Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 06.08.2011, 15:59   #121
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

ценность и значимость структуры и содержания можно показать на простом примере про машину.
Смысл-это содержание в структуре.
т.е. смысл слова "машина" (которая ездит) заключается не в наборе соответствующих и составляющих ее запчастей, а в четкой физической (и соответственно логической) упорядоченности их между собой.
Т.е. в идеале смысл пакета ключевиков (с названиями тех или иных запчастей), раскиданных по документу хаотично, будет в выдаче релевантна не слову "машина" а слову автозапчасти. Но если вы напишете огромный документ, где каждая из запчастей будет привязана к своему месту, то этот документ будет релевантен слову "машина".

Также и в построении любого релевантного документа по запросу. Все входящие в тематический спектр этого запроса ключевики должны располагаться в четкой структуре и связаны между собой правильным и логичным образом. Это означает, что текст должен освещать тематику последовательно и в нужном для этого порядке, в соответствии с нужными долями акцентов на те или иные связки. Именно так нужно пытаться делать релевантные запросу страницы. И сервис в этом ОГРОМНЫЙ помощьник, конкретно семантический отчет. Тот, кто это способен понять, поймет и ценность такого отчета. А кто не способен, тот лишь навредит себе и сделает не релевантный текст, а ДОРВЕЙ, а потом будет жаловаться, что сервис Х.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от danilclub Посмотреть сообщение
Трёхлетний "стаж" семиклассника в одном классе не делает его умнее.
За три года два ключа в топе (без доказательств). Что здесь скажешь?
я устал уже приводить примеры ВК ВЧ запросов в ТОПе яндекса. Это уже наверное третий раз .
К примеру, сайты "золотой мандарин" spa салон, "сухие смеси" сайт кс-строй-м
вот примеры использования данной технологии, раз уж вас не устраивают мои личные сайты с рецидивами попадания в ТОП1 без ссылок, только лишь на правильной структуре (хотя они наиболее показательны).

Или вам мало?
Ну так идите на сайт альтегрупа и посмотрите портфолио.
Можно подумать, я вас заставляю пользоваться своими технологиями, да не пользуйтесь на здоровье, и не учитесь ничему вообще, продолжайте бездумно тыкать пальцем в сапу, вы еще лотерейных билетиков купите. В золотой ключик, говорят, выигрывают чаще...

Добавлено через 15 минут
на вашем месте, danilclub, я бы уже сейчас регал аки на серче, чтобы постить ссылку на аниматхаус.ру , глядишь, вашу тему не убъют и вы станете на сапофоруме единственным, кто сможет продавать отчеты по 1000р...и 250р с каждого класть себе в карман...,я вам реально говорю...

Последний раз редактировалось tar729; 06.08.2011 в 16:01. Причина: Добавлено сообщение
tar729 вне форума  
Старый 06.08.2011, 16:05   #122
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
MMX3000 нам пока неизвестен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
а если тему не убъют в указанных разделах на серче, у вас будет 2 месяца возможность получать отчеты по 750р (и приторговывать ими еще).
Наконец-то появилась возможность получить отчеты мечты по 750р! ))

А где на серче тема?
MMX3000 вне форума  
Старый 06.08.2011, 16:16   #123
дУхтор
 
Аватар для dasinok
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: неРезиновая
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 375
dasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущее
По умолчанию

tar729, скажите простую вещь, может пойму...

Ну вот есть у Вас метода, сообразили как и что, чего сами то не юзаете ??? себе во благо ? нAхеRа извините в массы пускать ??? нешто клиентов нету на подвижку то ??? гребите с них лопатой, к чему палить, да есче обижаться что не ценят??? пользуясь методой, можно заработать в разы больше, нежели продавая эту методу.
__________________
Однако...
dasinok вне форума  
Старый 06.08.2011, 16:32   #124
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 363
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dasinok Посмотреть сообщение
нAхеRа извините в массы пускать ???
похожая тема за пиццот рублей вас научат искать золото.
тенденция, однако
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума  
Старый 06.08.2011, 16:49   #125
Эксперт
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 2,363
Вес репутации: 308
danilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
К примеру, сайты "золотой мандарин" spa салон,
Вы меня убедили (как и раньше без доказательств)
По точной фразе "spa салон" — 486 показов в месяц
Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
на вашем месте, danilclub, я бы уже сейчас регал аки на серче, чтобы постить ссылку на аниматхаус.ру , глядишь, вашу тему не убъют и вы станете на сапофоруме единственным, кто сможет продавать отчеты по 1000р...и 250р с каждого класть себе в карман...,я вам реально говорю...
Я бы на вашем месте делом занялся. Но, к сожалению, кроме расфуфыривания у вас ничего не получается.
Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
продолжайте бездумно тыкать пальцем в сапу, вы еще лотерейных билетиков купите
Это в вас Гмаркетолог говорит! Если я пишу на форуме сапы, это не значит, что я покупаю дешёвые временные ссылки, а контент делаю синонимайзером.
Как вижу, продавец воздуха тоже пишет на форуме сапы, но это скорее связано с постоянным но безрезультатным стремлением быть востребованным.
Цитата:
Сообщение от dasinok Посмотреть сообщение
чего сами то не юзаете ???
Нечего там юзать.
Цитата:
Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
похожая тема за пиццот рублей вас научат искать золото.
тенденция, однако
Похожая тема, но здесь!!! учат ПРАВИЛЬНО инвестировать В ВОЗДУХ, золото уже в прошлом. Это новая тенденция, о которой просто ещё никто не знает.
danilclub вне форума  
Старый 06.08.2011, 18:00   #126
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dasinok Посмотреть сообщение
tar729, скажите простую вещь, может пойму...

Ну вот есть у Вас метода, сообразили как и что, чего сами то не юзаете ??? себе во благо ? нAхеRа извините в массы пускать ???
я так больше заработаю, потому что я не универсал (и не хочу им быть). Меня не интересует b2с

Но сомневаюсь, что вы поймете. Для вас понятно только то, что соответствует вашим возможностям и желаниям. Принять позицию другого человека и оценивать с его колокольни вы, видимо, не в состоянии.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от MMX3000 Посмотреть сообщение
Наконец-то появилась возможность получить отчеты мечты по 750р! ))

А где на серче тема?
ждет, видимо, чтобы вы ее создали. На серче у вас репа больше здешней (тут вы ее малость подмочили серией "удачных" экспериментов в области продвижения запроса "марктинговое продвижение сайта). Расскажите тут всем, кто не знает, как вы ссылки 200 штук купили, и как в итоге вы потратили месяца 3 по моему, чтобы добраться до моего сайта в пределах видимости, причем продвигали не сайта, а сайтОВ, хотя уговор был в единственном числе. И только после того, как меня забанили по стуку модера с серча, вы попали в ТОП да и то за счет стыренного у меня же текста.
А сейчас я снова в топе а вы снова в Ж.
Сидел бы лучше молчал, афрооптимизатор

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от danilclub Посмотреть сообщение
Вы меня убедили (как и раньше без доказательств)
По точной фразе "spa салон" — 486 показов в месяц
простите, меня, недалекого, а как вы определяете конкурентность запроса?
по частотке точного вхождения?
вот ммх3000 тоже определял примерно также чудово. Он считал (да и сейчас наверно считает), что отсутствие конкурентности по запросу "маркетинговое продвижение сайта" и количество показов в вордстате (около 100 на тот момент), также сделает легким продвижение по этому запросу. В итоге человек (один из вас, кстати, можно даже сказать, что он олицетворяет местный уровень знаний в СЕО и очень репрезентативен), 3 месяца бился за ТОП... ржунимагу...

мне не хотелось бы указывать вам на ваш проф. уровень, но извините, ваши аргументы стоят лично для меня не много. Быть может в глазах общественности и большинства, они имеют какое-то значение, но не среди толковых оптимизаторов, которые здесь тоже имеются - врядли.

Последний раз редактировалось tar729; 06.08.2011 в 18:08. Причина: Добавлено сообщение
tar729 вне форума  
Старый 06.08.2011, 18:18   #127
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от danilclub Посмотреть сообщение
Вы меня убедили

Это в вас Гмаркетолог говорит!
А я и не собирался таких как вы ни в чем убеждать...

а Гмаркетолог во мне говорит, что нужно не только самому зарабатывать, но и дать возможность делать это другим, а раз таким как вы не хватает ума юзать технологию самому, то создайте тему на серче и если вам повезет, заработаете иным образом.

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
похожая тема за пиццот рублей вас научат искать золото.
тенденция, однако
А вам, Хантов, вообще наплевать, где золото, а где дерьмо. Скажут золото, значит золото, скажут дерьмо, значит дерьмо.
Вы думаете я буду сильно настаивать что мой сервис для таких как вы сейчас без преувеличения на вес золота?
Не угадали, я это готов объяснять лишь тем, кто способен учиться или кто имеет к технологии здоровый интерес.
Если вам будет понятнее, то меня интересует вожак стада, а не какой-то отдельный баран. Н.Л. мистер Хантов, но если вам больше нравится обсуждать мою скромную персону, то было бы не гуманно запрещать вам делать то единственное, что вы умеете делать. К тому же у вас масса единомышленников здесь
Почему бы мне не покормить вас-троллей этим вбросом? Надо же как-то поддерживать в теме трафик...коль нет возможности поддерживать его другим образом (из-за малой доли здесь моей ЦА).

Последний раз редактировалось tar729; 06.08.2011 в 18:18. Причина: Добавлено сообщение
tar729 вне форума  
Старый 06.08.2011, 18:29   #128
дУхтор
 
Аватар для dasinok
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: неРезиновая
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 375
dasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
Но сомневаюсь, что вы поймете. Для вас понятно только то, что соответствует вашим возможностям и желаниям. Принять позицию другого человека и оценивать с его колокольни вы, видимо, не в состоянии.
а что же Вы так обо мне то, ведь не знакомы, и на форуме не переписывались и работ Вы моих не видели...я стараюсь понять, принять, но вижу много шуму, там где его в принципе быть не должно...

Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
не среди толковых оптимизаторов, которые здесь тоже имеются - врядли.
что ж это Вы всех под одну гребенку то ???


И к чему эти дешовые маркетинговые ходы ???

Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
на вашем месте, danilclub, я бы уже сейчас регал аки на серче, чтобы постить ссылку на аниматхаус.ру, глядишь, вашу тему не убъют и вы станете на сапофоруме единственным, кто сможет продавать отчеты по 1000р...и 250р с каждого класть себе в карман...,я вам реально говорю...
Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
раз таким как вы не хватает ума юзать технологию самому, то создайте тему на серче и если вам повезет, заработаете иным образом.
так клиентов не призвать, клиенту нужно грить какой он хороший и умный, и что Вы сделаете его есче лучше, это так если что...

Добавлено через 2 минуты
Вы ведь за потенциальными клиентами сюда пришли - не ???

Добавлено через 1 минуту
да и потом банально да, - позиция сильного и умного человека - понимание и снисхождение к тем кто слабее и глупее...это позиция взрослого мужчины !...

Добавлено через 57 секунд
За сим сливаюсь из темы, всех Благ.
__________________
Однако...

Последний раз редактировалось dasinok; 06.08.2011 в 18:29. Причина: Добавлено сообщение
dasinok вне форума  
Старый 06.08.2011, 18:49   #129
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 363
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
А вам, Хантов, вообще наплевать,
епт, спалили меня.
Цитата:
Сообщение от dasinok Посмотреть сообщение
За сим сливаюсь из темы,
э, куды? а тара кто веселить будет? у него и так уже фанатов почти не осталось.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума  
Старый 06.08.2011, 19:05   #130
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

"но вижу много шуму, там где его в принципе быть не должно..."

а я не имею возможности контролировать троллей здесь, в моей ПЛАТНОЙ теме. Мне ее НЕ дали, так что имеем то что имеем...скажите спасибо за флуд в коммерческой теме тролям. Но я не жалуюсь, даже интересней...да и троллей нужно уметь использовать, так что это еще и неплохая школа.

"что ж это Вы всех под одну гребенку то ???
И к чему эти дешовые маркетинговые ходы ???"

а это не маркетинговый ход, это суровая правда жизни, моей ЦА действительно здесь мало, но она есть, вот на нее я и работаю, и перед ней готов рассыпаться биссером, но не для таких как хантов и пр.

"так клиентов не призвать, клиенту нужно грить какой он хороший и умный, и что Вы сделаете его есче лучше, это так если что..."

Я вижу, вы тоже решили меня поучить маркетингу в таких сложных боевых условиях?
Сомневаюсь, что будь вы на моем месте вы смогли сделать здесь эту классику жанра. Нет дорогой, условия не позволяют это делать и нужно придумывать изощренные способы, держать руку на пульсе, думать на 2 шага вперед за себя и за барана. А еще приходится думать за того парня, который в кустах и может выкинуть все что угодно.
И вы в этих условиях решили меня поучить?
ну-ну.
Вот я выбрал тактику: объяснять всем желающим конструктивно вести диалог все вопросы по теме, отражать атаки троллей, вести себя естесственно и непринужденно, отвечать за свои слова и дать возможность людям (если они захотят) заработать бабло, и буду придерживаться таковой. А все остальное я считаю от лукавого.

"да и потом банально да, - позиция сильного и умного человека - понимание и снисхождение к тем кто слабее и глупее...это позиция взрослого мужчины !..."

согласен...в определенной мере (к Техкомпании и Барыкину я именно так и отношусь. Мне всегда хотелось их обнять и плакать при каждой их реплике в мою сторону). Однако вы забываете, что тролли бывают разные.
Одни полезны для трафика, другие ценны именно своими вопросами, которые другие не зададут, ну а третьи, злобные тролли, как правило из числа завистников, требуют совершенно другого подхода. Кстати, именно из них потом получаются самые полезные в отношении пиара люди, именно из злобных троллей...вот из таких, как ммх к примеру или Хантова.
впрочем, что мне вам объяснять...вы все равно сливаетесь из темы...а жаль.
tar729 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стоит ли оно того? DRIVER Вопросы от новичков 20 02.10.2008 10:37
продам если это того стоит mafiozru Деловое сотрудничество 62 01.09.2008 00:38


Часовой пояс GMT +3, время: 14:56.