Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.05.2009, 23:40   #11
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 507
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ShakuR Посмотреть сообщение
Не знаете что сказать так и закройте рты и не вякайте!
Не хамите, и не обхамлены будете.
а Груш вам правильно объяснил. % берётся И С ПРОДАВЦА, И С ПОКУПАТЕЛЯ.
Один тратит бабло, другой получает. Итого - ДВЕ операции.
А вот то, что вы пытались поймать систему на воровстве - потому и два клоуна.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума  
Старый 21.05.2009, 23:44   #12
Новичок
 
Аватар для ShakuR
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
ShakuR не любят в этих краяхShakuR не любят в этих краяхShakuR не любят в этих краяхShakuR не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
а Груш вам правильно объяснил. % берётся И С ПРОДАВЦА, И С ПОКУПАТЕЛЯ.
Один тратит бабло, другой получает. Итого - ДВЕ операции.
А вот то, что вы пытались поймать систему на воровстве - потому и два клоуна.

Теперь все понял, извините...
Также прошу прощения за необоснованные наезды у Груша лично и остальных, котого так или иначе задел...

P.S. Собираю чемодан, завтра в 6:00 уходит мой поезд в Бобруйск...
ShakuR вне форума  
Старый 21.05.2009, 23:46   #13
Эксперт
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 3,484
Вес репутации: 433
Grush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ShakuR Посмотреть сообщение
Теперь все понял, извините...
Извиняем

Цитата:
Сообщение от ShakuR Посмотреть сообщение
P.S. Собираю чемодан, завтра в 6:00 уходит мой поезд в Бобруйск...
Счастливого пути 8)
__________________
Собачка не дремлет и видит аниме или anime. PR пО хер ))
Bombing for peace is like fucking for virginity
anti-captcha свежий инвайт - cdb729713e
Grush вне форума  
Старый 22.05.2009, 00:08   #14
Новичок
 
Аватар для ShakuR
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
ShakuR не любят в этих краяхShakuR не любят в этих краяхShakuR не любят в этих краяхShakuR не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что извинениий в адрес системы не последует? Типа - "упс, ступил, сорри" - не? Будем продолжать сраться на форуме или таки сходим подучим арифметику?
Простите меня пожалуйста, я так больше не буду!

Добавлено через 19 минут
Зашел к себе в профиль - а там столько крутых высказалось! )))
21.05.2009 23:44 PlaDima Это Вы про себя? "За экраном монитора все крутые..".
21.05.2009 23:41 WebFX да мы и в реале можем навалять.

Уже страшно. Кто еще навалять мне хочет, геракаклы картонные?

А еще вопрос.
Царь и Бог ffaust (или это Ж, судя по аватаре? или это транс? )) ) которому (которой) все преклоняются, выдал мне следующее:
Некорректные высказывания в адрес администрации Sape - 5 баллов
Некорректное поведение и оскорбления в адрес участников форума - 3 балла
Сроком до 20.07.09!!! Это че значит, вообще? Ну, по аналогии с реальной жизнью, по эту сторону монитора? Да хотя откуда вам знать... Это, типа, 2 месяца не жрать, не спать и не ср.ть??? Я же умру...

Последний раз редактировалось ShakuR; 22.05.2009 в 00:08. Причина: Добавлено сообщение
ShakuR вне форума  
Старый 22.05.2009, 00:16   #15
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 409
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ShakuR Посмотреть сообщение
и не ср.ть??? Я же умру...
ну да, куда ж без посрать-та?
вот ходят и срут... и срут...
ffaust вне форума  
Старый 22.05.2009, 00:17   #16
Эксперт
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 3,484
Вес репутации: 433
Grush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущее
По умолчанию

ShakuR, какбе хватит вам уж, спокойствие, только спокойствие...

Цитата:
Сообщение от Правила форума
14# Запрещается публичное обсуждение действий администрации и модераторов, в том числе по редактированию сообщений, удалению и закрытию тем, а также по применению к участникам наказаний.

15# Обсуждение оставленных другими пользователями комментариев, влияющих на уровень репутации, а также самой системы начисления баллов репутации, признаются некорректными.
__________________
Собачка не дремлет и видит аниме или anime. PR пО хер ))
Bombing for peace is like fucking for virginity
anti-captcha свежий инвайт - cdb729713e
Grush вне форума  
Старый 22.05.2009, 00:19   #17
Эксперт
 
Аватар для PlaDima
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 318
PlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ShakuR Посмотреть сообщение
Сроком до 20.07.09!!! Это че значит, вообще?
То что прокурор срок назначил, мотать на зоне будешь... И амнистия перед Новым Годом, чтоб не плакал.
PlaDima вне форума  
Старый 22.05.2009, 00:21   #18
Новичок
 
Аватар для ShakuR
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
ShakuR не любят в этих краяхShakuR не любят в этих краяхShakuR не любят в этих краяхShakuR не любят в этих краях
По умолчанию

Да ладно, я понял - можно только лизать опу... За это тебе плюсики все ставят... А за то, что чем-то недоволен - в бан...
ShakuR вне форума  
Старый 22.05.2009, 00:23   #19
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 409
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ShakuR Посмотреть сообщение
Да ладно, я понял - можно только лизать опу... За это тебе плюсики все ставят... А за то, что чем-то недоволен - в бан...
Да. Именно так. Пора приступать к обсуждению моей физиологии 8)))
Вот у PlaDima спросите - он точно все знает о подлом самоуправстве местного модераторского корпуса )))
И вообще - вам к датоте аленовне, будет о чем посудачить, споетесь 8)
ffaust вне форума  
Старый 22.05.2009, 00:24   #20
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 507
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

ShakuR, вот не пойму, ты чо такой дотошный? Калькулятор в руки взять религия не позволяет? Булькает, булькает.. 18% не нравится? Скажи спасибо что не 20!
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему теперь дольше идут деньги! oskorp Вопросы по работе системы 9 05.11.2008 12:34
Ой, а почему деньги не выводятся? Psihadelic Вопросы по работе системы 10 18.08.2008 13:21
почему мне не могут вывести деньги? warec Вопросы по работе системы 23 17.06.2008 16:40
Почему не начислились деньги? seogavs Вопросы по работе системы 8 26.11.2007 14:51
а почему не выводятся деньги больше недели? extrasoft Ошибки при работе с системой 1 07.06.2007 20:42


Часовой пояс GMT +3, время: 09:07.