Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 06.03.2012, 19:01   #1271
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,681
Вес репутации: 421
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
все пишут новый президент г. Но не пишут кто бы был лучше. Напишите у кого есть мнение
Саш, я считаю что из всех представленных- Прохор.
Ибо чувак показал что способен сам чтото сделать.
Все остальные- политические упыри, изрыгнутые из недр политических партий и прочих сомнительных организаций. Кто такой ввп? Кто о нем знал до того момента как Ельцин его по телевизору не представил?
А кто такой Прохор? Чувак который сделал не одно большое дело.
Был бы МБХ- мог бы и он быть хорошей кандидатурой по той же причине.

Я хочу лидера, который может чтото сам.
А не "одного из системы", которая гнилая насквозь.
Я хочу лидера, который знает, сколько стоит построить завод, а не "лидера" который будет ездить по городам и весям и Дерипаске ручку швырять. Я хочу лидера, который будет вкладывать бабло в производство конкурентных автомобилей, а не лицемерно разъезжать в жолтойкалине и позировать с удочкой журнализдам..

Я хочу лидера, который не будет мертвой хваткой вцепляццав кресло и опускаться до того, чтоп привозить на автобусах молдован на избиркомы в москве для массового голосования самизнаетезакого.

Стыдно. Унизительно. С души воротит. Ненавижу.
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 19:19   #1272
Мастер
 
Аватар для jekky25
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 525
Вес репутации: 218
jekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личность
По умолчанию

Ну вообще о Прохоре до выборов тоже мало кто знал. К тому же человек до этого не занимался политикой, и не факт что получится.
jekky25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 19:25   #1273
Новичок
 
Аватар для 5996682
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 94
Вес репутации: 0
5996682 может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Саш, я считаю что из всех представленных- Прохор.
Ибо чувак показал что способен сам чтото сделать.
Он способен "нечестным путём" что-то сделать. Нужен ли такой человек в президентах? Где гарантия, что он не станет этим самым "нечестным путём" себе карманы набивать? К тому же антироссийских дел понаделал тоже немало.
Нет, конечно, может быть и наоборот - если б его выбрали, мож он честно работал бы. Но Прохоров - это риск. А Путин - стабильность.
Ради интереса проводил опрос, кто за кого голосует. Так вот большинство из тех, кто чего-то добился, у кого есть бизнес, своё дело - за Путина. Всякие студенты, безработные, офисный планктон и т.п. - большинство не за кого-то, а "против Путина", ну а там дальше у каждого своё - кому коммунисты не нравятся - за Прохора, кому Прохор не нравится - за Зюганова, кому и тот, и другой не нравятся - за Жирика.
Никому мнения своего не навязываю.
5996682 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 19:28   #1274
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,681
Вес репутации: 421
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jekky25 Посмотреть сообщение
о Прохоре до выборов тоже мало кто знал
неправда. о прохорове молва идет давно.
абициозен, делает дело, зарабатывает бабло. куршавель опятьже)))


Цитата:
Сообщение от jekky25 Посмотреть сообщение
человек до этого не занимался политикой, и не факт что получится
в этом и беда.
у нас "занимаюцца политикой", а не управляют государством.

Добавлено через 41 секунду
Цитата:
Сообщение от 5996682 Посмотреть сообщение
Он способен "нечестным путём" что-то сделать
Тоесть вы какбы противопоставили "нечестного прохора" и "честного ввп" штоле???


Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от 5996682 Посмотреть сообщение
Где гарантия, что он не станет этим самым "нечестным путём" себе карманы набивать?
а какая собсно разница? миллиарды пилят щас? пилят. на поток поставили дело.
вопрос не в том- будет воровать или нет. вопрос в том- будет ли делать чтото существенное для страны или нет.

Добавлено через 35 секунд
Цитата:
Сообщение от 5996682 Посмотреть сообщение
Где гарантия, что он не станет этим самым "нечестным путём" себе карманы набивать?
или вы считаете что текущие распилы- это какбы набивание карманов честным путем штоле??
__________________
С уважением, Йода

Последний раз редактировалось Йода; 06.03.2012 в 19:28. Причина: Добавлено сообщение
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 19:33   #1275
Мастер
 
Аватар для jekky25
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 525
Вес репутации: 218
jekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
неправда. о прохорове молва идет давно.
абициозен, делает дело, зарабатывает бабло. куршавель опятьже)))
Стас, ну вот честно, до выборов я про него вообще не знал и не слышал. Может он где-то и светился, но даже в новостях его ни разу не видел и из знакомых про него никто никогда не обмолвился. Только перед этой изб. кампанией узнал о нем.

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
в этом и беда.
у нас "занимаюцца политикой", а не управляют государством.

Добавлено через 41 секунду

Тоесть вы какбы противопоставили "нечестного прохора" и "честного ввп" штоле???
Я никого не пытаюсь противопоставить. К тому же и выборы уже прошли. Но политикой ведь тоже надо уметь заниматься. Конечно все эти программы, которые они выдвигают, хорошо, но что будет реально если кто-то другой победит никто не знает.
jekky25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 19:38   #1276
Новичок
 
Аватар для 5996682
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 94
Вес репутации: 0
5996682 может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Тоесть вы какбы противопоставили "нечестного прохора" и "честного ввп" штоле???
Лично я, если б нужно было расставить слова "честный" и "нечестный" напротив фамилий Прохорова и Путина, поставил бы напротив Путина - честный. Дело не в этом.

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
пилят
Пилили всегда - начнём с этого. Прохор вообще в этом деле мастер, чего он сам не отрицает. И слова "нечестным путём" - это именно его слова, его цитата с дeбатов.
В остальном, не стоит вопрос, сделает для страны или нет, стоит вопрос - не станет ли хуже, чем сейчас.
В пример приведу человека, который занимается продажами расходников гос.организациям. Пришёл Собянин - поломал весь бизнес. Пришлось заново налаживать связи и пр. Целый год выстраивал бизнес заново. Естественно, он сейчас за Путина, по крайней мере более-менее есть ясность, что будет завтра.

Добавлено через 4 минуты
Да и к тому же Путин, что называется, "наелся" уже, а Прохор - "голодный"!

Последний раз редактировалось 5996682; 06.03.2012 в 19:38. Причина: Добавлено сообщение
5996682 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 19:43   #1277
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 366
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5996682 Посмотреть сообщение
Да и к тому же Путин, что называется, "наелся" уже, а Прохор - "голодный"!
ога, только состояние "наелся" проходит за 3-4 часа. чото я не видел ниразу, чтоб человек один раз "наелся" на всю жизнь вперед.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 19:47   #1278
Новичок
 
Аватар для 5996682
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 94
Вес репутации: 0
5996682 может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
только состояние "наелся" проходит за 3-4 часа
да не, тут дело в "аппетите", а у Прохора "аппетит" будь здоров!
5996682 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 19:50   #1279
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 361
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5996682 Посмотреть сообщение
Да и к тому же Путин, что называется, "наелся" уже, а Прохор - "голодный"!
голодный мультимиллиардер, ржака, ржут все

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
стабильность это часть Путина
почему-то люди считают, что страна без кремлепутов сразу же лопнет и развалится на маленькие злые федерации

люди не хотят понимать того, что чем сильнее закручивается пружина, тем круче грянет буря, т.е. как пример - сейчас мистер Зю заявляет, что выборы нелигитимны, а это кандидат, за которого проголосовали (даже с условием подтасовок) десяток миллионов граждан, следовательно им дан посыл того, что их обманули - и (на мой взгляд) это правда

т.е. если раньше был только Навальный и его сторонники, то теперь кремлепуты умудрились против себя настроить (в радикальной форме) уже и коммунистов, не ну реально ржака, прямым курсом на айсберг, тут даже госдеп не понадобиться, скоро само все рухнет, но в лучших традициях жанра власть достанется каким-то серым фигуркам, вот это уже напрягает и заставляет готовить подушечки
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 19:57   #1280
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 614
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

вроде что-то про Прохора слышно раньше было. это не он с несовершеннолетней девочкой-"нашисткой" зажигал на Селигере?
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что за комменты такие? gualan Курилка 9 31.10.2008 07:24
Как Вам такие тескты? vviicc Яндекс 22 28.10.2008 19:15
Кто такие НЕрезиденты, и где они? fantigor Вопросы по работе системы 6 02.10.2008 20:26
Грязные сайты Jooz Вопросы по работе системы 1 22.07.2008 20:19


Часовой пояс GMT +3, время: 22:34.