Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Установка кода на различные движки

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.07.2010, 10:19   #1
Новичок
 
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Kamek на пути к лучшему
Red face Динамические страницы php

Здравствуйте уважаемые. У меня к вам вопрос т.к. я в этом деле новичок, включая и сайтостроение, сейчас создаю сайт для сапы на php и у меня будет много динамических страниц которые генерируются автоматически и подключаются через строку браузера ...php?do... можно ли продавать ссылки с таких страниц ??

И если встроить код в блок который подключается к каждой странице с помощью конструкций include это будет считаться как 1 страница ?
Kamek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 10:28   #2
Эксперт
 
Аватар для Warchild
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: ТамБов
Сообщений: 2,509
Вес репутации: 401
Warchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kamek Посмотреть сообщение
Здравствуйте уважаемые. У меня к вам вопрос т.к. я в этом деле новичок, включая и сайтостроение, сейчас создаю сайт для сапы на php и у меня будет много динамических страниц которые генерируются автоматически и подключаются через строку браузера ...php?do... можно ли продавать ссылки с таких страниц ??

И если встроить код в блок который подключается к каждой странице с помощью конструкций include это будет считаться как 1 страница ?
В движках на php во встраиваемые блоки и включаем код, например в сайдбар.пчп и т.д.
__________________
➨ Мои деньги в sape
__________________
Warchild вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 12:02   #3
Мастер
 
Аватар для Valentyn
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Ukraine
Сообщений: 652
Вес репутации: 233
Valentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Valentyn с помощью ICQ
По умолчанию

страницей в сапе считается URL, сапе всё равно, как ваш сайт генерирует "страницы" и какие у них урлы (при условии что они разные и постоянные).

лишь бы было проиндексировано поисковыми системами.
__________________
ab788932cee4ff449d2ec584da8af2b7 47fa7a5a72b89d8828985beec3a3c252
Valentyn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 14:54   #4
Новичок
 
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Kamek на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо ребята.
Kamek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 15:30   #5
Специалист
 
Аватар для jack87
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 247
Вес репутации: 193
jack87 скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kamek Посмотреть сообщение
Здравствуйте уважаемые. У меня к вам вопрос т.к. я в этом деле новичок, включая и сайтостроение, сейчас создаю сайт для сапы на php и у меня будет много динамических страниц которые генерируются автоматически
Эх, я не с того начинал
Неужели у вас нет никаких увлечений или хобби?
jack87 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Статические и динамические страницы alldmc Вопросы от новичков 10 13.09.2010 18:18
есть ли разница для продвижения, статические страницы или динамические? bla-bla-bla Курилка 4 26.08.2009 00:47
динамические страницы zood Вопросы по работе системы 1 28.03.2009 22:20
Страницы:динамические или статические? Механик Контекстные ссылки и все, что с ними связано 3 08.12.2008 17:34
Динамические страницы и Perl-код antsv Вопросы по работе системы 5 04.05.2007 14:55


Часовой пояс GMT +3, время: 10:59.