Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Хостинг и доменные имена

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.12.2011, 22:10   #1421
Мастер
 
Аватар для lbmoney
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 881
Вес репутации: 224
lbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pgood Посмотреть сообщение
Подскажите надёжный VDS или дедик и с какими параметрами взять?
для 7-12 средненагруженных корпоративных сайтов и интернет-магазинов на HostCMS (посещаемость каждого 50-300 чел в сутки).
с возможностью дальнейшего усиления мощности хостинга.
Обязательные требования:
1) сервер в России (желательно Москва или Питер)
2) стоимость не более 2000р/месяц

То что надо у меня в подписи.... расширять сможете по калькулятору. Сами можете свой тариф подобрать + накопительная скидка до 20%
lbmoney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 04:25   #1422
Banned
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 95
Вес репутации: 0
Pixar - весьма и весьма положительная личностьPixar - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Посмотрите на http://zapili.net/vds большо выбор предложений с актуальными ценами
Pixar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 11:52   #1423
Новичок
 
Аватар для omdata
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: Odessa
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
omdata может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для omdata с помощью ICQ
По умолчанию

Buradem,
Нуу сейчас не так. раньше да, были проблемы, но за последнее время они очент повысили качество
omdata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011, 18:37   #1424
Новичок
 
Аватар для microtech
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
microtech на пути к лучшему
По умолчанию

Никто не пользовался услугами Доминанта телеком, есть какие замечания/нарекания по их работе?? Есть желание припарковать у них не слишком сложный и ответственный сайт, что-то типа он-лайн витрины товаров (экзотических), но пока смущает заявленная месячная абон. плата 3,47 у.е., хотя пишут, что это по акции и со скидкой 30-50%... Вопрос, как узнать какая будет цена в остальное время, когда пройдет акция, и насколько она адекватна???
microtech вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011, 21:44   #1425
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 370
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от microtech Посмотреть сообщение
Есть желание припарковать у них не слишком сложный и ответственный сайт, что-то типа он-лайн витрины товаров
Экономить на таком сайте не советую. Рассмотрите хостинг из подписи. Там реальные цены за реальные ресурсы. Готов предоставить недельный тестовый период за отзыв - обращайтесь в личку.
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2011, 14:51   #1426
Новичок
 
Аватар для microtech
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
microtech на пути к лучшему
По умолчанию

Последний Герой
да, а сумма ежемесячной дани хостеру в каких пределах будет подпадать под определение "экономии"??
С другой стороны я кажется не утверждал, что ищу как сэкономить и выбрать что подешевле/похуже... дело еще в том, что может я и сам что-то путаю и не до понимаю, потому изначально и спросил "кто знает про эту доминанту", бо те 3,47 у.е. это как бы не окончательная цена, а скидочная (!), до НГ, в размере 30-50% от стандартной, вот я хотел расставить все точки над i, дабы прояснить для себя - "как узнать какая будет цена в остальное время", т.е. это будут 7 у.е., 8 у.е., или еще больше и насколько оправдана она будет?? Вот в чем вопрос!
Касаемо вашего недельного тест-драйва...так ведь те друзья тоже не остают и предлагают не 1, а сразу 2 недели беспл. тестового периода их услуг! Это что, какой-то предновогодний марафон что ли сейчас у всех хостеров, кто предложит самые привлекательные условия?? Почему бы вам не последовать их примеру?
И как тогда быть мне, записаться к вам обоим на беспл. тестинг одновременно? Возможен такой расклад для одного и того же сайта или только в порядке очереди??
microtech вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2011, 17:10   #1427
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 370
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от microtech Посмотреть сообщение
И как тогда быть мне, записаться к вам обоим на беспл. тестинг одновременно? Возможен такой расклад для одного и того же сайта или только в порядке очереди??
Как вы себе это представляете для одного сайта одновременный хостинг в двух местах? Выбирайте ПГ и я помогу перенести сайт на хостинг аккаунт.
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2011, 17:36   #1428
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 57
Вес репутации: 0
ivan-seo не любят в этих краях
По умолчанию

iphoster.ru неплохой хостинг
ivan-seo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 01:20   #1429
Специалист
 
Аватар для warring
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 165
Вес репутации: 202
warring - весьма и весьма положительная личностьwarring - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для warring с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от microtech Посмотреть сообщение
Никто не пользовался услугами Доминанта телеком, есть какие замечания/нарекания по их работе?? Есть желание припарковать у них не слишком сложный и ответственный сайт, что-то типа он-лайн витрины товаров (экзотических), но пока смущает заявленная месячная абон. плата 3,47 у.е., хотя пишут, что это по акции и со скидкой 30-50%... Вопрос, как узнать какая будет цена в остальное время, когда пройдет акция, и насколько она адекватна???
Пару лет уже использую доминант, полёт нормальный, всем доволен, рувеб ещё нелох. До этих двух компаний много кого перепробовал, но нервы дороже.
warring вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 01:24   #1430
Banned
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,297
Вес репутации: 0
Kino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от warring Посмотреть сообщение
Пару лет уже использую доминант, полёт нормальный, всем доволен, рувеб ещё нелох. До этих двух компаний много кого перепробовал, но нервы дороже.
Посмотрел я тот доминант, что-то цены там уж больно дорогие. У меня в подписи хостинг, где я плачу 2000 рублей в год, потом получаю еще и скидку в два месяца, да и еще месяц пользовался просто так им. Короче, всё лучше доминанта.

Хотя сужу только по ценам, не знаю, как там качество... Не пользовался...
Kino вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой сервис рассылок выбрать? Вован Общие вопросы оптимизации 14 03.05.2009 08:50
Какой Вид деятельности выбрать для ИП? Plektor Финансовые и юридические вопросы 4 04.11.2008 02:00
ИП - какой выбрать банк? Dohlaja_Sova Вопросы по работе системы 25 30.09.2008 18:50
Какой движок выбрать для сапы? Wania Вопросы от новичков 14 23.07.2008 11:36
Какой банк для открытия счета для ИП выбрать? Дикарка Партнерские программы, баннерная реклама 28 16.07.2008 20:00


Часовой пояс GMT +3, время: 18:59.