Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.04.2010, 11:28   #111
Специалист
 
Аватар для arangytan
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Лазурный берег
Сообщений: 164
Вес репутации: 189
arangytan скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slayer67 Посмотреть сообщение
вы дейстивтельно полагаете, что остроумная "шутка" яндекса с картинками и агс - вещи взаимосвязанные?
А Вы действительно полагаете, что я так думаю
arangytan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 11:31   #112
Специалист
 
Аватар для Slayer67
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: wpface.ru
Сообщений: 224
Вес репутации: 206
Slayer67 - очень-очень хороший человекSlayer67 - очень-очень хороший человекSlayer67 - очень-очень хороший человекSlayer67 - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Продам сетку сайтов под агс
Slayer67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 11:34   #113
Новичок
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 61
Вес репутации: 182
Алкоголик на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rabotaem Посмотреть сообщение
Молодняк ушел под АГС из 1200 купленных ссылок в среднем на проекте ушло 650 под АГС. Реально, скоро будет нехватка доноров в сапе, ибо молодежь, которая поставляла пушечное мясо постепенно "отходит от дел", просто не успевая заработать на этом. При этом Яшка специально растягивает паузы между апами АГС, тем самым отбивая охоту у народа делать сайты под сапу. Реально, сапа с осени стала худой, думаю у Яшки цель сделать ее вообще пустой.
Вы знаете. Я в предыдущие приходы АГС слышал много криков, что яндекс подталкивает делать гс. Но считал, что это глупости и надо делать сайты как можно лучше, что бы АГС им был не страшен. Сделал(примерно как вы свой описали), ну и тоже вылетил.. теперь сижу и думаю сделать что ли прогу которая будет строгать гс полнейшие без трудозатрат.. ну вылетят они за тоже время, что и нормальный сайт. Но их не жалко и труда значительно меньше потрачено. Хотя конечно такой путь приведет к закрытию сапу. Сайты вылетают, ссылки соответственно не успевают начать работать... оптимизаторы потянутся на другие места.
Алкоголик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 11:40   #114
Мастер
 
Аватар для rabotaem
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Саратов
Сообщений: 543
Вес репутации: 231
rabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущее
Отправить сообщение для rabotaem с помощью ICQ
По умолчанию

Зато у меня в этот ап нашлось лекарство как выводить из под АГС сайты)
rabotaem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 11:42   #115
Эксперт
 
Аватар для Maugli
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: ...у берега моря гляжу на ржавеющий флот
Сообщений: 1,069
Вес репутации: 272
Maugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущее
По умолчанию

ППЦ...
не смотря не на что, хочу похвалить математиков Тындекса, тому как у меня на сегодняшнюю микросекунду не осталось ни одного MFS или ГС так или иначе незафильтрованного...
Зато ни один реальный и живой СДЛ, будь то клиентские визитки или живые порталы или большие информационники, ни на одном ничего не выпало, наоборот все сидит по максимуму, включая дубли-шмубли и прочие ненужности и красивости...

Добавлено через 35 секунд
Цитата:
Сообщение от rabotaem Посмотреть сообщение
Зато у меня в этот ап нашлось лекарство как выводить из под АГС сайты)
Дим, ну ща у тебя личка разогреется до красна)))))

Последний раз редактировалось Maugli; 01.04.2010 в 11:42. Причина: Добавлено сообщение
Maugli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 11:48   #116
Специалист
 
Аватар для Nemoderator
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: North Pattaya, Beach Road, Soi-6
Сообщений: 367
Вес репутации: 210
Nemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущее
По умолчанию

В ситуации монополизма на рынке русскоязычного поиска приличные вебмастера не могут влиять ни на правила игры, ни на тенденции, ни на уважительное отношение к их труду со стороны монополиста. Лично я вывод для себя сделал еще полгода назад, когда безвозвратно вывалились из индекса многолетние и востребованные ресурсы: заточка проектов под Гугл (благо его требования к площадкам внятны, честны и стабильны). С остальными ПС - как получится.

Перестав сильно суетиться под Яшей, признаюсь честно, почувствовал себя намного спокойнее и где-то даже удовлетворённее. И ещё один момент. Клиенты все еще хотят топ Яши, но они всё сильнее начинают хотеть топ Гоши. Это радует, поскольку это гуглохотение нарастает геометрически.
__________________
Тут должна стоять подпись. Она и стоит.
Nemoderator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 11:52   #117
Специалист
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 159
Вес репутации: 0
ziv не любят в этих краяхziv не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rabotaem Посмотреть сообщение
Зато у меня в этот ап нашлось лекарство как выводить из под АГС сайты)
Для этого нужно туда не попадать
ziv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 11:57   #118
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475167
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

мы начнем сегодня чекать всю базу, чтоб провести исследования, но думаю, что особо страшного ничего не случилось.

Предложение и так превышает спрос, поэтому живые сайты получат больше заявок, а оптимизаторы сделают вывод - стоит ли покупать ссылки по 50 копеек.

после осеннего АГС тоже было много криков, что "все пропало", в итоге ничего даже близкого к катастрофичному не было.
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 12:17   #119
Специалист
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 400
Вес репутации: 202
Grand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личность
По умолчанию

Avelon, такого АГС еще не было. 50-60% доноров еще не слетало никогда. 20-30% - да, было, но не половина и больше. Больше скажу: АГС еще продолжает работать. Вчера вечером почекал всех доноров и снес забаненных, только сейчас повторил - еще 10-15% в бане. На этот раз взялись очень серьезно. Цена донора, естественно, на бан не влияет. Как и ВС на донорах: и с 0 в бане, и с 3-мя в индексе... пока .
__________________
А У МЕНЯ НЕ БЫВАЕТ ERROR'ОВ - надежный и недорогой unmanaged vds-хостинг: VDSPLANET.RU
Grand1234 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 12:24   #120
Эксперт
 
Аватар для Tatul
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 1,253
Вес репутации: 253
Tatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущее
По умолчанию

Не знаю как у кого, но сдл с тиц от 300 рулят.
__________________
Мой форум seo форум
Партнёрская программа для белых и серых сайтов Ювелирные украшения 10%, женская одежда и сумки 10%, аудио и видео техника 3%.
Tatul вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новая тенденция? Апокалипсис Яндекс 49 02.11.2009 02:44
Новая фишка? :) Tony Soprano Яндекс 21 15.10.2009 22:13
Вторая волна падения баз Яши? rock555 Яндекс 15 16.10.2008 12:57
Новая программа для YAP hasoid Курилка 10 27.05.2008 16:03
Новая бяка .... sca Курилка 12 14.02.2008 01:57


Часовой пояс GMT +3, время: 11:06.