Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 06.02.2012, 23:52   #101
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 717
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

alexpol, да

zeta, естественный ВС все равно ВС и подсчете - участвует.
Просто система пишет, сколько от сапы, а сколько от лукваго
ЗЫ
Наконец и я увидел.. и правда оранжевая...
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 00:11   #102
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 98
Вес репутации: 194
Alipapa скоро станет известен
По умолчанию

Это получается, уменьшать в настройках количество ссылок на страницу - плохо? Ибо те страницы, на которых был размещен полный комплект ссылок, становятся страницами "с превышением"?
Alipapa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 01:22   #103
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 523
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alipapa Посмотреть сообщение
Ибо те страницы, на которых был размещен полный комплект ссылок, становятся страницами "с превышением"?
нет, читайте топик сначала, раз не поняли
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 02:43   #104
Специалист
 
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 121
Вес репутации: 160
Sanchesko скоро станет известенSanchesko скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Кто мешает сделать это сейчас?
Я имел ввиду отключить страницу и что бы ссылки там остались , которые уже проданы. На сколько я вижу в настройках есть только : Активировать, исключить, удалить , удалить до переиндексации. С ссылками : можно отключить на всем сайте и при достижении определенного кол-ва на сайте опять же.
Или я не вижу какого то потайной настройки?

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Дикарка Посмотреть сообщение
У меня сегодня было предупреждение о превышении ссылок на одной странице. Хотела удалить рекла, потом посмотрела свою страничку - оказывается не убрала в ноиндекс разные счетчики. Так что опция оказалась полезной. Рекл остался, и денюжки не уплыли.
Господа ВМ радеют на то , что Сапа не учитывает внешние закрытые <noindex> , думается радоваться осталось не долго учитывая то , что яша и гоша видят ссылки в атрибутах noindex и nofollow . Не учитывается только текст. Разница лишь в том , что боты видят их , но по алгоритму такая ссылка "кушает" статику страницы не отдавая веса странице на которую ссылается.
В доказательство могу сказать, что только вчера проверял сайт для которого закупаются ссылки и из 58 штук нашел 3 "плохиша" и один из них аж всю страницу закрыл в noindex , хотя при проверке исходящей ссылки она показывалась как рабочая и видимая для поисковиков.
Так что ждите , скоро и Сапа будет это учитывать ( думается) , ну наверно акромя яшеных и гошеных ads и dir и еже с ними)))

Последний раз редактировалось Sanchesko; 07.02.2012 в 02:43. Причина: Добавлено сообщение
Sanchesko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 02:47   #105
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 397
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sanchesko Посмотреть сообщение
Я имел ввиду отключить страницу и что бы ссылки там остались
В чем тайный смысл? Отключить страницу означает исключить ее из работы на бирже. Тогда какие ссылки САПЫ на ней могут остаться?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Sanchesko Посмотреть сообщение
Господа ВМ радеют на то , что Сапа не учитывает внешние закрытые <noindex>
Нормальные ВМ-мы обычно не перегружают страницы ВС-ми, хоть в ноиндекс, хоть без (исключения часто встречаются на новостных, к примеру, сайтах - там ВС всегда много и это нормально)
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.

Последний раз редактировалось chahlic; 07.02.2012 в 02:47. Причина: Добавлено сообщение
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 03:09   #106
Специалист
 
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 121
Вес репутации: 160
Sanchesko скоро станет известенSanchesko скоро станет известен
По умолчанию

Я просто в недалеком топике"" говорил о том , что было бы неплохо установить например какую то схему продажи с запасом , но без перебора на тот случай если продалось у меня со страницы 2 из 3 заявленных места и , хоп , мне захотелось какую то внешку повесить" естественную№ , может даже на скачку какого то файла с внешнего сервера - я пошел в панели отрубил , не страницу, а продажу с конкретной страницы ссылок и все сижу спокойно и "никого не обижаю"))

Не в перегрузе дело, а в том , что реклама не заметна для вебмастеров только до тех пор пока исходящие ссылки с них не стали учитываться биржами. Вот когда ( конечно мы будем бить в бубен и водить хороводы , совершать жертвоприношение, дабы этого не случилось) начнут учитывать , тогда даже тизер дающий 1р отнимет 1.50 на бирже и наоборот.
И как Вы верно заметили думается выгодно будет держать рекламу только оч. серьезным порталам с валовым трафом.
В данном случае пока только Оптимизаторам "не айс" от новых алгоритмов поискботов.)))
Sanchesko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 10:24   #107
Эксперт
 
Аватар для Дикарка
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,341
Вес репутации: 283
Дикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sanchesko Посмотреть сообщение
Я имел ввиду отключить страницу и что бы ссылки там остались , которые уже проданы. На сколько я вижу в настройках есть только : Активировать, исключить, удалить , удалить до переиндексации. С ссылками : можно отключить на всем сайте и при достижении определенного кол-ва на сайте опять же.
Или я не вижу какого то потайной настройки?

Добавлено через 12 минут

Господа ВМ радеют на то , что Сапа не учитывает внешние закрытые <noindex> , думается радоваться осталось не долго учитывая то , что яша и гоша видят ссылки в атрибутах noindex и nofollow . Не учитывается только текст. Разница лишь в том , что боты видят их , но по алгоритму такая ссылка "кушает" статику страницы не отдавая веса странице на которую ссылается.
В доказательство могу сказать, что только вчера проверял сайт для которого закупаются ссылки и из 58 штук нашел 3 "плохиша" и один из них аж всю страницу закрыл в noindex , хотя при проверке исходящей ссылки она показывалась как рабочая и видимая для поисковиков.
Так что ждите , скоро и Сапа будет это учитывать ( думается) , ну наверно акромя яшеных и гошеных ads и dir и еже с ними)))
И чего? Если я ставлю на страницу максимум 2 ссылки, то если у меня стоит счетчик на посещение, на денежку яндекса и на топ мэйл ру, я буду вынуждена их убрать? Ну, будут учитываться, значит буду ставить максимум не 2 ссылки, а 5.
__________________
Дикий Блоггер www.wildblogger.ru
Дикарка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 10:40   #108
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 523
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дикарка Посмотреть сообщение
Ну, будут учитываться, значит буду ставить максимум не 2 ссылки, а 5.
вы опять все совсем не так поняли, ща расскажу как все было - хоть 15 поставите, если у вас там купит третью (например) ссылку оптимизатор у которого в настройках будет указано снятие при трех ВС - сапа высветит превышение, от числа мест под продажу это совсем не зависит
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 10:54   #109
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 717
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sanchesko Посмотреть сообщение
пока исходящие ссылки с них не стали учитываться биржами.
ВЫ откуда? С какой глухой стороны? ВС - ВСЕ учитываются. От сапы или не от сапы - учитываются. А ссылки в яваскрипте - не ссылки.
ЗЫ
Вроде и не каникулы... может похолодало резко?
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 11:43   #110
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
alexpol скоро станет известен
По умолчанию

Для АДМИНОВ

Вот чесслово, ничего не понял. Может кто-то популярно, как для полных нубов пояснить про эти ВС?

Типа, ПРЕВЫШЕНИЕ ЧИСЛА ВС возникает в случае таком-то. Привести сюда примеры. Дабы исправить ситуацию ВМ должен или может сделать то-то, а О должен сделать (или думать заранее) то-то...
Для тех кому пофиг сделайте вот это...

Админы, чем проще и доступнее вы напишите чего вы добивались, тем меньше постов будет в этом форуме и больше будет довольных пользователей.

З.Ы.
Ребята, учитесь писать не только правильные буквы в словах, но и правильно передавать ваши мысли


З.Ы.
Только без обид))

Последний раз редактировалось alexpol; 07.02.2012 в 11:50.
alexpol вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Превышение установленного договором лимита нагрузки. Help pautinka Хостинг и доменные имена 20 01.12.2010 08:54
Превышение лимита ссылок f1$t Вопросы от новичков 12 09.09.2009 17:21
Не снимаются ссылки при превышении лимита ВС suraev Ошибки при работе с системой 12 25.02.2009 05:28
превышение лимита ссылок tweaky Ошибки при работе с системой 2 05.11.2008 14:32
После выхода ссылки из слипа превышение лимита ссылок! Leia Ошибки при работе с системой 4 14.05.2008 19:32


Часовой пояс GMT +3, время: 03:23.