Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 24.08.2007, 16:04   #111
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 84
Вес репутации: 208
Vodoley_13 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
про снятие оптимизаторами ссылок изза ерроров - это заблуждение.
Согласен не на одной из площадок не уходили О изза ерроров, да сам я не снимаю купленные ссылки изза редкого выпадения в еррор, с кем не бывает. Тем более я за них не плачу.

P.S. Ank По поводу бана IP хостером, получил ответ "Ни один из вышеприведённых адресов с нашей стороны не блокируется."
Vodoley_13 вне форума  
Старый 24.08.2007, 16:11   #112
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 717
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

ну очень хорошо. При блокировке был бы 100% выпад в еррор.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума  
Старый 24.08.2007, 16:16   #113
Мастер
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 665
Вес репутации: 0
TPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Ребята, не парьтесь, у Вас всё работает, а в сапе обычные жулики. См. мои статьи на этом форуме
http://forum.sape.ru/showpost.php?p=34929&postcount=75
и на сайте
http://freshsite.org/?act=links&opt=full&id=22
Уважаемый, а вы слышали, что такое судебное преследование за клевету и причинение ущерба деловой репутации?

А теперь просто по человечески: вы несете ахинею, не понимая сути вопроса вообще, фраза "sape ворует деньги у Веб мастеров открыто и нагло" в вашей "научной статье" - полная чушь. Воровство, простым человеческим языком, - это когда один субъект тайно и незаконно присваивает имущество другого субъекта себе. В случае error-ссылок, мы себе средства за них не берем, они просто не списываются со счета оптимизатора, т.к. система не находит в индексируемой зоне рекламной страницы точного совпадения рекламной ссылки с той, размещение которой заказывал оптимизатор.
А теперь о причине эрроров на вашей площадке.
1. Лезем к себе в links.db
2. Находим там по ключевой фразе "Генитальный герпес" ссылку с текстом "Фотографии Генитальный герпес, подробнее Симптомы мужских болезней"
3. Лезем к себе на страницу сайта, на которой размещена эта ссылка, т.е. на http://2like.net/?act=forman&sub=%CA...D%F3%3F&page=1
4. Открываем исходный код и находим в нем опять же по фразе "Генитальный герпес" ссылку в том виде, в котором она размещена у вас.
5. Копируем текст из links.db и из ваших исходников в блокнот, разместив прямо друг под другом в соседних строках.
6. Получаем результат и считаем количество пробелов после запятой и после слова подробнее! Вопросы еще есть? Ваш движок режет двойные пробелы!

На будущее, пожалуйста, воздержитесь от необоснованных выводов, вроде бы взрослый человек, 46 лет.

И еще, следуя вашему стилю поведения:
1. Ждем публичных извинений от вас
2. В противном случае будем вынуждены отказаться от сотрудничества с вашими площадками, поскольку нам не нужны партнеры, которые нас не уважают, благо есть достаточно людей, которые относятся к нам с уважением, так же как и мы к ним.

Дабы упредить - саппорт не всемогущий, ему приходится обрабатывать огромное количество сообщений ежедневно, иногда не сразу и не с первого раза удается понять причину ошибок, но это не повод для такого поведения - проявляйте уважение. Тем более, в данном конкретном случае вины системы абсолютно никакой нет!
TPAKTOP вне форума  
Старый 24.08.2007, 16:19   #114
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 57
Вес репутации: 210
Antirex на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vodoley_13 Посмотреть сообщение
Antirex
В настройках написано Если Вы обновляете код на своём сайте, то обязательно сделайте права на папку 777 и удалите старый файл links.db!
Почему я должен действовать против правил системы?
А вы и не должны.
Я попробовал и проблема решилась. Может быть это будет полезно для кого-нибудь. Хостер Агава.
__________________
х
Antirex вне форума  
Старый 24.08.2007, 16:30   #115
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 84
Вес репутации: 208
Vodoley_13 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TPAKTOP Посмотреть сообщение
1. Ждем публичных извинений от вас.
Поддерживаю!!!
А то написать статью с использованием логотипа времени хватило, а вот принести извинения хватит ли???

Цитата:
Сообщение от Antirex
А вы и не должны.
Я попробовал и проблема решилась. Может быть это будет полезно для кого-нибудь. Хостер Агава.
И не советую кому либо из ползователей системы, до тех пор пока такая мера не будет указана в настройках системы, данное действие серьёзно урезает права пользователя директории.
А Ваш случай вполне может оказаться совпадением
Vodoley_13 вне форума  
Старый 24.08.2007, 16:35   #116
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 90
Вес репутации: 207
Markus2007 на пути к лучшему
Отправить сообщение для Markus2007 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
про снятие оптимизаторами ссылок изза ерроров - это заблуждение.

Согласен не на одной из площадок не уходили О изза ерроров, да сам я не снимаю купленные ссылки изза редкого выпадения в еррор, с кем не бывает. Тем более я за них не плачу.
Совмещаю оба сообщения ибо нет времени разбираться с воблой.
Ну уже и не знаю почему так получается, ну как только еррор так снятие ссылки, хотя и сам понимаю что это неправильно, Сам как О выступаю в сапе.

Но все же надо решить этот вопрос. В скриптах это две три строки....
и меньшще будет таких возгласов.
А пока с самого утра ссылки в ерроре
Markus2007 вне форума  
Старый 24.08.2007, 16:39   #117
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475168
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Markus2007 Посмотреть сообщение
Совмещаю оба сообщения ибо нет времени разбираться с воблой.
Ну уже и не знаю почему так получается, ну как только еррор так снятие ссылки, хотя и сам понимаю что это неправильно, Сам как О выступаю в сапе.

Но все же надо решить этот вопрос. В скриптах это две три строки....
и меньшще будет таких возгласов.
А пока с самого утра ссылки в ерроре
в скриптах это не три строки, а изменение логики проверки и отчетов
Avelon вне форума  
Старый 24.08.2007, 17:04   #118
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 90
Вес репутации: 207
Markus2007 на пути к лучшему
Отправить сообщение для Markus2007 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
в скриптах это не три строки, а изменение логики проверки и отчетов
Ну вы же через сокеты работаете наверняка, так вот при соединении и когда время отведенное истекает, то есть не получен ответ от сервера, пишите в площадку кол-во неудачных соединений и все. При определенном кол-ве таких неудачных попыток пишите еррор и юзеру сообщение. Как только была удачная попытка обнуляем кол-во неудачных попыток.
До сих пор ссылки в ерроре. Сайт фунциклирует нормально.
Вот нервы то
Markus2007 вне форума  
Старый 24.08.2007, 18:47   #119
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 90
Вес репутации: 207
Markus2007 на пути к лучшему
Отправить сообщение для Markus2007 с помощью ICQ
По умолчанию

ссылки встали в ОК. За целые сутки. Посмотрим как будет доначесление.. а это почти $3.5.
Все равно не приятно. Понятно когда сам набаламутил...... тогда не так обЫдно

Но хочу высказать благодарность администрации. Сегодян меня переиндексировали аж два раза, при чем адмистрация была вполне благосклонна к моим просьбам. спасибо

Последний раз редактировалось Markus2007; 24.08.2007 в 18:50.
Markus2007 вне форума  
Старый 24.08.2007, 20:14   #120
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 84
Вес репутации: 208
Vodoley_13 на пути к лучшему
По умолчанию

По одной из площадок средства доначислены, ждём по остальным.
Vodoley_13 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ERRORы и все про них. II Ank Ошибки при работе с системой 302 07.04.2008 12:20
ERRORы на www.pingme.ru Inform-buro Ошибки при работе с системой 5 27.02.2008 19:26
Joomla, шаблоны и ERRORы vviicc Ошибки при работе с системой 0 16.12.2007 13:31
Не могу побороть ERRORы b166ar Вопросы от новичков 3 08.12.2007 12:25
Errorы и Extmedia Liv Ошибки при работе с системой 3 22.09.2007 19:31


Часовой пояс GMT +3, время: 03:53.