Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.08.2009, 05:59   #1311
Эксперт
 
Аватар для extruder
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1,239
Вес репутации: 237
extruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
сайт в сомнительной категории

Добавлено через 1 минуту


авторежим волнами работает
Авелон, при чем здесь авторежим?
Я спрашивал совсем о другом.

Заявки приходят в течение всего дня, но все остаются в вейтах. В течение дня подтверждений нет. Потом вдруг в один момент - несколько дней подряд это было в районе 18 часов - значительная часть вейтов превращается в ok.

Такая ситуация не только у меня, но и у нескольких вебмастеров, с которыми я обсуждал эту тему.

У меня такое ощущение, что у вас имевший ранее место реалтайм механизм подтверждения заявок теперь с недавних пор делается апдейтами. Подтверждения копятся в течение дня, потом в определенный момент апаются.

Подтвердите или опровергните мой вывод плз.
extruder вне форума  
Старый 22.08.2009, 10:44   #1312
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 41
Вес репутации: 185
skynet88 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
ага, отпарсенный публичный веб2.0 сервис вылитый на вордпресс.

самому не смешно?
И причем тут веб 2.0 главное что информация полезная, В моем понимание не важно какой дизайн толку от него? Я могу сейчас сделать сайт с уникальным дизайном и заполнить перебором слов, этот сайт будет в вашем понимание СДЛ? Повторюсь мне п*х что диз не уникальный могу вообще его убрать зато инфа читаемая и полезная. А причем тут вордпресс? Если он мне нравится? Если еще и на качество сайта влияет CMSка тогда по вашему надо клепать на определенных панелях. у меня есть рукописный, но я его использую в редких случаях, так как еще недоработал
skynet88 вне форума  
Старый 22.08.2009, 11:53   #1313
Специалист
 
Аватар для denza
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 414
Вес репутации: 200
denza скоро станет известенdenza скоро станет известен
По умолчанию

skynet88, тИЦ 0, цены задраны до жопы..ппц
p.s. а ссылок то мало, походу щас покупают только ЯКи. У меня на ЯКи по 50 ссылок в день
Avelon, а какая валюта больше популярна у оптимизаторов? рубли или у.е.?
denza вне форума  
Старый 22.08.2009, 12:16   #1314
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475168
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skynet88 Посмотреть сообщение
И причем тут веб 2.0 главное что информация полезная, В моем понимание не важно какой дизайн толку от него? Я могу сейчас сделать сайт с уникальным дизайном и заполнить перебором слов, этот сайт будет в вашем понимание СДЛ? Повторюсь мне п*х что диз не уникальный могу вообще его убрать зато инфа читаемая и полезная. А причем тут вордпресс? Если он мне нравится? Если еще и на качество сайта влияет CMSка тогда по вашему надо клепать на определенных панелях. у меня есть рукописный, но я его использую в редких случаях, так как еще недоработал
а я и не говорил про дизайн. таких сайтов я завтра сам могу наделать 100

сайт поэтому и попадает в сомнительные, так как делать его час и срок жизни ему - месяц-два.

забанит его яндекс вот увидишь, причем очень скоро.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от denza Посмотреть сообщение
skynet88, тИЦ 0, цены задраны до жопы..ппц
p.s. а ссылок то мало, походу щас покупают только ЯКи. У меня на ЯКи по 50 ссылок в день
Avelon, а какая валюта больше популярна у оптимизаторов? рубли или у.е.?
рубли

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от extruder Посмотреть сообщение
Авелон, при чем здесь авторежим?
Я спрашивал совсем о другом.

Заявки приходят в течение всего дня, но все остаются в вейтах. В течение дня подтверждений нет. Потом вдруг в один момент - несколько дней подряд это было в районе 18 часов - значительная часть вейтов превращается в ok.

Такая ситуация не только у меня, но и у нескольких вебмастеров, с которыми я обсуждал эту тему.

У меня такое ощущение, что у вас имевший ранее место реалтайм механизм подтверждения заявок теперь с недавних пор делается апдейтами. Подтверждения копятся в течение дня, потом в определенный момент апаются.

Подтвердите или опровергните мой вывод плз.

я не могу точно ответить, исследую сам. возможно это кеширование

Последний раз редактировалось Avelon; 22.08.2009 в 12:16. Причина: Добавлено сообщение
Avelon вне форума  
Старый 22.08.2009, 12:22   #1315
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1027
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
я не могу точно ответить, исследую сам. возможно это кеширование
Наверное крупняки в это время активизируют обработанное за день....
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума  
Старый 22.08.2009, 12:23   #1316
Злой модератор
 
Аватар для Wink
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Deep forest
Сообщений: 5,343
Вес репутации: 504
Wink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
возможно это кеширование
Возможно это сеопульт
Wink вне форума  
Старый 22.08.2009, 12:52   #1317
Эксперт
 
Аватар для extruder
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1,239
Вес репутации: 237
extruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущее
По умолчанию

Но самое паршивое, что вчера этот ап произошел в 2 часа ночи, и не попал в начисление. В результате позавчерашние заявки за весь день не учлись в начислении, а их у меня было больше 10к. У других коллег тоже самое. Из-за этого неудержимо увеличивающийся все лето (и невзирая на лето) доход, впервые немного снизился, буквально на несколько рублей - это и заставило меня приглядеться, что там происходит. Апнувшиеся в 2 часа ночи заявочки учлись в сегодняшнем начислении, и это сразу положительно сказалось на росте дохода, это хорошо. Но плохо то, что сегодня ночью такого апа не было вообще, и вчерашние заявки так и висят все в вейтах. Если в течение дня апа не будет, то снова минус в доходах.
extruder вне форума  
Старый 22.08.2009, 12:56   #1318
Специалист
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 103
Вес репутации: 190
mephistophile на пути к лучшему
По умолчанию

id: 482359, 367831
приходит 1-2 заявки в день, на другом сайте вообще отпадают ссылки. Недели 2 назад по этим ссылками по 300 заявок в день было, после этого вообще штиль. Посмотрите пожалуйста
mephistophile вне форума  
Старый 22.08.2009, 14:22   #1319
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
ilovepokers на пути к лучшему
По умолчанию

уже вторые сутки нету заявок вообще.. до этого было около 50-70 в день, потом пару дней по 10-15 и теперь 0. Как это понимать?

site_id=442291
ilovepokers вне форума  
Старый 22.08.2009, 14:41   #1320
Специалист
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 232
Вес репутации: 0
Melnic не любят в этих краяхMelnic не любят в этих краяхMelnic не любят в этих краях
По умолчанию

у меня в сутки около 500 заявок было, а сейчас вообще тишина !!!
Melnic вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заявок нет Marget Вопросы от новичков 10 29.04.2015 18:27
Нет заявок griz Вопросы от новичков 12 17.03.2015 13:18
Нет заявок pecha Вопросы от новичков 37 28.08.2009 13:31
Нет заявок soeti Вопросы по работе системы 2 26.05.2009 07:30
Нет заявок mentalru Вопросы по работе системы 63 13.10.2008 17:42


Часовой пояс GMT +3, время: 22:16.