Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.11.2008, 16:26   #41
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Проходящий на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tech-life Посмотреть сообщение
А какого черта, вы на сайт о парапланах разместили ссылки на кресло руководителя (это у вас такой тематический обмен)! Хотите денег - готовьтесь подставить свой сайт под санкции ПС. Или думайте что размещаете.
Вашего черта, наверное. Или Вы предполагаете что я стоял с ножом у горла оптимизатора и заставлял размещать на сайте о парапланах ссылку на кресло руководителя? Возможно Вы имели в виду – почему одобрил?
Проходящий вне форума  
Старый 18.11.2008, 16:30   #42
Специалист
 
Аватар для Tech-life
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: http://techvesti.ru
Сообщений: 253
Вес репутации: 207
Tech-life - это имя известно всемTech-life - это имя известно всемTech-life - это имя известно всемTech-life - это имя известно всемTech-life - это имя известно всемTech-life - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shamaner Посмотреть сообщение
у меня нет слов, пролистай топик взад для начала
"взад для начала"! Да вы просто кладезь афоризмов! Я спрашиваю причину по которой вы собираетесь скрывать ссылки на ВАШЕМ сайте!
Я с первого топика акцентирую внимание, что меня не устраивает сотрудничество с хитруками, которые продают ссылки на чужих сайтах (взломанных, сайтах общественных организаций и др. чужих сайтах). Пример вашего хитро..го рабочего, который в силу обстоятельств поимел доступ к чужому сайту мне кажется особо демонстрационным, почему ссылки должны быть видны всем.
__________________
YANDEX-виджеты - следи за интересными новостями и событиями.
Удивительные изобретения, современные технологии, революционные идеи.
Новые достижения в робототехнике, уникальные роботы и удивительные андроиды.
Tech-life вне форума  
Старый 18.11.2008, 16:33   #43
Мастер
 
Аватар для Hanapi
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Somali
Сообщений: 648
Вес репутации: 233
Hanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущее
По умолчанию

веселые ребятки есть правила, их необходимо соблюдать - кто по каким-то причинам не хочет их соблюдать - идет прямым ходом в сад. "ничего личного" (с)
__________________
хостинг с root доступом
помог? отблагодари!
Hanapi вне форума  
Старый 18.11.2008, 16:38   #44
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Проходящий на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tech-life Посмотреть сообщение
Пример вашего хитро..го рабочего, который в силу обстоятельств поимел доступ к чужому сайту мне кажется особо демонстрационным, почему ссылки должны быть видны всем.
Угу и у каждого понимание – свое. Кто-то считает – нельзя клоакинг, кто-то – делать ссылки скриптами, кто-то ссылки в подвале, мелкими шрифтом, под цвет фона и прочее… И как практически вы собираетесь реализовывать свою задумку? 500 галочек – с описанием – типа клоакинг, маленький шрифт, еще что-то?

А меню выпадающие – это нельзя (ссылки в скрытом слое слой отображается по событию) ? А sIFR (замена текста и ссылок) yf флешовый объект скриптами?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Hanapi Посмотреть сообщение
веселые ребятки есть правила, их необходимо соблюдать - кто по каким-то причинам не хочет их соблюдать - идет прямым ходом в сад. "ничего личного" (с)
Не так. Есть правила – и кто их не соблюдает – учитывает что он _с какой-то вероятностью_ идет в сад. В конце концов все ВМ и О на сапе нарушают лицензию Яндекса.

Последний раз редактировалось Проходящий; 18.11.2008 в 16:38. Причина: Добавлено сообщение
Проходящий вне форума  
Старый 18.11.2008, 16:46   #45
Мастер
 
Аватар для WebN
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Ближнее ЗаМКАДье
Сообщений: 648
Вес репутации: 254
WebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Проходящий Посмотреть сообщение
Не так. Есть правила – и кто их не соблюдает – учитывает что он _с какой-то вероятностью_ идет в сад. В конце концов все ВМ и О на сапе нарушают лицензию Яндекса.
Проходящий не так Насколько я понимаю под "идет прямым ходом в сад" Hanapi имел ввиду - получает санкции от администрации Сейп. Потому что "все ВМ и О на сапе" должны соблюдать правила Сапы по умолчанию, если они хотят работать в этой системе.
__________________
Каждый человек может заблуждаться, но упорствовать в заблуждении может только глупец (Марк Туллий Цицерон)
WebN вне форума  
Старый 18.11.2008, 16:51   #46
Специалист
 
Аватар для Tech-life
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: http://techvesti.ru
Сообщений: 253
Вес репутации: 207
Tech-life - это имя известно всемTech-life - это имя известно всемTech-life - это имя известно всемTech-life - это имя известно всемTech-life - это имя известно всемTech-life - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Проходящий Посмотреть сообщение
Угу и у каждого понимание – свое. Кто-то считает – нельзя клоакинг, кто-то – делать ссылки скриптами, кто-то ссылки в подвале, мелкими шрифтом, под цвет фона и прочее… И как практически вы собираетесь реализовывать свою задумку? 500 галочек – с описанием – типа клоакинг, маленький шрифт, еще что-то?
Удивляюсь, лишь бы писать! Какие 500 галочек?
Явный пункт в меню "Недобросовестный ВМ".
На странице форма из двух полей
ID площадки
Выпадающий список из четырех элементов
- ссылка в скрытом слое
- ссылка в цвет фона
- ссылка за тегами </html>
- ссылка не видна на странице

Ссылки в подвале, шрифтами и т.п. не волнуют, поскольку уже тысячу раз сказали, что они индексируются и за посетителями никто не гонится. Я хочу иметь только гарантии, что человек, который разместил мои ссылки имел право это сделать.
__________________
YANDEX-виджеты - следи за интересными новостями и событиями.
Удивительные изобретения, современные технологии, революционные идеи.
Новые достижения в робототехнике, уникальные роботы и удивительные андроиды.
Tech-life вне форума  
Старый 18.11.2008, 17:21   #47
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Проходящий на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebN Посмотреть сообщение
Проходящий не так Насколько я понимаю под "идет прямым ходом в сад" Hanapi имел ввиду - получает санкции от администрации Сейп. Потому что "все ВМ и О на сапе" должны соблюдать правила Сапы по умолчанию, если они хотят работать в этой системе.
Увы. Мне кажется, что Вы слегка путаете понятия «должно быть» и «есть».

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Tech-life Посмотреть сообщение
Ссылки в подвале, шрифтами и т.п. не волнуют, поскольку уже тысячу раз сказали, что они индексируются и за посетителями никто не гонится. Я хочу иметь только гарантии, что человек, который разместил мои ссылки имел право это сделать.
Тысячу раз сказали по той простой причине, что тысячу раз спросили – а значит однозначного общего мнения – нет. Как следствие – если админы сапы пойдут на ваше предложение – то сразу же появится еще 5-10 человек, уже со своими галочками.

Последний раз редактировалось Проходящий; 18.11.2008 в 17:21. Причина: Добавлено сообщение
Проходящий вне форума  
Старый 18.11.2008, 17:33   #48
Специалист
 
Аватар для shamaner
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: foreach($belarus as $minsk=>$money)
Сообщений: 339
Вес репутации: 212
shamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личность
Отправить сообщение для shamaner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebN Посмотреть сообщение
shamaner, вы не правы. Прежде всего в том, что пытаетесь оскорбить тех, кто с вами не согласен.

Tech-life озвучил проблему, которая волнует Оптимизаторов. Тема поднималась не раз и обсуждалась не менее бурно.

Я по-прежнему считаю, что именно ваше предложение может снять все вопросы - добавление сайтов со скрытыми ссылками в особую категорию или маркировать их, чтобы Оптимизатор при размещении ссылок ИСКЛЮЧАЛ или НЕ ИСКЛЮЧАЛ такие ресурсы из подбора площадок.

Для этого следует внести изменения в правила системы. НО, пока есть существующие правила - оправдывать скрытие ссылок, это агитировать за нарушение правил системы (ИМХО).
да никого я не оскоблял, нафиг надо. ему два раза сказали читай внимательнее, разжевывание делают в школе палкой указкой, я не учитель, чтобы показывать.


Насчет правил- сапа и им подобные системы уже нарушают правила пс, хотя нет -являются посредниками для нарушения правил пс. скажите что неправ? и дело каждого пользоваться иль не пользоваться. И насчет изменения правил, вы не можете их поменять, это вправе делать хозяина сапы, вы можете только попросить и не более.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Hanapi Посмотреть сообщение
идет прямым ходом в сад. "ничего личного"
ага к неграм

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от WebN Посмотреть сообщение
Проходящий не так Насколько я понимаю под "идет прямым ходом в сад" Hanapi имел ввиду - получает санкции от администрации Сейп. Потому что "все ВМ и О на сапе" должны соблюдать правила Сапы по умолчанию, если они хотят работать в этой системе.
Да не, тут вопят в основном те кто хочет за 3 рубля но большие, потому что вчера было за 5 но большие, а сегодня маленькие но за 3.

Последний раз редактировалось shamaner; 18.11.2008 в 17:33. Причина: Добавлено сообщение
shamaner вне форума  
Старый 18.11.2008, 18:05   #49
Специалист
 
Аватар для Tech-life
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: http://techvesti.ru
Сообщений: 253
Вес репутации: 207
Tech-life - это имя известно всемTech-life - это имя известно всемTech-life - это имя известно всемTech-life - это имя известно всемTech-life - это имя известно всемTech-life - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shamaner Посмотреть сообщение
разжевывание делают в школе палкой указкой,
Это в какой же вас школе так искалечили?
shamaner, вы не в состоянии ответить даже на вопрос, "почему Вы хотите скрывать ссылки на ВАШЕМ сайте?" (смотрите я его повторяю 5 раз, вы пятый раз мелите все что угодно, но только не можете сказать ничего внятного). По-моему это уже о многом говорит.
__________________
YANDEX-виджеты - следи за интересными новостями и событиями.
Удивительные изобретения, современные технологии, революционные идеи.
Новые достижения в робототехнике, уникальные роботы и удивительные андроиды.
Tech-life вне форума  
Старый 18.11.2008, 18:15   #50
Специалист
 
Аватар для shamaner
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: foreach($belarus as $minsk=>$money)
Сообщений: 339
Вес репутации: 212
shamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личность
Отправить сообщение для shamaner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tech-life Посмотреть сообщение
Это в какой же вас школе так искалечили?
shamaner, вы не в состоянии ответить даже на вопрос, "почему Вы хотите скрывать ссылки на ВАШЕМ сайте?" (смотрите я его повторяю 5 раз, вы пятый раз мелите все что угодно, но только не можете сказать ничего внятного). По-моему это уже о многом говорит.
Еще раз ДЛЯ ОСОБО одаренных, прочтите с самого начала этот топик.
shamaner вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Будем выкладывать только ID площадок с клееным PR zolud Курилка 9 10.06.2008 00:43
Куда стучать? umas Вопросы по работе системы 22 31.03.2008 10:54
в какой бубен стучать чтоб сайт добавился 158484 Ошибки при работе с системой 5 29.01.2008 15:13
Куда стучать на веб-мастера? Yura1978 Вопросы по работе системы 23 31.10.2007 14:47


Часовой пояс GMT +3, время: 12:39.