Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Партнерские программы, баннерная реклама

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 01.11.2010, 18:51   #91
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 418
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Huksy.ru Посмотреть сообщение
Мы рады выслушать все Ваши действительно существенные пожелания, но никак не беспочвенные придирки
Как я уже писал- партнерка не понравилась. Ибо:
1. рунет не резиновый, и большинство посетителей- уже приписаны комуто;
2. выплатили деньги только после того, как я написал несколько писем. Один из заказов висел в статусе "ожидает обработки" до тех пор, пока я не написал в саппорт, что это заказ моего знакомого, который его давным давно получил..

Вывод- люди играют не честно.
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума  
Старый 02.11.2010, 07:23   #92
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 33
Вес репутации: 167
qwertyop на пути к лучшему
По умолчанию

есть готовый И-М товаров для малышей, который уже чуть более 2ух лет вполне работает.
Вот вопрос: где-то в этой теме читал, что можно установить партнерку не только простым рекламным баннером с фиксацией переходов, а также и поставить базу ваших товаров на мой И-М.

Я правильно понял, такое возможно?
qwertyop вне форума  
Старый 10.11.2010, 19:38   #93
Новичок
 
Аватар для Huksy.ru
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 49
Вес репутации: 171
Huksy.ru на пути к лучшему
Отправить сообщение для Huksy.ru с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Как я уже писал- партнерка не понравилась. Ибо:
1. рунет не резиновый, и большинство посетителей- уже приписаны комуто;
2. выплатили деньги только после того, как я написал несколько писем. Один из заказов висел в статусе "ожидает обработки" до тех пор, пока я не написал в саппорт, что это заказ моего знакомого, который его давным давно получил..

Вывод- люди играют не честно.
1. Этот вопрос как раз рассматривался в своих плюсах и минусах, и, скорей всего, будет вынесен на общее обсуждение. Приписывать надолго или нет. Кому-то, наоборот, хорошо, кто-то недоволен. Может даже голосовать будем.

2. Деньги выплачивают по автоматически сформированному списку. Все комиссии за выполненные заказы автоматом идут в оплату. Невыплата могла быть только если Ваших данных не было у нас в базе. Никто намеренно не будет скрывать выплаты. Наши магазины и партнерская программа не один день работают, и дальше будем расширяться и улучшаться. А на "нечестности" далеко не уедешь. Т.ч. недоверяете зря. Нам выгодней работать честно и долго, чем где-то обмануть разово.

Возможны задержки с выгрузкой фактических сумм заказов, которые кстати по факту оказываются больше, чем в первоначальном заказе. На это почему-то никто не жалуется, что мы переплатили больше, чем в личном кабинете указано

И, кстати, если заказ висел очень давно, то это, видимо, потому что его статус надо было проставить вручную. Да, это было неудобно, согласны. Но даже если бы Вы не сказали, что это Ваш знакомый, его все равно проставили бы после замечания как надо - "Завершен", так "Завершен". Не стесняемся - обращаемся по таким вопросам сразу в аську или по e-mail.


Йода, спасибо Вам за полезное нам мнение, нам важно знать над чем работать.

Последний раз редактировалось Huksy.ru; 10.11.2010 в 19:38. Причина: Добавлено сообщение
Huksy.ru вне форума  
Старый 10.11.2010, 19:38   #94
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 33
Вес репутации: 167
qwertyop на пути к лучшему
По умолчанию

а можно мне получить ответ на вопрос?
qwertyop вне форума  
Старый 10.11.2010, 19:39   #95
Новичок
 
Аватар для Huksy.ru
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 49
Вес репутации: 171
Huksy.ru на пути к лучшему
Отправить сообщение для Huksy.ru с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qwertyop Посмотреть сообщение
а можно мне получить ответ на вопрос?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от qwertyop Посмотреть сообщение
есть готовый И-М товаров для малышей, который уже чуть более 2ух лет вполне работает.
Вот вопрос: где-то в этой теме читал, что можно установить партнерку не только простым рекламным баннером с фиксацией переходов, а также и поставить базу ваших товаров на мой И-М.

Я правильно понял, такое возможно?

Да, Вы можете загрузить наши товары XML файлом. И передавать нам заказы без ухода посетителя с Вашего сайта. Т.е. клиент полностью будет оформлять заказ в Вашем магазине и останется на его странице. А уже доставлять заказ будут наши курьеры.

Подробней можно посмотреть здесь:

http://www.neopod.ru/partnership/dealers_referral/#9
http://www.huksy.ru/Huksy.ru/dorders.html
Huksy.ru вне форума  
Старый 10.11.2010, 19:42   #96
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 33
Вес репутации: 167
qwertyop на пути к лучшему
По умолчанию

спасибо..попробуем
qwertyop вне форума  
Старый 10.11.2010, 20:06   #97
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 418
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Huksy.ru Посмотреть сообщение
Деньги выплачивают по автоматически сформированному списку. Все комиссии за выполненные заказы автоматом идут в оплату. Невыплата могла быть только если Ваших данных не было у нас в базе. Никто намеренно не будет скрывать выплаты.
Неверю, ребята.
Уж больно какието странные совпадения.
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума  
Старый 11.11.2010, 15:09   #98
Новичок
 
Аватар для Huksy.ru
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 49
Вес репутации: 171
Huksy.ru на пути к лучшему
Отправить сообщение для Huksy.ru с помощью ICQ
По умолчанию

Ну несовершенна была система обновления заказов, ну что поделать. Сейчас автоматизировано все по максимуму и еще продолжаем работать над этим.

Да и полной истории Вашего заказа, я к сожалению, не знаю, интересно даже теперь номер этого заказа узнать )) киньте в личку чтоли.

Ну и вообще, неужели Вы считаете, что компании, у которой много ин-магазинов, работающих уже долгое время и в поддержку им организована партнерская программа, тоже давняя, многие из партнеров видели ее начинающей с нуля и работают с нами до сих пор. Вот этой компании выгодно сэкономить на Вас разово за заказ пару тысяч и потерять как партнера? Это, ну не знаю, как видеть "параноидальную зебру" вместо обычной лошади

P.S. А "Станиславский" с "не верю", у Вас отлично получился

Добавлено через 32 минуты
====================================


Новости партнерских программ:


Добавлено через 37 секунд
Добрый день, уважаемые партнеры.

Новый способ доставки заказов:

Спешим сообщить, что теперь жители регионов России при оформлении заказа могут выбирать наиболее удобный для них способ доставки: через курьерскую службу доставки "EMS Почта России" или через "Федеральную Почтовую Службу". "EMS Почта России" - это скорость и высокая стоимость, "Федеральная Почтовая Служба" - это доступные цены и разумные сроки доставки.

Если в Вашем партнерском магазине указана информация о доставке, пожалуйста, добавьте информацию о «Федеральной Почтовой Службе».

Полная информация о доставке: http://www.4glaza.ru/company/main/#delivery

Сроки выплат комиссий:

Также обратите внимание, что срок выплат дилерских комиссий сдвинулся с 5 числа до 10 числа каждого месяца. Эта дата выплат теперь останется официальным периодом выплат партнерских комиссий.

Акции в магазинах для клиентов:

В наших интернет-магазинах всегда проходят интересные акции и есть выгодные предложения для покупателей. Вы можете анонсировать наши акции и тем самым заинтересовать посетителей в переходе по вашей партнерской ссылке.
Например, в магазине 4glaza.ru сейчас проходит совместная акция и каждый покупатель бинокля Nikon получает в подарок фонарь MagLite - http://www.4glaza.ru/info2/

А также каждому покупателю телескопа с автонаведением LEVENHUK серии SkyMatic мы подготовили подарок – трехкратную линзу Барлоу, которая сделает новый телескоп в 3 раза мощнее! - http://www.4glaza.ru/info1/

Последний раз редактировалось Huksy.ru; 11.11.2010 в 15:10. Причина: Добавлено сообщение
Huksy.ru вне форума  
Старый 22.11.2010, 16:45   #99
Новичок
 
Аватар для Huksy.ru
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 49
Вес репутации: 171
Huksy.ru на пути к лучшему
Отправить сообщение для Huksy.ru с помощью ICQ
По умолчанию

Добрый день, уважаемые партнеры.

По вашим многочисленным запросам мы решили снизить срок жизни куки в нашей партнерской программе.
Т.е. теперь клиент будет закреплен за партнером не 3 года, а меньше. Это позволит успешно работающим партнерам увеличивать свой доход и привлекать больше клиентов со своим рефидом.

В связи с этим мы предлагаем обсудить на форуме несколько пунктов:

1) Какой срок жизни куки вы считаете оптимальным?
2) С какой даты вы бы хотели его изменить? С 1 декабря 2010 года или с 1 января 2011 ?

Пожалуйста, высказывайте свои пожелания, вы можете изменить партнерскую программу и сделать ее удобней!
Huksy.ru вне форума  
Старый 29.11.2010, 17:27   #100
Новичок
 
Аватар для Huksy.ru
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 49
Вес репутации: 171
Huksy.ru на пути к лучшему
Отправить сообщение для Huksy.ru с помощью ICQ
По умолчанию

Новогодний партнерский конкурс!

Здравствуйте, уважаемые партнеры сети Интернет-магазинов Хакси!

Вы, наверное, уже чувствуете приближение Нового года и начинающийся ажиотаж в предновогодних покупках. Не секрет что декабрь – самый продуктивный месяц для магазинов, а следовательно, и для их партнеров. Учитывая статистику предыдущих лет, мы опять ожидаем огромное количество заказов в наших магазинах, ведь все наши товары – это идеальные подарки на любой вкус. Приглашаем вас принять вместе с нами участие в предновогодних продажах .

Что мы сделали для того, чтобы повысить количество заказов и их конверсию?

- Запустили на каждом сайте выгодные акции с отличными подарками при покупке.
- Не только снизили цены и оставили их на этом низком уровне, но и продолжаем давать скидки на многие товары.
- Заполнили наши склады товаром по всему популярному ассортименту. Если клиент делает заказ – у нас обязательно будет товар в наличии и еще аналог на выбор.
- Ввели новую систему, которая увеличила скрость обработки заказов.
- Наша система доставки отлажена и предоставляет покупателям на выбор еще больше курьерских сервисов.
- Мы готовы работать весь декабрь не жалея сил.


Что мы предлагаем вам?


Принимайте участие в конкурсе на Лучшего партнера сети магазинов Хакси.
Итог конкура будет проводиться по результатам максимальной дилерской комиссии за декабрь. Вы получите не только комиссию за большое число предновогодних заказов, но и выиграете существенный приз:

1 место - Микроскоп LEVENHUK Rainbow 2L NG Orange



2 и 3 место - Ручка-роллер Parker IM Premium



Мы подготовили список новогодних акций для клиентов и популярных подарков на новый год. Используйте их для рекламы на ваших сайтах, а также на всевозможных интернет-площадках.

Более подробную информацию о конкурсе можно посмотреть с 1 декабря на наших сайтах в разделе Партнерство.
Huksy.ru вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лучшая сенсорная мобилка Al Pacino Курилка 39 01.02.2009 14:09
Контекст и поисковики это лучшая реклама или? sesms Партнерские программы, баннерная реклама 14 10.12.2008 16:46
Партнерка рефераты. Какая лучшая? Deadman_n Курилка 0 19.11.2008 19:28
Пропали ссылки и нет заказов! Den000 Вопросы по работе системы 12 23.10.2008 23:19


Часовой пояс GMT +3, время: 02:55.