Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.01.2011, 13:58   #1
Banned
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 668
Вес репутации: 0
noggano77777 не любят в этих краяхnoggano77777 не любят в этих краях
Отправить сообщение для noggano77777 с помощью ICQ
По умолчанию Скажите стоимость шаблона и услуг.

Всем доброго времени господа манимейкеры. Хотелось бы узнать стоимость шаблона на flash и услуги по переводу таких шаблонов ???

p.s Данная услуга будет на форуме, Жеглов не переносите пожалуйста в ДС, я всего лишь узнаю цены.

сам шаблон

второй пример

третий пример

Жду комментариев с примерными ценами, а может кому и надо

Последний раз редактировалось noggano77777; 12.01.2011 в 13:59. Причина: Добавлено сообщение
noggano77777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 14:59   #2
Эксперт
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 227
FoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущее
По умолчанию

Нафиг тебе flash если есть html 5?

На первом примере у меня все буквы слились, я даже прочитать ничего не смог, такое уг наверно тыщи три будет стоить у любителей делать уг за три тыщи.

Второй поинтереснее, но тоже так себе. Я думаю это по шаблону уже готовому, просто купили и все. На монстрах посмотри там таких шаблонов куча и очень дешево.

Короче иди сюда, выбирай готовое решение http://www.templatemonster.com там много хороших, покупай и потом проси у кого нибудь под тебя подогнать там все исходники есть, переделать пару дней и дешево стоить будет и вот тебе уник дизайн.
FoxTail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 15:02   #3
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 354
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

FoxTail, я уже давно перестал отвечать - так у меня другой вопрос - какой из этимх сайтов ноганы ? или все три ?
- чел херней страдает... и никак не прекратит.
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 15:06   #4
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 523
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

да это он хочет там покупать и здесь толкать, спрашивает за сколько продавать можно =)
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 15:18   #5
Banned
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 668
Вес репутации: 0
noggano77777 не любят в этих краяхnoggano77777 не любят в этих краях
Отправить сообщение для noggano77777 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FoxTail Посмотреть сообщение
Нафиг тебе flash если есть html 5?

На первом примере у меня все буквы слились, я даже прочитать ничего не смог, такое уг наверно тыщи три будет стоить у любителей делать уг за три тыщи.

Второй поинтереснее, но тоже так себе. Я думаю это по шаблону уже готовому, просто купили и все. На монстрах посмотри там таких шаблонов куча и очень дешево.

Короче иди сюда, выбирай готовое решение http://www.templatemonster.com там много хороших, покупай и потом проси у кого нибудь под тебя подогнать там все исходники есть, переделать пару дней и дешево стоить будет и вот тебе уник дизайн.

Мне не надо, мы хотели предложить свои услуги по переводу английских шаблонов flash на русский. Вот и хочу узнать цену на данную услугу или цену на шаблон.
Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
FoxTail, я уже давно перестал отвечать - так у меня другой вопрос - какой из этимх сайтов ноганы ? или все три ?
- чел херней страдает... и никак не прекратит.
Уважаемый тролль, Вас не кто не просит в моих темах писать, а тем более срать. Сколько можно говорить !? Один флуд только от Вас и не капли разума. Если Ву забанили, то не чего в моей месаги флуд разводить со своими Я. Буква Я последнее слова в алфавите, как и Вы, ошибка природы.

Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
да это он хочет там покупать и здесь толкать, спрашивает за сколько продавать можно =)
Нет, качать с англ.сайтов шаблоны и их русифицировать или ставить хорошим людям за $$$$
noggano77777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 15:37   #6
Эксперт
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 227
FoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от noggano77777 Посмотреть сообщение
Мне не надо, мы хотели предложить свои услуги по переводу английских шаблонов flash на русский. Вот и хочу узнать цену на данную услугу или цену на шаблон.
Три года назад было актуально, месяца два наверно. Сейчас
это ничего не стоит по факту, тысяч 5 максимум и то если все очень качественно сделать, можно кого-нибудь найти сейчас на такую услугу, этим занимаются 99 процентов говностудии чем и кормится.
FoxTail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 15:52   #7
Banned
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 668
Вес репутации: 0
noggano77777 не любят в этих краяхnoggano77777 не любят в этих краях
Отправить сообщение для noggano77777 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FoxTail Посмотреть сообщение
Три года назад было актуально, месяца два наверно. Сейчас
это ничего не стоит по факту, тысяч 5 максимум и то если все очень качественно сделать, можно кого-нибудь найти сейчас на такую услугу, этим занимаются 99 процентов говностудии чем и кормится.
Спасибо за ответ. А я смотрю Anadonam, наехал, видимо Воронежскую конкуренцию боится.

FoxTail, а так примерно расценки скажите ?

Допустим:

1. Перевод шаблона= от$ и до$
2. Установка и перевод шаблона= от $ и до$

Спасибо за ответ
noggano77777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 15:54   #8
Эксперт
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 227
FoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущее
По умолчанию

Как человека напутаете так и будет стоить, обычно такую бороду за 20-30 тысяч продают, так как идиотов найти редко удается.
FoxTail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 15:58   #9
Banned
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 668
Вес репутации: 0
noggano77777 не любят в этих краяхnoggano77777 не любят в этих краях
Отправить сообщение для noggano77777 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FoxTail Посмотреть сообщение
Как человека напутаете так и будет стоить, обычно такую бороду за 20-30 тысяч продают, так как идиотов найти редко удается.
Это точно, в России же живем
noggano77777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 16:25   #10
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 242
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от noggano77777 Посмотреть сообщение
Мне не надо, мы хотели предложить свои услуги по переводу английских шаблонов flash на русский. Вот и хочу узнать цену на данную услугу или цену на шаблон.
Умрёте. Я заказывала переделку шаблона флеш сайта, обошлось дорого, причем во флаше пришлось шрифты менять на самописные такие же, так как аналогов не было.
Это одно. И следующее- компиляция-декомпиляция - всегда что-то нарушается и там подводных камней море. Поставить звук так, чтобы он соответствовал смене флеша или что-то такое уже ставит в тупик обычных флешеров. Такая подгонка нужна на нормальных программах - спецсофте.

Короче- это надо делать спецам, а не суперстудии Ноганоплюс.

Добавлено через 4 минуты
А в ссылках все три сайта ацтойные. На одном музыка подобрана прикольно, а так - обычный ГС среди флеш-сайтов)))
__________________
Пожелайте мне удачи!

Последний раз редактировалось techcompany; 12.01.2011 в 16:26. Причина: Добавлено сообщение
techcompany вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скажите стоимость работы noggano77777 Курилка 13 06.12.2010 21:04
Скажите стоимость форума noggano77777 Курилка 24 07.11.2010 14:16
Скажите стоимость услуги noggano77777 Курилка 7 02.10.2010 16:25
Скажите стоимость сайта на ucoz noggano77777 Курилка 27 15.09.2010 14:12
Скажите стоимость сайта noggano77777 Курилка 14 04.07.2010 13:39


Часовой пояс GMT +3, время: 21:44.