Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.10.2008, 21:06   #91
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 503
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avgaz Посмотреть сообщение
нет кнопки отката
Задумался.....
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума  
Старый 03.10.2008, 21:11   #92
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 287
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avgaz Посмотреть сообщение
в том то и дело что поздно уже уже зарегился как резидент а назад не как
С чего такие утверждения?, Авелон сказал, что переведут, позже ток чуток..

Цитата:
Сообщение от avgaz Посмотреть сообщение
получаю в ответ идиот иди на х... это тоже нормально?
Нет, не нормально, ссобщите точные координаты, ссыль, хто и где вас послал в личку..

Цитата:
Сообщение от avgaz Посмотреть сообщение
я жду индексации сайтов уже сутки.
Все ждём..
rusteam вне форума  
Старый 03.10.2008, 21:13   #93
Мастер
 
Аватар для Spieler
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Руины Сапы
Сообщений: 543
Вес репутации: 236
Spieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avgaz Посмотреть сообщение
Да вот в том то и дело что поздно уже уже зарегился как резидент а назад не как а лишние 37% отдавать ой как не хочется из за этого все и бесятся.
Регите новый акк "как кто надо" и пишете на суппорт с просьбой о переносе площадок с первого акка на второй.

Чуть более геморно, зато с логической точки зрения безупречно. (Вы посмотрите на это дело с точки зрения налогового агента).
Spieler вне форума  
Старый 03.10.2008, 21:14   #94
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
PaukTM может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для PaukTM с помощью ICQ
По умолчанию

Не торопитесь выходить из системы
Все ошарашены и
но это не повод для поспешных выводов
всегда есть выход
PaukTM вне форума  
Старый 03.10.2008, 21:22   #95
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 287
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PaukTM Посмотреть сообщение
Не торопитесь выходить из системы
Да, не порите горячку, потом фигу вернешься (Уже над этим работают ), обождите немного - убедитесь, что все в порядке, не потеряете свои доходы и самое дорогое - время..

Всё больше убеждаюсь, что нормальных людей, всёж больше..
rusteam вне форума  
Старый 03.10.2008, 21:22   #96
Специалист
 
Аватар для Сашка Смирнов
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Центнер оф Москоу
Сообщений: 164
Вес репутации: 205
Сашка Смирнов - за этого человека можно гордитсяСашка Смирнов - за этого человека можно гордитсяСашка Смирнов - за этого человека можно гордитсяСашка Смирнов - за этого человека можно гордитсяСашка Смирнов - за этого человека можно гордитсяСашка Смирнов - за этого человека можно гордитсяСашка Смирнов - за этого человека можно гордитсяСашка Смирнов - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Сашка Смирнов с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от админ Посмотреть сообщение
ага, идеальное будущее для сапы, непереполненная биржа с приличным контингентом
про то и речь
Сашка Смирнов вне форума  
Старый 03.10.2008, 21:22   #97
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 504
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
У меня в аккаунте серьезный прирост дохода.
Поскольку в другой теме (и как раз в беседе с данным модератором) я предполагал, что возможно уменьшение дохода в связи с неразберихой, считаю необходимым сказать, что на моих аккаунтах рост дохода за последние два дня превысил уменьшение, произошедшее за последние дни сентября.
SergejF вне форума  
Старый 03.10.2008, 21:25   #98
Специалист
 
Аватар для Сашка Смирнов
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Центнер оф Москоу
Сообщений: 164
Вес репутации: 205
Сашка Смирнов - за этого человека можно гордитсяСашка Смирнов - за этого человека можно гордитсяСашка Смирнов - за этого человека можно гордитсяСашка Смирнов - за этого человека можно гордитсяСашка Смирнов - за этого человека можно гордитсяСашка Смирнов - за этого человека можно гордитсяСашка Смирнов - за этого человека можно гордитсяСашка Смирнов - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Сашка Смирнов с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
разумеется, те, кто по недоумию уйдет, посидев на сухарях на мертвых биржах, придут обратно.
А разве пустите дизертиров на землю обетованную?
Сашка Смирнов вне форума  
Старый 03.10.2008, 21:27   #99
Специалист
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 310
Вес репутации: 215
avgaz скоро станет известенavgaz скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusteam Посмотреть сообщение
С чего такие утверждения?, Авелон сказал, что переведут, позже ток чуток..
Где сказал? читать все темы за сутки в которых всё одно и тоже смысла не вижу
ИМХО нужно удалить все тымы нафиг создать одну в которой сначала дать ответы на все вопросы накопившиеся за последние сутки что бы у многих отпали илшние вопросы
а перечитовать всё подряд и искать спрашивали это или нет не кто не будет и будут спрашивать по сто раз одно и тоже да же через неделю.
Цитата:
Нет, не нормально, ссобщите точные координаты, ссыль, хто и где вас послал в личку..
Вы извините но не стучал и стучать не буду просто хочу что бы кто так делат прочитал это может дойдет.
Что число сообщений роли не играет кстати такое на многих форумах у кого их много тот много себе и позволяет но не думает что человек зарегился намного раньше его и не пишет на форуме т.к он решает проблемы сам и не постит про АП тица и тд...

Цитата:
Все ждём..
Успокоили а то я начал подумывать после ответа администрации что ко мне меры уже приняли
Долго ждать то хоть сообщите?
avgaz вне форума  
Старый 03.10.2008, 21:29   #100
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 503
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avgaz Посмотреть сообщение
читать все темы за сутки в которых всё одно и тоже смысла не вижу
а почему тогда кто то должен иметь смысл за вас искать?
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не хочу зайти в акк!!! Алексей Барыкин Курилка 24 08.03.2009 14:28
не хочу рубли, хочу "бульки" равные 1 рублю (или 25 копейкам) Saprit Финансовые и юридические вопросы 15 04.10.2008 14:43
Не хочу в бан Vigilait Вопросы по работе системы 16 29.08.2008 10:16
вот что я хочу GwizZzzz Пожелания пользователей системы 13 17.07.2008 12:37
Хочу кнопку YAP для ВМ! админ Пожелания пользователей системы 23 19.04.2008 15:43


Часовой пояс GMT +3, время: 16:03.