Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 11.12.2008, 17:20   #101
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 321
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

запрошенный функцонал не введут.
все закончится взаимными блэклистами.

будет блэклист у оптимизатора, в который он методом проб и ошибок будет вносить сайты, на которых часто прыгают цены
и будет блэклист вебмастера, куда он будет пихать слиперов
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров
Jimi Dini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 17:26   #102
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 298
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ssm1900 Посмотреть сообщение
Вы уперлись в свою точку зрения и пытаетесь получить удобный для Вас ответ.
Уважаемый
Я 75-80% поступаемых мне как ВМ средств оставляю тут же в системе, как О. И ситуацию очень хорошо знаю с обеих сторон, не меньше Вашего заинтересован в качественных ссылках, однако, в отличие от Вас, не тяну одеяло в одну сторону, а ищу компромиссные решения, которые удовлетворят всех.

Цитата:
Я же помоему сказал, что в качестве гарантий свох намерений я готов выплатить за слип 10 процентов и далее по тексту.
Ну давайте ВМ обяжем выплатить такие-же 10% в случае, если он подымает цены? По-моему, справедливо и равнозначно.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от mman Посмотреть сообщение
Нет, уважаемый, я так не всегда поступаю. У нас такие законы о защите прав потребителей, что даже если был заводской брак, то тебе могут месяцами голову морочить эти самые производители... К тому же с поломкой нужно бежать не к продавцу, а в СЦ производителя или продавца .
Перебирайтесь к нам

При наличии фискального чека в течение 14 дней товар можно просто вернуть, без объяснения причин. Я пару раз пользовался этим.
__________________
Подыскиваю умных реферралов.

Последний раз редактировалось sergbond; 11.12.2008 в 17:26. Причина: Добавлено сообщение
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 17:27   #103
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 80
Вес репутации: 0
cosmoz может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Есть такое понятие как деньги. У кого они в руках тот как правило и музыку заказывает. Что плохого в том , что ТС просит гарантий на размещение ссылки по одной цене в течении 4 месяцев, как одно из условий покупки. Я думаю, что большинство, ВМ быстрее согласятся на стабильный доход в течении 4 месяцев, либо снятие ссылок со своих сайтов сразу после поднятия цены. Стабильность это залог успеха во всём. По поводу слипов вообще не понятно, что они всем дались, у вас что не осталось мест под ссылки на сайте? Так сделайте новый. У меня слипов куча висит и мест хватает, вообще этой проблемы не замечал, тут только о ней и узнал. Я считаю, что кто-то просто тихо делает СДЛ и ГС , тихо на них зарабатывает, размещая по 2-3 ссылки на странице, да и цены порой выставляет на полгода вперёд, заработок при этом определяется количеством сайтов запущенных в сапу умноженных на количество ссылок. Люди берегут свои сайты, хотят что бы они долго работали и приносили стабильную денежку, а не улетали в бан за линкопомойки, ссылки с таких сайтов за их стабильность никто не снимает. А кто-то жмёт из своих по полной программе, боятся завтрашнего бана наверное
cosmoz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 17:31   #104
Специалист
 
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 150
Вес репутации: 197
_Kenny_ скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cosmoz Посмотреть сообщение
По поводу слипов вообще не понятно, что они всем дались, у вас что не осталось мест под ссылки на сайте? Так сделайте новый. У меня слипов куча висит и мест хватает, вообще этой проблемы не замечал, тут только о ней и узнал.
Слипы не занимают мест. Если кто-то захочет купить место пока на нем стоит ссылка в слипе - он успешно это сделает.
Проблема в другом. Когда ссылки на страницах постоянно мигают - то они есть то их нет - это не очень хорошо сказывается на отношении к сайту со стороны поисковых систем. А еще некоторые "оптимизаторы" таким образом экономят деньги

Кстати. Я вебмастер. И не имею ничего против предложений по фиксации цены на четыре месяца. Да хоть на полгода или на год. Сайт у меня СДЛ. Для уже размещенных ссылок я цены никогда не поднимаю.
Я готов зафиксировать цены, но взамен я не хочу чтобы ссылка постоянно падала в слип или каждый час просила смены текста. Ну и, конечно, хочу чтобы оптимизатор с пониманием относился к тому что у любого хостера рано или поздно может случиться проблема и ссылка может, например, день-два за весь этот срок в ерроре.

Последний раз редактировалось _Kenny_; 11.12.2008 в 17:39.
_Kenny_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 17:32   #105
Сам себе раб
 
Аватар для NCom
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,493
Вес репутации: 323
NCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cosmoz Посмотреть сообщение
Есть такое понятие как деньги. У кого они в руках тот как правило и музыку заказывает. Что плохого в том , что ТС просит гарантий на размещение ссылки по одной цене в течении 4 месяцев, как одно из условий покупки. Я думаю, что большинство, ВМ быстрее согласятся на стабильный доход в течении 4 месяцев, либо снятие ссылок со своих сайтов сразу после поднятия цены. Стабильность это залог успеха во всём. По поводу слипов вообще не понятно, что они всем дались, у вас что не осталось мест под ссылки на сайте? Так сделайте новый. У меня слипов куча висит и мест хватает, вообще этой проблемы не замечал, тут только о ней и узнал. Я считаю, что кто-то просто тихо делает СДЛ и ГС , тихо на них зарабатывает, размещая по 2-3 ссылки на странице, да и цены порой выставляет на полгода вперёд, заработок при этом определяется количеством сайтов запущенных в сапу умноженных на количество ссылок. Люди берегут свои сайты, хотят что бы они долго работали и приносили стабильную денежку, а не улетали в бан за линкопомойки, ссылки с таких сайтов за их стабильность никто не снимает. А кто-то жмёт из своих по полной программе, боятся завтрашнего бана наверное
Вы не читали ничего, кроме названия темы?
__________________
Последний год нравится в этой тизерке, а сервер арендую здесь и не жалуюсь.
NCom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 17:37   #106
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 80
Вес репутации: 0
cosmoz может только надеяться на улучшение
По умолчанию

[QUOTE=sergbond;332538]Уважаемый
Я 75-80% поступаемых мне как ВМ средств оставляю тут же в системе, как О. И ситуацию очень хорошо знаю с обеих сторон, не меньше Вашего заинтересован в качественных ссылках, однако, в отличие от Вас, не тяну одеяло в одну сторону, а ищу компромиссные решения, которые удовлетворят всех.


QUOTE]

Компромисс именно и состоит возможности выбора покупки ссылки с гарантией на N количество месяцев и на один ,или вообще без всяких гарантий. Я думаю, это будет работать нормально. Контроль на ситему. Вот тогда и увидим, кто хочет торговать спокойно, а кто ценники взвинчивать, причём порой вообще не адекватно.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от NCom Посмотреть сообщение
Вы не читали ничего, кроме названия темы?
Нет ни читал, а что там ещё написано?

Последний раз редактировалось cosmoz; 11.12.2008 в 17:37. Причина: Добавлено сообщение
cosmoz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 17:39   #107
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 317
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Всё ниасилил, но после того как пошли споры о том что первично, курица или яйцо, а особенно после того как кто-то сказал, что выставлю на свои СДЛ цены в 10 раз выше и никуда ты не денешься - купишь, решил заметить.
Если в системе цены поднимуться до неприличия, то продвижение вернётся к истокам. А это обмен, кольца и пр...
Уважаемые ВМ, с таким подходом вы зарубите курицу, которая вам приносит стабильный заработок. Посмею повториться. Как только цены перейдут границу разумного продвиженцы (как пример) создадут свою доску объявлений,
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 17:42   #108
Мастер
 
Аватар для sesms
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 535
Вес репутации: 217
sesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cosmoz Посмотреть сообщение
Да вы на золотой жиле сидите, не понятно что вообще, на бирже делаете. Проще клепать ГС и впаривать их тупым СЕО-конторам, которые понятия не имеют, что можно собственную сетку замутить. Если же Вам они не нужны (СЕО-конторы), поделитесь адресами прямо на форуме. Люди кому нужно бабло подходите, щас может произойдёт бесплатная раздача призов.
ГС и полуГС не занимаюсь. Речь идёт только о качественных СДЛ.
Не знаю как у вас, мне постоянно приходят сообщения о выкупе всех ссылок с морд или сайтов. При продаже СЕО конторам потери в доходе примерно 20%.
Предполагаю, что у вас только ГС и полуГС, если вы так недоверчиво относитесь к оптовым и прямым продажам.
Исключение - если ваш СДЛ имеет пока маленькое пузо и не представляет интереса для СЕО контор и крупных заказчиков, если так, то пузо подрастёт, всё проверите на личном опыте.

На бирже продаю несколько жирных морд не супер конкуретных тематик. На них очень часто свободны 1-2 места которые продаю здесь.
Остальное минуя биржи т.к. очень ленив, предпочитаю отдать оптом.
__________________
Человек видит, то что хочет видеть.
sesms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 17:43   #109
Специалист
 
Аватар для cataev
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 112
Вес репутации: 205
cataev - это имя известно всемcataev - это имя известно всемcataev - это имя известно всемcataev - это имя известно всемcataev - это имя известно всемcataev - это имя известно всем
По умолчанию

Добрый день! Я занимаюсь оптимизацией сайтов. Покупаю ссылки на этой бирже и нескольких других. Ни для кого не секрет, что оптимизаторы располагают некоторым ограниченным бюджетом в рамках которого производят работы и, закупая ссылки, надеются на их отдачу. Последнее время участились случаи увеличения цен в несколько раз от первоначальной стоимости буквально через несколько дней после размещения ссылки. Новые цены естественно не укладываются в бюджет и приходится от ссылок отказываться.

Поэтому я настоятельно рекомендую ввести обязательство для всех вебмастеров не устанавливать стоимость ссылки выше 25 коп. Полагаю эта мера позволит определенным образом стабилизировать цены на рынке и повысить эффективность работы оптимизаторов и привлекательность системы в целом. Ведь именно оптимизаторы приносят деньги на биржу.
cataev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 17:44   #110
Сам себе раб
 
Аватар для NCom
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,493
Вес репутации: 323
NCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cosmoz Посмотреть сообщение
Вот тогда и увидим, кто хочет торговать спокойно, а кто ценники взвинчивать, причём порой вообще не адекватно.
да что Вы увидите? не смешите. Все работает и работает нормально. Не думаю, что какие либо изменения будут, так как в них смысла нет.
__________________
Последний год нравится в этой тизерке, а сервер арендую здесь и не жалуюсь.
NCom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продажа ссылок с блога ЖЖ speedre13 Вопросы от новичков 6 19.12.2008 09:51
Продажа ссылок DRIVER Вопросы от новичков 3 23.08.2008 19:18
Продажа ссылок DRIVER Вопросы по работе системы 1 23.08.2008 18:01
Как можно отменить размещение ссылок на странице на след.срок? Fenriz Вопросы от новичков 1 13.12.2007 10:40
Срок индексации ссылок paulch Вопросы по работе системы 1 26.10.2007 23:28


Часовой пояс GMT +3, время: 23:09.