Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 08.12.2008, 11:42   #101
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 297
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kubert Посмотреть сообщение
(оптимизатор)А у меня ситуация на оборот... Ссылки в статусе "OK", но когда зохожу на сайт донора, то там ее нет... И так на протяжении нескольких дней... Самому что ли теперь проверять?!)))
В коде искали?
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 12:18   #102
Новичок
 
Аватар для Kubert
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 53
Вес репутации: 0
Kubert может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergbond Посмотреть сообщение
В коде искали?
Да. В коде ссылка есть.
Kubert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 12:26   #103
дендромутант-антропоморф
 
Аватар для Маленькая сосна
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: РФ
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 273
Маленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущее
По умолчанию

Тогда попробуйте код поворошить.. может, там какой-нибудь display:none?
__________________
Дерево-блондинко
Маленькая сосна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 13:23   #104
Новичок
 
Аватар для Kubert
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 53
Вес репутации: 0
Kubert может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S_pine Посмотреть сообщение
Тогда попробуйте код поворошить.. может, там какой-нибудь display:none?
Спс! Не подумал. Проблема решена. нашел <div style="display:none"></div>
Kubert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 13:56   #105
Мастер
 
Аватар для ZemAnd
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 690
Вес репутации: 230
ZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущее
Отправить сообщение для ZemAnd с помощью ICQ
По умолчанию

А у меня вообще веселуха. Две площадки в системе. И они поочерёдно в эррор выпадают на 50-60%. Причём 1 день одна площадка, другой день другая. А к вечеру в норму приходят. Все средства зачисляются.
Я так думаю, что это проблемы с хостингом. Но вот эта тема меня немного испугала. хотя симптомы, вроде, не такие как тут описывали...
ZemAnd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 13:58   #106
Специалист
 
Регистрация: 08.12.2007
Сообщений: 101
Вес репутации: 203
mr.Mendoza скоро станет известен
По умолчанию

Купил кучу ссылок, дык несколько ссылок тупо висят в ЕРРОР, соответственно бабло с меня за них не снимается, при этом ссылки уже проиндексировались и визуально на странице присутствуют... до сих пор в шоке, почему ВМ не предпримет мер по исправлению ситуации... хотя... может он и принимает, да администрация не слышит...
mr.Mendoza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 15:40   #107
Новичок
 
Аватар для Kubert
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 53
Вес репутации: 0
Kubert может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr.Mendoza Посмотреть сообщение
Купил кучу ссылок, дык несколько ссылок тупо висят в ЕРРОР, соответственно бабло с меня за них не снимается, при этом ссылки уже проиндексировались и визуально на странице присутствуют... до сих пор в шоке, почему ВМ не предпримет мер по исправлению ситуации... хотя... может он и принимает, да администрация не слышит...
Да! Точно! У меня тоже есть десяток таких ссылок. Во время пересчета(апа, снятия бабла), эти ссылки уходят в эррор, к вечеру начинают оживать... Бабло не снимают, но ссылки на них существуют круглосуточно...
Kubert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 21:28   #108
Эксперт
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 282
polgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr.Mendoza Посмотреть сообщение
Купил кучу ссылок, дык несколько ссылок тупо висят в ЕРРОР, соответственно бабло с меня за них не снимается, при этом ссылки уже проиндексировались и визуально на странице присутствуют... до сих пор в шоке, почему ВМ не предпримет мер по исправлению ситуации... хотя... может он и принимает, да администрация не слышит...
есть у меня парочка таких сайтов, запулились нормально, а потом эрроры по всем фронтам и что-то менять было лень, на беляках я такого не допускаю
polgete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 11:15   #109
Специалист
 
Регистрация: 08.12.2007
Сообщений: 101
Вес репутации: 203
mr.Mendoza скоро станет известен
По умолчанию

Есть подозрение, что бот сапы тупо ложит сайт при проверке, соответственно во время проверки сайт не отвечает, или отвечает медленнее, чем того требует бот, в результате ссылки есть, а денек за ссылки ВМ не получает.

Я как О, ессно очень рад таким ссылкам, но как ВМ буду делать все возможное, что бы такое не случалось на моей площадке. А вот как написать об этом владельцу тех площадок - хз... есть лишь ID площадок: 209557 и 317345
mr.Mendoza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 16:56   #110
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
qvas на пути к лучшему
По умолчанию

Что ж такое то Три недели назад на одном из блогов ссылки стали выпадать в Error, а сегодня и на втором тоже. Использую плагин iSape на обоих блогах, ссылки все есть на сайтах пишет что ссылка не найдена на странице или размещены вне тегов «body» или «html»... На одном блоге удалял с сапы все стриницы кроме главной, поменял тему блога, удалил link.db и потом заказал переиндексацию... два дня было мое счастье и вот сегодня снова выпали в Error.... я уже и не знаю что делать (((
qvas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дополнительные условия договора darkstar Финансовые и юридические вопросы 2 06.10.2008 17:01
Сапер – программа автоматической проверки ссылок для самы. Fibonachi Общие вопросы оптимизации 13 18.06.2008 11:03
Решение для автоматической проверки ссылок :) dab Пожелания пользователей системы 3 11.06.2008 20:30
Бесплатная программа для проверки индексации ссылок qmarket_ru Яндекс 28 02.06.2008 02:54
Частота проверки ссылок на ERROR Sergio Вопросы по работе системы 3 13.08.2007 14:06


Часовой пояс GMT +3, время: 20:50.