Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 07.08.2008, 13:05   #171
Специалист
 
Аватар для tinyekbxrf
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 218
Вес репутации: 0
tinyekbxrf не любят в этих краяхtinyekbxrf не любят в этих краяхtinyekbxrf не любят в этих краяхtinyekbxrf не любят в этих краях
Отправить сообщение для tinyekbxrf с помощью ICQ
По умолчанию

Mantius, У них за разглашение увольнение сразу!!!
Поэтому и поговорить я с ним смог только по пьяни....))))))))))
Потому никаких имен ))))))))))))
tinyekbxrf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 15:23   #172
Мастер
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 959
Вес репутации: 269
Константин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Co6aka Посмотреть сообщение
У вас это явно не очень хорошо получается.
Как уже было замечено, Ваши умозаключения тут явно не приветствуются.
А так всегда было. Ничего удивительного и, самое главное, это не означает, что толпа, не желащая думать, а желающая идти стадом за Ашмановым каким-нибудь, погрязшая в железобетонных стереотипах и рутинерстве - права.

Коперника или кого там - тоже вон сожгли, а что оказалось то? А оказалось-то что таки земля вокруг солнца-то вертится!

А не наоборот.

А еще оказалось, что впереди планеты всей идут те страны, в которых не принято вот так, толпой, стадом нападать на кого-либо, кто говорит что-то режущее слух или не приятное уху какого-нибудь удод... датота.

А принято принимать к сведению все, что дает хоть какую-нибудь пищу для извлечения пользы.

Ведь, сколько бы Датот не *****лся в сторону Яндекса или вашего покорного слуги, ведь очевидно же, что РЕАЛЬНОЕ положение дел это не изменит НИКАК!

Так ведь? Или это соображение нуждается в доказательствах?

Напротив, Ваш покорный слуга предлагает вам пусть гипотезу, но гипотезу, которая позволит вам не метаться вроде слепого сео-кутенка с шерстью дыбом от страха перед "борьбой с сео-ссылками", а позволит вам перераспределить ваши усилия в новых создавшихся условиях и продолжать плодотворно работать.

Как минимум успокоиться насчет этой самой "борьбы", поняв, что "покупные" ссылки как были, так и останутся - в этом смысле бояться нечего.

Просто ГС станет продвигать сложнее, только и всего. И это будет РЕАЛЬНОСТЬ, нравится она "серьезному человеку" Датоту или нет.

Мне эта реальность может тоже не нравится, но я не голосить привык по этому поводу наподобие Датота, а быстро эту реальность понять и дальше действовать, сообразуясь с нею.

Ибо соплями горю не поможешь.
Константин Белокуров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 15:32   #173
Специалист
 
Аватар для Co6aka
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: yes
Сообщений: 107
Вес репутации: 198
Co6aka на пути к лучшему
По умолчанию

Ты сейчас своим постом сказал что то типа "все дураки, я - герой".
Цитата:
а желающая идти стадом за Ашмановым каким-нибудь
И правда... папа сео в России... что то мы дураки то так просчитались. Нада было гуру искать.

Можете товарищ идти лесом. На тот же серч. Там таких много. А тут доказывать всем что все сео основы это бред бесполезно. Надо хотя бы примеры приводить.
__________________
Не каждый лось перекусит рельсу©
Закажи продвижение сайтов прямо сейчас !
Co6aka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 15:35   #174
Мастер
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 959
Вес репутации: 269
Константин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Loginov_as Посмотреть сообщение
По поводу высказанного товарищем Константином Батьковичем. Что такое критерии оценки качества? Мне на ум приходит только один вариант, взять десяток миллионов китайцев и индусов и посадить их сортировать интернет.
Да Вы не волнуйтесь. То, что приходит лично Вам в голову на этот счет - значения не имеет. Для этого есть хлопцы, давно уже работающие в Яндексе - пусть думают они, ладно?

А то, что лежит на поверхности, десяток миллионов китайцев не требует. Автоматически оценить уникальность контента - это не бог весть какая нерешаемая задача. Ресурсы, тупо повторяющие тексты, ранее появившиеся в Сети на популярных сайтах - сразу можно понизить по признаку "качество".

Ну и другие методики, составляющие темы кандидатских и докторских диссеров - тоже ведь могут существовать независимо от того, знаете Вы о них или нет, приходят они Вам в голову или нет, так ведь?

Я уже предлагал оставить это на усмотрение Яндекса - пусть хлопцы работают, ладно?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Co6aka Посмотреть сообщение
Ты сейчас своим постом сказал что то типа "все дураки, я - герой".
Ага, ага!

Я - герой, а Вы на удивление проницательны! И, главное, реакция-то какая нестандартная! Я просто горжусь Вами!

Последний раз редактировалось Константин Белокуров; 07.08.2008 в 15:35. Причина: Добавлено сообщение
Константин Белокуров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 15:38   #175
Специалист
 
Аватар для Co6aka
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: yes
Сообщений: 107
Вес репутации: 198
Co6aka на пути к лучшему
По умолчанию

Что то ты мне не нравишься. Будь проще чтоли. Люди потянутся. Только не бить а поощрять.
__________________
Не каждый лось перекусит рельсу©
Закажи продвижение сайтов прямо сейчас !
Co6aka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 15:43   #176
Мастер
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 959
Вес репутации: 269
Константин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kiv Посмотреть сообщение
Как тут кто-то насчет популярности анекдот.ру высказался и предположил, что если этот сайт как гвоздями ссылками из sape увешается, то в выдаче не понизится. БРЕД. Понизится, причем пропорционально количеству купленных ссылок. На собственном примере: после продажи 4 ссылок на морде сайт из ТОПа 10 по СЧ в Яндексе получил как минимум -10.
На Ваш пример найдутся и другие примеры. Вы словами типа "бред" не разбрасывайтесь, а, например, поясните, почему вы решили, что именно из-за продажи этих ссылок сайт упал. Какие основания так считать?

То, что сначала были ссылки, а потом сайт упал - это, извините, никакое не доказательство. Это на уровне средневековья - "сначала появилась комета, а потом началсь эпидемия"

Ну и сравнить популярность вашего ресурса и анекдот.ру - тоже не помешало бы.

Это ПРЕЖДЕ чем написать "бред". Это ПОТОМ уже, оценив ваши аргументы, люди для себя сделают выводы - бред или не бред. Не надо за них думать, ладно?
Константин Белокуров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 15:44   #177
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию

Уберите Клоуна из форума. Чел перепутал сёрч и форум SAPE.
Где наша Палата № 6 - клиент созрел - он твой, забирай.
Новоиспеченный Вещатель-Праведник новых Правил и форм Общения любую тему в дерьмо превратить может.
Ты хоть сайт один засвети, покажи успехи, похвастайся, чтобы требовать к себе внимания и уважения.
Брызги жидких мозгов твоих долетели уже аж до твоей родной хохляндии.
Брысь от седа. Утомил.
Ладно, Датот тебе не указ, принимается, но все остальные к тебе в очередь выстроились за советом, как помочь им убогим? Не думаю.
Ты хоть строчку скрипта сам написал, хоть один сайт оптимизировал?
Покажи свои топы или все в попе?
Виноват, наверное все сайты и проекты в голове, ты знаешь как, но не скажешь никому.
Много таких было здесь, только потом, куда-то исчезали. И знаешь почему? Их мнение и посты просто байкотировали. Потому что весь разум они выплескивали в одной теме в первом посту. Ты продержался дольше. Даже РОЖУ наел. Удачи, Праведник ты наш.
datot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 15:44   #178
Специалист
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 110
Вес репутации: 210
saker скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kiv Посмотреть сообщение
Понизится, причем пропорционально количеству купленных ссылок. На собственном примере: после продажи 4 ссылок на морде сайт из ТОПа 10 по СЧ в Яндексе получил как минимум -10.
У меня тоже некоммерческий сайт с нового года свалился сначала на 3 страницу выдачи, сейчас чуть поднялся, 13-15 место, проект в Сапе 1,5 года, продано 850 ссылок.
saker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 15:47   #179
Мастер
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 959
Вес репутации: 269
Константин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Co6aka Посмотреть сообщение
Что то ты мне не нравишься. Будь проще чтоли. Люди потянутся. Только не бить а поощрять.
Да мне не требуется, чтоб люди потянулись. И то, что Вам я не нравлюсь - это конечно жутко обидно, но я как-нибудь справлюсь.
Константин Белокуров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 16:01   #180
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tinyekbxrf Посмотреть сообщение
Mantius, У них за разглашение увольнение сразу!!!
Поэтому и поговорить я с ним смог только по пьяни....))))))))))
Потому никаких имен ))))))))))))
А будет продолжение разговора?
datot вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Борьба с <noindex> Max399 Разработка и сопровождение сайтов 30 30.07.2008 09:30
Борьба с конкурентами в сапе Chameleon Вопросы по работе системы 26 04.05.2008 15:48
Борьба с мошенничеством в интернете NeglectParrish Курилка 8 07.01.2008 07:58
Борьба с мигающими ссылками datot Вопросы по работе системы 4 06.11.2007 17:00
Борьба с noindex на ссылках AeC Вопросы по работе системы 5 13.10.2007 20:45


Часовой пояс GMT +3, время: 12:16.