Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 17.08.2011, 16:24   #31
Эксперт
 
Аватар для lepestok
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 1,091
Вес репутации: 233
lepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущее
Отправить сообщение для lepestok с помощью ICQ
По умолчанию

от и хорошо...
__________________
Где деньги, Зин? (с)
lepestok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 16:29   #32
Мастер
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 576
Вес репутации: 228
astari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lepestok Посмотреть сообщение

в сердцах: мля, откуда столько жопализов не имеющих собственного мнения, боящихся думать иначе, цитирующих школьную советскую программу. Вы б еще Белинского привели цитаты, чтобы казаться умными... а у меня всегда есть свое мнение и право выбора взглядов. захочу - поменяю, не захочу - оставлю
Вы в курсе, что существуют исторически установленные факты, что существуют книги- воспоминания, дневники и т.д.? Вот к одним из них и относится факт знакомства Дункан и Есенина

Цитата:
Сообщение от lepestok Посмотреть сообщение

Добавлено через 11 минут
Еще пойдите президенту пожалуйтесь своему, что я какой-нибудь агент, желающий разрушить ваше доброе, разумное, вечное - а то у вас прям мышление и взгляды в духе, как во времена доносов и анонимов :-) мягко говоря... Жалобы анонимные часом не строчите в службы безопасности на инакомыслящих?
У вас все в порядке? головные боли по утрам не мучают?
astari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 16:34   #33
Эксперт
 
Аватар для lepestok
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 1,091
Вес репутации: 233
lepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущее
Отправить сообщение для lepestok с помощью ICQ
По умолчанию

А Вы в курсе, что даже те, кто пишут книги и дневники - часто врут, либо пишут так, чтобы идея книги была удобна и солидарна тому режиму, в котором люди живут?

Есть очень много примеров (я их знаю), когда люди пишут мемуары о собственной жизни и описывают случайных и неслучайных действующих лиц, принимавших участие прямо или косвенно в их судьбе. Пишут великие известные всеми уважаемые люди. А те свидетели, которых упоминают в книгах, часто рассказывают, что было не совсем так или совсем не так

Найти истину - кто прав и более честно описывает давние события, как правило, установить поможет только детектор лжи, и то, если кто-то верит этому устройству-приспособлению.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от astari Посмотреть сообщение


У вас все в порядке? головные боли по утрам не мучают?
Это что - закос под доктора? Айболит, не? А сразу не признала...

Дункан не то что публчно, а себе бы честно побоялась признаться, каковы были мотивы тех или иных ее действий и поступков, поскольку нами движет подсознательное эго,еще раз повторюсь. Я приверженец теории что весь гуманизм человека основан на инстинктах борьбы за выживание. Никто свое место под солнцем не уступит другому, в случае, если встанет перед таким выбором.
__________________
Где деньги, Зин? (с)

Последний раз редактировалось lepestok; 17.08.2011 в 16:36. Причина: Добавлено сообщение
lepestok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 16:37   #34
Мастер
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 576
Вес репутации: 228
astari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущее
По умолчанию

lepestok, Есенин никогда особо не относился к советским поэтам. В смысле, сов. власть его не особо приветствовала. Уж не помню до какого года, но его не было даже в школьной программе. Его парочку стихотворений и очень краткую биографию включили в школьную программу где-то в 60-х ( точно не скажу).
astari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 16:49   #35
Эксперт
 
Аватар для lepestok
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 1,091
Вес репутации: 233
lepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущее
Отправить сообщение для lepestok с помощью ICQ
По умолчанию

Правильно, за границей поэта не приняли как мечталось, талант не оценили, остался в тени великой Дункан? Ну и пошла на хер эта Дункак, решил Есеснин, и вся любоф ггг...))

Добавлено через 5 минут
И на фиг читать чьи-то дневники? Жизненный опыт подсказывает, что так оно и было у великих, как у всех. Только у всех не так все заметно, ибо некому афишировать. А великие потому и знамениты, что каждый их пук есть кому помусолить... Им это нравится, они сами этого добивались. Потому как вместе с славой есть другие плюсики, которые они получают в зачетку, и готовы терпеть всеобщее позорное выворачивание наизнанку их личных вещей. Просто типо интеллигентная публика часто сочувственно все это преподносит, уклоняясь от обидных слов, но думает точно так же как и я, просто сказать боится, чтобы не получить в ответ такую реакцию как у вас и у этого, чей пост сверху вашего.

Добавлено через 1 минуту
Все просто: там ебаццо захотелось, а там кушать, а там просто нечего было надеть. Так и сошлись ))
__________________
Где деньги, Зин? (с)

Последний раз редактировалось lepestok; 17.08.2011 в 16:49. Причина: Добавлено сообщение
lepestok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 20:24   #36
Banned
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 145
Вес репутации: 0
gun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Пьянь он был и бабник, но писал хорошо и публику завораживал, читая.
gun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 20:40   #37
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 366
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lepestok Посмотреть сообщение
там ебаццо захотелось, а там кушать
романтика, епт.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 21:03   #38
Эксперт
 
Аватар для lepestok
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 1,091
Вес репутации: 233
lepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущее
Отправить сообщение для lepestok с помощью ICQ
По умолчанию

Я очень извиняюсь за матюки, но просто накинулись и разозлили. Как будто я что-то против него как против поэта имею Та пусть бы жили, я ж разве против
__________________
Где деньги, Зин? (с)
lepestok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 21:14   #39
Мастер
 
Аватар для Igor V
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Nsk
Сообщений: 776
Вес репутации: 190
Igor V скоро станет известен
По умолчанию

Igor V вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тут в шоке, да-а... Smerch-M Яндекс 34 18.11.2010 21:25
я в шоке rover__ Курилка 27 21.02.2009 13:13
Замолвите голос !!!! Numezmat Курилка 22 18.02.2009 11:28
Я в шоке SergeCherry Курилка 22 15.05.2008 10:15


Часовой пояс GMT +3, время: 07:03.