Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 26.04.2012, 01:06   #51
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2012
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
seosher может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
как откуда, за первые пол года ГС отобьет домен, за вторые - хостинг =)
Видать люди ГС сайтами не занимаются
seosher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 01:40   #52
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 354
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seosher Посмотреть сообщение
Видать люди ГС сайтами не занимаются
Йа вчера купил ГС за 1000 рублей посмарел посмарел на него и продал за 500, если есть у кого ГС продайте мне за 100 рублей - очень нада.
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 01:46   #53
Пну. Бесплатно.
 
Аватар для demon
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,469
Вес репутации: 348
demon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
Йа вчера купил ГС за 1000 рублей посмарел посмарел на него и продал за 500, если есть у кого ГС продайте мне за 100 рублей - очень нада.
да ты бизнесмен
__________________
Смелым помогает судьба (c)
demon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 07:04   #54
Специалист
 
Аватар для mariupol23r
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 250
Вес репутации: 177
mariupol23r - весьма и весьма положительная личностьmariupol23r - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от demon Посмотреть сообщение
да ты бизнесмен
Ага, навар путёвый.
__________________
Качественные тексты по приемлемым ценам.
Р.С.С.
mariupol23r вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 23:36   #55
Новичок
 
Аватар для Баба-Нина
 
Регистрация: 12.04.2012
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Баба-Нина не любят в этих краяхБаба-Нина не любят в этих краяхБаба-Нина не любят в этих краях
По умолчанию

меня вообще удивляет тот факт, что все крайне отрицательно относятся к ссылкам из социалок. Трындят одно и тоже - не верьте им - возьмите и сами попробуйте, а вас уверяю что результаты вас удивят

Добавлено через 3 минуты
как раз на Бресте акция - по 100р на счет. не тратьте их сразу разбейте на 2-е компании

Последний раз редактировалось Баба-Нина; 27.04.2012 в 23:36. Причина: Добавлено сообщение
Баба-Нина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 10:55   #56
Новичок
 
Аватар для уник
 
Регистрация: 13.04.2012
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
уник может только надеяться на улучшение
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от seosher Посмотреть сообщение
Хочу поделиться собственными наблюдениями, основанными на примере моей сетки сайтов со схожими параметрами, а именно: тематикой, глубиной вложения, наличием контента (не однотипного) и подходами к их индексации и наращивания тИЦ и PR массы.
Через 3 месяца после индексации у некоторых сайтов подрос до 10 тИЦ. Окрыленный этим событием разместился в sape (и потихонечку начал продовать ссылки) через 3-и недели сайты резко посыпались из индекса до 1-10 стр., понятно что АГС. Однако упали не все – после того как загонял сайты в яшен индекс ссылками из Twittera четыре сайта продолжили кормиться ссылками (в среднем 3.руб в день на сайт).
Первое, они попали в группу сайтов, у которой вырос тИЦ, и второе, и для меня главное, – они, не смотря на продажу с них ссылок, остались в индексе и уже окупили себя.

Добавлено через 48 секунд
Если у кого то похожий опыт????
Отпишите плиз
ну что поделился - тут что угодно обсуждают кроме твоей темы

Добавлено через 23 часа 52 минуты
Цитата:
Сообщение от Дикарка Посмотреть сообщение
seosher,
Вижу, Вы - дока в SEO, я вот сколько лет горбатюсь, все никак не могу понять логику правильного продвижения сайтов. То один, то другой сайт проваливается в поиске и также неожиданно оттуда выныривает. А можно нескромный вопрос? Сколько Вы зарабатываете в день? Хотелось бы поучиться у профессионала.
а давайте мы тогда все тут дружно будем молчать - а говорить только вы будете

Последний раз редактировалось уник; 03.05.2012 в 10:55. Причина: Добавлено сообщение
уник вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Опасна ли вакцина против свинячего гриппа? Администрация 6-ой палаты Курилка 25 17.11.2009 00:26


Часовой пояс GMT +3, время: 21:58.