Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.08.2008, 18:47   #101
Специалист
 
Аватар для poiuyt
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 111
Вес репутации: 200
poiuyt - как роза среди колючекpoiuyt - как роза среди колючекpoiuyt - как роза среди колючекpoiuyt - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walk Посмотреть сообщение
Пробовал как то черную раскрутку - яндекс поднял сайт в выдаче, гугль тоже поднял а через пару недель вылетел из гугля. яндекс как показывал сайт так и показывал.
Убрал черную раскрутку - через 3 недели гугль вернул мой сайт, никому ничего не писал - все сам сделал.
Яндекс прохлопал ушами.
черная раскрутка - это как? не подскажете? сапа вроде тоже к черной относится
poiuyt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 19:21   #102
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 523
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
Wink

Цитата:
Сообщение от poiuyt Посмотреть сообщение
черная раскрутка - это как? не подскажете?
А Вам оно надо?!

Хорошо подумайте!


Цитата:
Сообщение от poiuyt Посмотреть сообщение
сапа вроде тоже к черной относится
Ни в коем случае!!!
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 22:09   #103
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 324
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poiuyt Посмотреть сообщение
черная раскрутка - это как?
Гейты, ссылки-точки, ссылки-картинки 1*1, клоакинг, переполнение ключевиками и прочие радости жизни
Ufaweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 22:39   #104
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию

Черная раскрутка - это все методы перечисленные выше и использование того, что Яндекс не любит.
А именно, определения формулы ранжирования сайтов в ТОПе и использование этого для продвижения сайтов.
datot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 23:43   #105
Велес
 
Аватар для Veles
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,422
Вес репутации: 266
Veles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущее
По умолчанию

Господа! Когда хотите нагадить в ответ на абсолютно нейтральный пост, подписывайтесь. Вас никто сильно бить не будет...

Заболбали никчемные кучи красно-коричнего дерьма в кабинете без подписи. Иногда диву даёшься, сколько на форуме подонков...

Датот, то что пишу под Вашим сообщением, Вас это не касается. Полагаю Вы не из той категориии
__________________
Wish You Were Here...
Veles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 00:57   #106
Мастер
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 959
Вес репутации: 269
Константин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veles Посмотреть сообщение
Совершенно не могу понять, на чем основаны восторги некоторых по поводу Яндекса..
На том, что он ищет лучше по сравнению с гуглем. Такая вот малость. Не больше, а лучше. Основано это мнение на опыте пользования как тем, так и другим поисковиком, и, что касается меня (за других не буду говорить), речь идет не о "восторге" Яндексом, а о констатации факта. Без эмоций.
Константин Белокуров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 01:08   #107
Э̀҉к͜с͜͏п̧́е͟р̶т̧̕
 
Аватар для Veem
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Маськва
Сообщений: 1,996
Вес репутации: 320
Veem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущее
По умолчанию

А я в гугле часто нахожу то, чего не нахожу в Яндексе. Мне лень листать до 10й страницы яндекс, а у гугла эта же информация чудесным образом лежит уже на второй. Ну и плюс поиск по англоязычным сайтам, конечно.

Константин Белокуров, вообще, думаю, доводы вроде "один ищет лучше другого" не имеет особой силы, поскольку у одного из нас запросы могут быть длинные, у другого - из пары слов. Или, например, вы чаще ищете какую-то специфическую тематику, а я, в основном, могу искать по общим ресурсам. Это все влияет на позицию мусора в выдаче, поэтому так вот без обиняков заявлять, что один ищет лучше другого, думаю, вообще бессмысленно.

Кстати, в прошедшем месяце был интересный момент - я запустил дохленький ГС (не для сапы) из кучи страниц, в первые несколько дней гугл выдал на него 100+ уников в сутки при нуле с яндекса. Через неделю гугл его забанил, а еще через неделю нашел яндекс и стабильно выдает те же 100+ уников в сутки с постоянным небольшим ростом.
Зато у Яндекса, на мой взгляд, более приятный интерфейс
__________________
Все мои сайты живут на этом хостинге с 2006 года. Ого, уже больше 10 лет.
Veem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 01:29   #108
Эксперт
 
Аватар для Al Pacino
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: ПГ
Сообщений: 1,704
Вес репутации: 0
Al Pacino имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

есть специфические задачи для гугла и для яши. Сегодня искал копии украденной статьи. В тексте даже ссылка на сайт осталась (правда только текст, но всё равно), так вот, искал по этому участку. Гугл сразу выдал 4 страницы воров. Яндекс выдал мусор. Поэтому я за гугл.
__________________
есть тема?
Al Pacino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 11:14   #109
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Pacino Посмотреть сообщение
есть специфические задачи для гугла и для яши. Сегодня искал копии украденной статьи. В тексте даже ссылка на сайт осталась (правда только текст, но всё равно), так вот, искал по этому участку. Гугл сразу выдал 4 страницы воров. Яндекс выдал мусор. Поэтому я за гугл.
Ничего себе реклама... Представляю себе новую ПР-акцию от гугла.
"Новый гугл ищет еще лучше. Теперь мы индексируем весь ворованный контент и не препятствуем его попадению в топ. Теперь вы легко сможете найти всех плагиаторов."
Не пахнет идиотизмом? Ворованный контент не должен быть представлен в выдаче вообще. Ворованные страницы должны отсутствовать в индексе. Либо должны находиться в каком-то обособленном разделе "цитирование"... Эх, мечты, мечты.
К сожалению, поисковики еще не скоро научатся бороться с плагиатом. Представьте, что стыренный у вас же контент на более высоких позициях, чем оригинал. Приятно? Ладно если по ВЧ, быстро написал, разобрался, забанили (или долго разбирался). А если это куча НЧ, за которыми вы даже не следите, и трафик незаметно от вас утекает на чужие ресурсы.
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 11:32   #110
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию

АЛЁ
ПОСТЯЩИЕСЯ!!!
ТЕМУ не забыли?
Борьба яндекса с seo ссылками

Кто имеет доступ в закрытую часть моего форума - могут почитать и воспользоваться.
Другим сообщу по теме.
Это борьба с ветрянными мельницами и тупаками.
Бороться с ссылками невозможно.
ПОВТОРЯЮ для тех, кто читает через строчку - НЕ ВО ЗМО ЖНО. НА ссылках посторен ИНтернет
Но пользоваться ссылками можно и нужно.
datot вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Борьба с <noindex> Max399 Разработка и сопровождение сайтов 30 30.07.2008 09:30
Борьба с конкурентами в сапе Chameleon Вопросы по работе системы 26 04.05.2008 15:48
Борьба с мошенничеством в интернете NeglectParrish Курилка 8 07.01.2008 07:58
Борьба с мигающими ссылками datot Вопросы по работе системы 4 06.11.2007 17:00
Борьба с noindex на ссылках AeC Вопросы по работе системы 5 13.10.2007 20:45


Часовой пояс GMT +3, время: 10:19.