Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Партнерские программы, баннерная реклама

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 06.08.2008, 02:30   #11
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 324
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Inkwisitor Посмотреть сообщение
И еще вопрос. Если у меня на 300 уников - 3-6к хитов, это говорит о том, что сайт действительно полезный, и посетителям он нравится?
Да, как минимум 10 страниц глядят

Цитата:
Сообщение от Inkwisitor Посмотреть сообщение
почему, при том что мой сайт был на втором месте (сейчас - 6-е) в результатах по этому запросу, я имел с яндекса 100-150 человек в день??!!
80к запросов - это все запросы с участием слова "грибы". А сами запросы могут быть каких угодно вариаций, куда Вы не подпадаете. Да и смотря на описание сайта в выдаче, юзер решает зайти на сайт или нет. Поработайте над description, не помешает.
Ufaweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 07:21   #12
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 298
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от outtime Посмотреть сообщение
Продавайте, например, по $5-10 за тысячу контактов (уникальных показов). Или по кликам, но это уже сами решайте.
Обычные показы не катят уже (разве что в имиджевой рекламе, но на вашу тематику билайна с мтсом не придут наверное).
Продажи по CPV или CPM идут только на крупных сайтах с серьезной посещаемостью.

До полутора-двух тысяч уников в день продавать можно только по времени - неделя/месяц размещения, на другое реклы не подписываются.

Совет с адривером - неплох.
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
пакетная оценка еффективности ссылок. basermax Вопросы от новичков 1 26.06.2008 17:41
Рекламные места, места для ваших статей Pr1_Zr4k Деловое сотрудничество 3 08.03.2008 12:10
Цена средняя по системе.. и "оценка стоимости" Leia Вопросы от новичков 12 04.03.2008 19:41
Оценка рерайтинга - сервис wsgu Курилка 10 04.02.2008 18:10
Вывод средств и Безопасность. Идея и Оценка. coguar Пожелания пользователей системы 12 11.07.2007 14:29


Часовой пояс GMT +3, время: 06:19.