Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Разработка и сопровождение сайтов

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 11.06.2009, 23:50   #21
Мастер
 
Аватар для chamomilla
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Бутырка
Сообщений: 660
Вес репутации: 224
chamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
ну-ну, полсотни только магазинов и каталогов в порфолио.
Я лично за вас очень рад, только писал я о заказчиках, не менее физически существующих, чем каталоги из вашего портфолио, и не менее многочисленных.

Цитата:
Про то, сколько и чего в сейпе я вообще промолчу.
Разумно.

Цитата:
Нет, Вы можете купить для этих целей битрикс - флаг вам в.. руки.
Неплохой выбор, даже в Украине есть соответствующие заказчики, по глобальности проектов и небюджетности бюджетов.
chamomilla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 14:10   #22
Мастер
 
Аватар для Psihadelic
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 649
Вес репутации: 0
Psihadelic не любят в этих краяхPsihadelic не любят в этих краяхPsihadelic не любят в этих краях
Отправить сообщение для Psihadelic с помощью ICQ
По умолчанию

Опять на шару рекламирую движок...
Я бы советовал для комерческого сайта использовать Danneo CMS. Она какраз для комерческих сайтов сделана. Насчет друпала спорить ну буду, видел на нём шедевры, но я с ним не дружу, даже в админке не разобрался.
__________________
Против лома нет приёма.
Psihadelic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 11:54   #23
Новичок
 
Аватар для serge_bolser
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
serge_bolser на пути к лучшему
Отправить сообщение для serge_bolser с помощью ICQ
По умолчанию

WordPress-WP Shopping Cart
serge_bolser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 12:13   #24
Специалист
 
Аватар для cool
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 448
Вес репутации: 217
cool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордится
По умолчанию

http://demo.shopos.ru/demo/

http://www.shopos.ru/

на базе оскоммерца. простой и функциональный.
cool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 12:22   #25
Эксперт
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 254
boric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущее
По умолчанию

WebFX
Цитата:
Делаю сайты ЛЮБОЙ сложности на джумле, ксупсе и оскомерце.
Что посоветуете использовать вкупе с джумлой - виртуе или оскомерц? Нужен очень простой магазин с курьерской доставкой и двумя способами оплаты (нал, безнал). Виртуе мне показался несколько тормозным и перегруженным функционально. Можно там сделать простую (одношаговую) процедуру заказа (желательно без хаков)?

Как работает оскомерц вместе с джумлой? Есть в этой связке подводные камни?
boric вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 12:25   #26
телочка на авке клевая?
 
Аватар для 10012003
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Замкадье.
Сообщений: 1,522
Вес репутации: 267
10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее
По умолчанию

Самый лучший движек это блокнот, 1-е подходит под любые задачи, 2-е функционал ограничен только фантазией, 3-е оптимизация сайта как Вам нужно, а не как навязывают другие, 4-е ничего лишнего и 5-е абсолютно бесплатно и есть в любой версии windows, 6-е весит меньше чем любой другой движок, минусов тоже несколько 1-й и самый главный сложность настройки, хотя по моему мнению любой двиг нужно настраивать и что-то дописывать.
А так лучше не найти, еще пока не один сайт не вылетел из индекса, я если честно вообще только здесь узнал, что такое бывает. Страницы индексируются просто на ура, да и вообще раз берете деньги делать надо качественно и то что от вас просят, а не ограничиваясь использованием ЦМС.
и еще раз подчеркиваю, что это мое скромное мнение.
10012003 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 23:32   #27
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 507
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

boric, одношагового оформления в виртуемарте без хаков нет. Можно просто вставить в шаблон карточки товара форму отправки заказа. Тогда вы лишаетесь корзины.
Можно вставить форму в шаблон корзины - но надо передать содержимое корзины в форму.

Нормального гейта для оскомерца в джумлу нет. Оскомерц и сам самодостаточный магазин. И там, можно сделать вообще всё что угодно и любой сложности. Правда немного кривоват код и если не поставить шаблонизатор - траблы с уникальным дизайном - но всё решается парой вечеров и установкой STS
Как вариант - покупка готовой сборки например вот тут
http://eshop-master.com/osc-sts-edition-p-2.html

ВАМовские сборки советовать не буду - унылое г-но.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посоветуйте двиг vovan59 Разработка и сопровождение сайтов 8 21.03.2009 12:00
что за двиг? bla-bla-bla Курилка 2 05.01.2009 00:47
Скажите, что это за двиг или посоветуйте альтернативу alexr Разработка и сопровождение сайтов 18 09.09.2008 05:36
нестандартный двиг Yuri35 Установка кода на различные движки 5 19.06.2008 12:54
двиг DLE shotlandec Вопросы от новичков 2 02.06.2008 21:14


Часовой пояс GMT +3, время: 04:50.