Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 31.08.2011, 09:18   #11
Специалист
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 375
Вес репутации: 207
Deicider - как роза среди колючекDeicider - как роза среди колючекDeicider - как роза среди колючек
По умолчанию

Kino, тиц нолик. Но меня он в данном случае не интересует. Я товар продавать хочу, а не ссылки )))
Deicider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 09:56   #12
Специалист
 
Аватар для Patlat
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 482
Вес репутации: 186
Patlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deicider Посмотреть сообщение
В итоге имею посещалку 100 уников в сутки и уже пошли стабильные заказы. А сайту два месяца всего. А по вашей технологии я бы еще долго лапу сосал.
Сплюньте три раза, через левое плечо...
Мой пример: Сайт создал в марте, сразу стал закупаться ссылками... по всем запросам был в топ 10 (июнь)... На данный момент, все запросы не выше 250 позиций, скатился буквально в течение месяца и продолжаю падать... Вот так
Patlat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 10:40   #13
Специалист
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 375
Вес репутации: 207
Deicider - как роза среди колючекDeicider - как роза среди колючекDeicider - как роза среди колючек
По умолчанию

Patlat, вы меня так не пугайте!
Deicider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 10:54   #14
Эксперт
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 254
boric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущее
По умолчанию

Patlat,
Цитата:
скатился буквально в течение месяца и продолжаю падать... Вот так
Это в большинстве случаев так происходит. Некоторое время поисковики новичка держат на хороших позициях, исследуют, а потом скатывают на их законное место.
boric вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 11:17   #15
Специалист
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 375
Вес репутации: 207
Deicider - как роза среди колючекDeicider - как роза среди колючекDeicider - как роза среди колючек
По умолчанию

Очень надеюсь, что со мной этого не произойдет! С чего это законное место в жопе, если ты новичок?! Если сайт УГ, то да. Но у меня сайт тематический, с хорошим копирайтом, и помимо самого товара есть полезные статьи. Очень и очень надеюсь удержаться.

Добавлено через 6 минут
И кстати, даже если спад произойдет, я за пару месяцев успею что-то продать, а потом уже буду думать, как поднимать сайт из жопы. А если выдерживать сайт по рецепту Qwazimodo, то сайт точно также нужно будет поднимать из жопы, но при этом он за несколько предыдущих месяцев не принесет ни копейки.

Последний раз редактировалось Deicider; 31.08.2011 в 11:17. Причина: Добавлено сообщение
Deicider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 22:27   #16
Эксперт
 
Аватар для Qwazimodo
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Поближе к кухне ,подальше от начальства!
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 213
Qwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deicider Посмотреть сообщение
А по вашей технологии я бы еще долго лапу сосал.
По моей технологии вес ссылочного в продвижении сайта 30-40% , а основной упор делается на внутреннюю оптимизацию.

При развитии сайта и добавлении значительного колличества контента заточенного на НС и СЧ запросы , рост посещаемости неизбежен независимо от наличия или отсутствия ссылок.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Deicider Посмотреть сообщение
Я товар продавать хочу
Ну если у вас серьёзный бизнес , то вы вероятно хотите продавать товар не только сегодня и завтра , а и послезавтра и ещё несколько лет.

А если вот прям сильно нужны клиенты , то на первоначальном периоде можно и на директ с адсенсом потратиться.

Долгосрочное развитие сайта не терпит суеты.

Удачи в продвижении.

Последний раз редактировалось Qwazimodo; 31.08.2011 в 22:27. Причина: Добавлено сообщение
Qwazimodo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 09:20   #17
Специалист
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 375
Вес репутации: 207
Deicider - как роза среди колючекDeicider - как роза среди колючекDeicider - как роза среди колючек
По умолчанию

Ну я тут рассуждаю так. Если уж новые сайты и падают в выдаче, то это произойдет независимо от наличия внешнего ссылочного. Зато в моем случае я уже успею поработать до падения. А директ буду использовать как раз в случае падения. По-моему, мой вариант выгоднее по деньгам )))

Вот допустим, оба наши сайта через 4 месяца после создания будут в жопе, и допустим через 8 месяцев в топе. Вы в таком случае будете все 8 месяцев сидеть на директе, так как в топ и не выходили. А я успею побыть в топе и на директ бабло сливать будут только 4 месяца.
Deicider вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Когда стоит покупать ссылки? yushka Общие вопросы оптимизации 18 01.05.2011 04:16
Стоит ли покупать ссылки с сайтов, где PR=0? Valeriy6861 Вопросы от новичков 8 28.03.2011 08:38
стоит ли покупать ссылки со склеенным PR? romashasuper Вопросы от новичков 2 24.05.2010 16:28
Стоит ли покупать ссылки на всех страницах сайта??? my-site Яндекс 44 15.12.2009 00:34
Стоит ли покупать ссылки с PR 0? Astrol Вопросы от новичков 5 23.09.2009 12:44


Часовой пояс GMT +3, время: 12:15.