
Вес репутации: 193
грейдер на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VoldemarK88 Посмотреть сообщение
грейдер, О_о 600 ссылок на главной... Это и есть причина, ИМХО.
А почему у меня целый год не падал на внутряках ПР, правда было меньше. Я ставил ссылки на внутряки на главной только у которых ПР был 2 и 3.
А поскольку постепенно ПР у внутренних рос, то и количество ссылок увеличивалось.
грейдер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Надо в ТОП... Скока надо? MonAmur Общие вопросы оптимизации 19 05.02.2009 15:55
Можно писать причину ошибки? -Владимир- Пожелания пользователей системы 6 26.10.2008 21:52
А кто из О читает в извещениях причину отказа? Sasa Вопросы по работе системы 26 01.02.2008 01:39
Обнаружил причину erroroв Delphin Ошибки при работе с системой 25 02.01.2008 04:43
Вопрос про причину отказа boombick Вопросы по работе системы 8 26.11.2007 08:56


Часовой пояс GMT +3, время: 03:20.