Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Хостинг и доменные имена

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.11.2011, 17:51   #1381
Новичок
 
Аватар для Abigor312
 
Регистрация: 06.10.2011
Адрес: Россия/Екатеринбург
Сообщений: 45
Вес репутации: 155
Abigor312 на пути к лучшему
Отправить сообщение для Abigor312 с помощью ICQ Отправить сообщение для Abigor312 с помощью AIM Отправить сообщение для Abigor312 с помощью MSN Отправить сообщение для Abigor312 с помощью Yahoo
По умолчанию

всё таки отзывы оказались правдивы
Abigor312 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 10:45   #1382
Новичок
 
Аватар для GenkaGrant
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Rostov
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
GenkaGrant может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для GenkaGrant с помощью ICQ
По умолчанию

Согласен с Zonawm насчет unlimits, хороший хостинг, только у меня как-то меньше опыта с другими провайдерами было, сравнивал всего с одним.
GenkaGrant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 13:19   #1383
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 81
Вес репутации: 163
Karbonv на пути к лучшему
По умолчанию

А мой вот меня не радует, было грешил на сапу... так как хостер уверял что все нормально, но теперь спалился гад, глянул отчеты яндекс метрики... ахтунг,... теперь думаю подбирать новый, сайтов немного... так как только начал... может подскажет кто что подобрать?
Karbonv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 14:53   #1384
Специалист
 
Аватар для асдей
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Кстово
Сообщений: 374
Вес репутации: 209
асдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karbonv Посмотреть сообщение
А мой вот меня не радует, было грешил на сапу... так как хостер уверял что все нормально, но теперь спалился гад, глянул отчеты яндекс метрики... ахтунг,... теперь думаю подбирать новый, сайтов немного... так как только начал... может подскажет кто что подобрать?
Возьми на Friendhosting.net, за последний год особых нареканий не было, в отличие от того же анлимита и нескольких других.
Айпи выделенный недорогой, тарифов полно...
Третий аккаунт там завел...
асдей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 16:03   #1385
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 81
Вес репутации: 163
Karbonv на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от асдей Посмотреть сообщение
Возьми на Friendhosting.net, за последний год особых нареканий не было, в отличие от того же анлимита и нескольких других.
Айпи выделенный недорогой, тарифов полно...
Третий аккаунт там завел...
Цены вроде норм, отзывы тоже,.. бд мало(... сайты быстро грузятся? просто думаю 3 БД а сайтов 10.... тормозов не будет?
Karbonv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 16:41   #1386
Banned
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,297
Вес репутации: 0
Kino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущее
По умолчанию

Хороший хост у меня в подписи. Месяц можно пользоваться просто так после регистрации. Даже не внося ничего. Да и качество устраивает.
Kino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 17:27   #1387
Специалист
 
Аватар для narolskay
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 214
Вес репутации: 181
narolskay - как роза среди колючекnarolskay - как роза среди колючекnarolskay - как роза среди колючекnarolskay - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Возьми на Friendhosting.net, за последний год особых нареканий не было, в отличие от того же анлимита и нескольких других.
Айпи выделенный недорогой, тарифов полно...
Расценки понравились, а тех. поддержка быстро откликается?
narolskay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 19:13   #1388
Специалист
 
Аватар для асдей
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Кстово
Сообщений: 374
Вес репутации: 209
асдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karbonv Посмотреть сообщение
Цены вроде норм, отзывы тоже,.. бд мало(... сайты быстро грузятся? просто думаю 3 БД а сайтов 10.... тормозов не будет?
У меня большинство сайтов статика, а те которые на движках тоже быстро загружаются, а насчет тормозов, ктож знает что у Вас за монстры? Может посещалка на несколько сотен тысяч

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от narolskay Посмотреть сообщение
Расценки понравились, а тех. поддержка быстро откликается?
В двух тикетах/один насчет айпи, другой в связи с переездом хостера/ примерно 5 минут от открытия, хотя возможно мне везло

Последний раз редактировалось асдей; 09.11.2011 в 19:13. Причина: Добавлено сообщение
асдей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 09:40   #1389
Новичок
 
Аватар для AnnaTatarinova
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
AnnaTatarinova имеет ошибки в прошлом
Отправить сообщение для AnnaTatarinova с помощью ICQ
По умолчанию

Я вот сижу на анлимитсе, у него поддержка практически сразу откликается, это радует!
AnnaTatarinova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 11:36   #1390
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 81
Вес репутации: 163
Karbonv на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от асдей Посмотреть сообщение
У меня большинство сайтов статика, а те которые на движках тоже быстро загружаются, а насчет тормозов, ктож знает что у Вас за монстры? Может посещалка на несколько сотен тысяч
Ок уговорил)... неделю ссылки периодически уходили в ерор, а сегодня вообще денег не получил.... видимо при проверке во время начисления, козлы бл...

Если кому интересно вот они красавцы bitte-hosting.com.... хотя пару месяцев работали исправно
Karbonv вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой сервис рассылок выбрать? Вован Общие вопросы оптимизации 14 03.05.2009 08:50
Какой Вид деятельности выбрать для ИП? Plektor Финансовые и юридические вопросы 4 04.11.2008 02:00
ИП - какой выбрать банк? Dohlaja_Sova Вопросы по работе системы 25 30.09.2008 18:50
Какой движок выбрать для сапы? Wania Вопросы от новичков 14 23.07.2008 11:36
Какой банк для открытия счета для ИП выбрать? Дикарка Партнерские программы, баннерная реклама 28 16.07.2008 20:00


Часовой пояс GMT +3, время: 02:48.