Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 26.02.2009, 09:33   #91
Специалист
 
Аватар для Gashish
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 182
Вес репутации: 194
Gashish - весьма и весьма положительная личностьGashish - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для Gashish с помощью ICQ Отправить сообщение для Gashish с помощью Yahoo
По умолчанию

Ппц воты неделю лежат, надо как-то всетаки решать эту проблему, а то много денег уходит
Gashish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 09:36   #92
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 286
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

i58, допись обобщенная, "система" понятие более глубокое, неговоря уже о бизнес-системах.
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.
Atomic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 10:10   #93
Эксперт
 
Аватар для i58
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 1,580
Вес репутации: 272
i58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущее
По умолчанию

Да, вполне себе резиновое пояснение.
А вообще очень удобно называть вещи чужими именами.
i58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 10:38   #94
Специалист
 
Аватар для BMG
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 271
Вес репутации: 211
BMG - как роза среди колючекBMG - как роза среди колючекBMG - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константин Белокуров Посмотреть сообщение
Иначе получается что-то... странное. Для меня эта "тема" стала уже актуальной. На один из сайтов пошла мода валить заявки сотнями без их подтверждения.

результат понятен - число ссылок, реально приносящих доход, перестало расти.

Теперь я вынужден принимать заявки на этот сайт в автоматическом режиме, регулярно заходить в свой аккаунт и ручками удалять все wait-ы.
Та же фигня. Захожу несколько раз в день и сношу все вейты не глядя.
В результате доход потихоньку стал расти
Скоро будет все равно сколько дней могут висеть вейты, т.к. многие их будут удалять в тот же день
BMG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 16:50   #95
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
adok может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Поразмыслю чуть дальше, все эти бесполезные вейты которые висят у вебмастеров мёртвым грузом негативно сказываются не тока на них, но так же и на оптимизаторов которые не получат доступ к этим временно занятым местам. При определённых условиях может случится так что все ссылки будут в вейт и оптимизаторам нечего будет брать Отсюда напрашивается вывод что такая схема не выгодна никому. Думаю что в ближайшее время должны придумать новый алгорит работы либо настроить систему, иначе крах неизбежен.
Не судите строго, возможно я ошибаюсь. Новичёк ещё.
adok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 02:29   #96
Мастер
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 959
Вес репутации: 268
Константин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущее
По умолчанию

Да вот и именно, что такая схема, кажется, кому-то выгодна. Другое дело, что этих "кого-то" значительно меньше, чем тех, кому это мягко говоря невыгодно. Сапе, думаю, такая схема невыгодна в первую очередь. Впрочем, саповцам виднее. "Жираф большой...", как говорится...
Константин Белокуров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 03:16   #97
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 384
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

с вейтами пора уже что-то делать, хоть бы к поступающей заявки добавить иконку, что данная ссылка уже 1 или 2 раз провисела в вейтах и не была подтверждена, ну и галочку отметить такие заявки.. а там я уже разберусь..
если О играет в какие-то свои игры или просто забывчивый, то зачем он мне нужен?
я сужу по себе, сам проверяю и подтверждаю заявки в течение часа после закупки. и хочу таких же деловых партнеров видеть.
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 07:59   #98
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 314
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

да, учет вейтов и автоснятие повторных я уже раньше предлагал... не реализовали
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 11:54   #99
Мастер
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 739
Вес репутации: 237
Lenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущее
По умолчанию

А нельзя ли сделать в настройках площадки, чтобы ВМ сам указывал сколько висеть вейтам на его площадке? Пусть кто-то 1 день укажет, а кто-то неделю, как кому хочется. Реализовать это, неверно, несложно.

P.S. Я правильно понимаю, что сейчас вейты имеют приоритет перед слипами? Например, если слип захочет проснуться, а все места заняты вейтами, то слип просто удаляется.
__________________
Тестник, это то же самое что Сонник, только для тестов!
Сайт бесплатных психологических тестов.
Lenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 12:32   #100
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 297
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenka Посмотреть сообщение
P.S. Я правильно понимаю, что сейчас вейты имеют приоритет перед слипами? Например, если слип захочет проснуться, а все места заняты вейтами, то слип просто удаляется.
Авелон пару дней назад писал, что теперь проснувшийся слип сносит вэйт.
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На всех сайтах, где должны быть сылки, показывет абракадабра ашо Ошибки при работе с системой 16 28.07.2010 23:04
Анкоры должны быть разными: насколько? LittleBudda Общие вопросы оптимизации 47 25.05.2009 01:24
как правильно должны делаться ссылки? alldes Вопросы от новичков 7 26.06.2008 23:36
Гугл официально начал борьбу с платными ссылками? serj98 Курилка 2 05.11.2007 01:51
Регистарция в ЯК площадки c платными ссылками alshay Яндекс 8 29.10.2007 22:30


Часовой пояс GMT +3, время: 01:30.