Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 24.11.2010, 13:00   #221
Злой тролль
 
Аватар для Secundum
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,425
Вес репутации: 273
Secundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Secundum с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
зависит от того, какие знания придется применить для советов.
Если совет обязывает раскрыть часть известных мне технологий и неизвестных другим, то стоимость резко возрастает, но в любрм случае, будет лимит на их объяснение в теор. части. Просто будет дан совет без объяснений в этом случае.
На некоторые вопросы, ответ на которые даже в таком виде способны навредить мне, я просто не буду отвечать и отказываться от консультаций по ним.
Ну а так, я думаю, что не стоит просить больше 30 баксов за консультацию. О ее объеме я буду судить сам. Это может быть просто ценный совет в одном абзаце без объяснения. А может быть 2 часа с объяснениями. цена будет той-же.
Главное, что мой совет будет ценным и себя окупит.
Вот она - цель всей здешней потасовки! Целых 30 баксов...

P.S. А че удобная позиция. Чего не знает - на то и отвечать не будет. Чего не понимает - того и объяснять не станет.
__________________
профессиональный копирайтинг. Большие объемы, договорные цены
большой выбор готовых статей
Secundum вне форума  
Старый 24.11.2010, 13:01   #222
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 354
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

tar729, нечему. > http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0...4%D0%BE&lr=213 и мне хватает 3й позиции без покупки ссылок - что то напоминает неправда ли..

заметь сайт даже не оптимизирован..
Anadonam вне форума  
Старый 24.11.2010, 13:03   #223
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Исключительно после того как вы ответите на вопрос - почему мой нижний сосед ездит на королле, а не на камри, в то время как верхний - на прадике
слив засчитан
tar729 вне форума  
Старый 24.11.2010, 13:06   #224
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 354
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
слив засчитан
да потому что устаешь от твоей остолопной упертости - все рано или поздно понимают что тебя не переубедить - ибо не знание твоя цель ..

сливаюсь и я ....
Anadonam вне форума  
Старый 24.11.2010, 13:13   #225
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

а в чем меня переубеждать?
вы же не в теме...
tar729 вне форума  
Старый 24.11.2010, 13:21   #226
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 354
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
а в чем меня переубеждать?
вы же не в теме...
тут никто не переубеждает тебя - разве ты еще не понял - тут все симафорят другим (друг другу чтоб не воспринимали этот бред близко к серцу ..) ну а заодно "сфотографироватся"

всё просто..

2) а разве в теме ктото еще остался ?
Anadonam вне форума  
Старый 24.11.2010, 13:25   #227
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 278
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

Да че там сраться... Человек хочет произвести фидбек. Любой. Как говорила Старуха Шапокляк, "хорошими делами прославиться нельзя". Поэтому человек выбирает самые низкие и подлые приемы для того, чтобы заполучить внимание людей - оскорбления, опусы, провокации, и прочее-прочее.

Никто не в курсе, что там за ММХ, что там за запрос, плевать все хотели на этого ММХ с высокой колокольни, и сам по себе бы он никогда не вызвал никакого интереса. (<-- вот за это он на меня наедет в следующем посте, чтобы вызвать на дальнейший спор)...

Зато посмотрите на посты:

Цитата:
может вы один сходите в курилку и включите там мозги?
.....
когда коту делать нечего, он яйца лижет...
.....
если вы лично не вкурили ценность эксперимента, значит ваши знания в СЕО, оставляют желать лучшего.
.....
жевать вам будут ваши дети, когда у вас зубки выпадут.
.....
такое ощущение, что у саповодов нет вообще мозгов.
При этом обратите внимание, что я взял по цитате из каждого поста первых двух страниц. Если вы продолжите это н****годарное дело, то подобные фразы вы найдете и в других постах.

И делается это, похоже, не из детского максимализма. А потому, что только таким методом можно гарантированно вызвать ажиотаж к себе. Увы, человек оскорбляет все и вся, а мы генерируем ему фидбек. Вот и вся любовь...

P.S: да не будет никакого сервиса, забудьте. Человек просто глумится над нами. Но про тойоты-таки не ответил, ибо чует подвох.
__________________
Everything will be great in the end.
If it's not great, it's not the end.
Alexey вне форума  
Старый 24.11.2010, 13:29   #228
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 354
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

да яб сгенерировал даже фидбек - но я пока даже не видел сайт котрый он двигает - я спрасил про него - он послал... - наверно крутой
а читать 50 топиков по 100 постов мусора в каждом ради ссылки- ну чесно это бред

какой тут фидбек я не знаю , при таком подходе..
даже слово тар асоциируется не с человеком а прогой по скрытию ip - он че прогу пиарит ??? - короч не понимаю - вижу клоуна мутящегу воду - и больше ничего ...

Последний раз редактировалось Anadonam; 24.11.2010 в 13:35.
Anadonam вне форума  
Старый 24.11.2010, 13:38   #229
Злой тролль
 
Аватар для Secundum
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,425
Вес репутации: 273
Secundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Secundum с помощью ICQ
По умолчанию

Anadonam, он уже озвучил ориентировочную цену своих консультаций. Осталось дождаться когда он их начнет
__________________
профессиональный копирайтинг. Большие объемы, договорные цены
большой выбор готовых статей
Secundum вне форума  
Старый 24.11.2010, 15:57   #230
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

когда вы поймете их ценность...
tar729 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Борьба с мигальщиками adeld Вопросы по работе системы 8 12.10.2010 13:40
Борьба с говновэйтами. cheebeez Курилка 7 13.03.2010 22:40
Борьба Сапы с ГС Dromok Вопросы по работе системы 109 23.01.2010 00:15
борьба с копипастом _sega_ Общие вопросы оптимизации 31 17.07.2009 01:07
Борьба с <noindex> Max399 Разработка и сопровождение сайтов 30 30.07.2008 09:30


Часовой пояс GMT +3, время: 03:30.