Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 26.02.2011, 17:33   #31
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 262
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
Предлагаю кроме опции снятия ссылок с непроиндексированных страниц добавить опцию отправки сайтов, с которых сняты ссылки по этой причине в ГБЛ.
так говорят и самое плохое - рекомендуют ВСЕМ делать, только те у кого 1 проект!
Вот объяснение:
Цитата:
Сообщение от koird Посмотреть сообщение
а если у вас куча проектов и, так у получилось, что на этом сайте кроме этой непроиндексированной ссылки, находится еще штук 20 проиндексированных старых ссылок на другие ваши сайты?
они снимутся. это именно тот эффект, которого вы добивались?
и мой пример
поднимал ТИЦ еще в 2008 году своим ГС и прочел на этом форуме от такого же как ПГ рекомендацию, если 30 дней нет индекса в ГБЛ!!!.. ну Я и сделал))))
Сколько было мата.... а тогда я еще не знал что можно отписать ТП и вернут мои ссылки.. В общем слетел мой ТИЦ туда, куда теперь я посылаю все таких рекомендаторов, чего и другим советую!

Где опрос - ЗАБАНИТЬ ПГ?
llooll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 17:47   #32
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 370
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от llooll Посмотреть сообщение
от такого же как ПГ рекомендацию
читайте внимательно. я не давал такую рекомендацию. я просил функционал, не более. а вот теперь даю - проблемы с какой-то страницой ВМа - в ГБЛ, тогда не будет проблем с другими страницами этого сайта.
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
удалить непроиндексированные ссылки sympler Вопросы по работе системы 7 24.12.2010 21:05
Появляются непроиндексированные ссылки Andrei25 Вопросы от новичков 1 18.09.2009 18:38
Как отсеить непроиндексированные ссылки feirdog Вопросы от новичков 6 17.04.2009 15:31
когда снимать ссылки? suzzi Вопросы от новичков 9 25.08.2008 19:49
Непроиндексированные ссылки Migman Вопросы от новичков 11 03.04.2008 22:31


Часовой пояс GMT +3, время: 15:28.