Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 26.11.2009, 22:23   #1
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Laos
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Chrizt на пути к лучшему
Exclamation Поиск по FAQ/Справке Sape

Здравствуйте.
Порой, надоедает сёрфать FAQ или Справку, в поисках нужного решения, если оно там существует. В связи с этим, уже не в первый раз ищу строку поиска по FAQ/Справке.

Считаю это офигенно важной и недостающей фичей сервиса.

P.S. Да, форум тоже рулит, но тут минусов гораздо больше при срочном поиске конекретного решения, описанного в FAQ/Справке.

P.P.S. Заучивать весь FAQ наизусть - бред.

P.P.P.S. Это вот я щас полез искать, как ТЕПЕРЬ удалить площадку из сервиса, ага. Пока не нашёл.
Chrizt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 22:49   #2
Новичок
 
Аватар для linguist
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: РФ
Сообщений: 84
Вес репутации: 0
linguist не любят в этих краяхlinguist не любят в этих краях
По умолчанию

Chrizt, FAQ в сапе просто крошечный. Зачем в нем поиск?
linguist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 23:01   #3
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Laos
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Chrizt на пути к лучшему
По умолчанию

Извини, но навигация там убогая. Пока дотыкаешь до нужного места, уже забудешь, что искал или заблудишься.
Думаю, что поиск сократил бы в разы глупые вопросы на форуме и уж тем более, в форме ОС

Исчерпывающе?
Считаю, что вполне обоснованные доводы и идея не сложная и полезная.
Chrizt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 23:02   #4
Эксперт
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 3,484
Вес репутации: 430
Grush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chrizt Посмотреть сообщение
P.P.P.S. Это вот я щас полез искать, как ТЕПЕРЬ удалить площадку из сервиса, ага. Пока не нашёл.
Удаляется площадка не из фака а из настроек площадки
__________________
Собачка не дремлет и видит аниме или anime. PR пО хер ))
Bombing for peace is like fucking for virginity
anti-captcha свежий инвайт - cdb729713e
Grush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 23:16   #5
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Laos
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Chrizt на пути к лучшему
По умолчанию

Grush,

Ну я особо за фейсом сапы не слежу. Захожу изредка снять бабла и всё. Смарю, сайт изжил себя, ищу кнопку удалить. Не нахожу. Вижу, что сайтов под удаление явно не один, а кнопок нет. Это что ж, получается, чтобы удалить пачку сайтов - нужно каждому лезть "в душу" ??!! О_о

Как-то нелогично. Понадеялись, таким образом, спрятать кнопку от немотивированного удаления, что ли?!

В общем, суть не в этом. Видите ли, если я (и не только) буду по каждому малозначительному вопросу, в роде этого, обращаться на форум, ещё и в левую ветку - будет полный винтец. Уверен, такая ситуация всегда была, есть и будет.
Я же, как сознательный гражд.. нерезидент (эта шутка всё так же беспомощно смешна? ), полез искать нужную инфу в FAQ'е.

Последний раз редактировалось Chrizt; 26.11.2009 в 23:19. Причина: поменял слово "пипец" на "винтец" =)
Chrizt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 23:31   #6
Эксперт
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 3,484
Вес репутации: 430
Grush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chrizt Посмотреть сообщение
Как-то нелогично. Понадеялись, таким образом, спрятать кнопку от немотивированного удаления, что ли?!
как раз логично =)
когда кнопка та на виду была школьнеги всякие каждый день тут плакались - мол случайно нажал, восстановите площадку со ссылками, а то к концу месяца на чупа-чупс не успею заработать =))
__________________
Собачка не дремлет и видит аниме или anime. PR пО хер ))
Bombing for peace is like fucking for virginity
anti-captcha свежий инвайт - cdb729713e
Grush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 12:23   #7
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Laos
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Chrizt на пути к лучшему
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Grush Посмотреть сообщение
школьнеги всякие каждый день тут плакались - мол случайно нажал =))
А разве это плохо?! О_о =)
Не, я не злорадствую )) Я забочусь о нежной психике школьнегов в жестоком мире СЕО ) Ведь, лишь единицы..

Ой, простите за флуд.

В любом случае, поиск по факу и хелпу нужен!
Chrizt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 12:35   #8
Эксперт
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 4,885
Вес репутации: 383
alex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для alex063 с помощью ICQ
По умолчанию

Chrizt, ну так на форуме есть раздел ФАК. Также искать можно, что сложного то. А Помощь ещё удобнее сделана, так сказать до цели - пошагово...
__________________
Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное портфолио. Отзывы. ICQ: 407354474.
alex063 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 13:49   #9
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Laos
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Chrizt на пути к лучшему
По умолчанию

Вполне логично, да. Но лезть в форум почитать/поискать в ФАКе - это сложнее. В общем, маленькое тектстовое поле и симпатичная кнопочка не обременили бы и-фейс, а сделали бы ещё более полезным.
Chrizt вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поиск по ID andron12 Вопросы по работе системы 1 28.09.2009 16:16
поиск в SAPE по ключевым словам в качестве оптимизатора balbeska Вопросы по работе системы 0 12.03.2009 21:58
Не работает контекстный поиск, не работает поиск со словами "быстрый поиск"... Archy Ошибки при работе с системой 0 14.07.2008 16:11
Не вижу форм отправки сообщений в справке! mar99 Ошибки при работе с системой 0 05.04.2008 02:18
поиск eftanazia Вопросы по работе системы 8 21.07.2007 14:03


Часовой пояс GMT +3, время: 10:01.