Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Хостинг и доменные имена

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 26.01.2012, 00:25   #1461
Мастер
 
Аватар для boolevar
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 668
Вес репутации: 247
boolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BurnLife Посмотреть сообщение
boolevar, посмотрел. Доп. ip (хоть и по 50р./месяц) они нормально предоставляют, без проблем?
А что насчет траффика? А то там написано что вроде бесплатно при учете каких-то соотношений, а в договоре - платно. Пробовал им дозвониться по этому вопросу - трубку не берут =(. А я как-то привык к такому способу общения.
Я не могу ответить на Ваши вопросы поскольку являюсь клиентом io-hosts, а не сотрудником. Могу со своей стороны заверить, что это действительно компания с ответственным подходом к делу. Очень удивлен, что Вы не дозвонились, могу порекомендовать задать вопрос через тикет, у меня отвечают в течении получаса.
boolevar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 13:11   #1462
Талантливый бездельник
 
Аватар для BurnLife
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Кавказские Минеральные Воды
Сообщений: 2,080
Вес репутации: 296
BurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущее
Отправить сообщение для BurnLife с помощью ICQ
По умолчанию

boolevar, ну я тоже не являюсь сотрудником своего хостинга Но, могу сказать, что ip выделяют без проблем, никаких ограничений по траффу нет. До них дозвонился на все вопросы ответили. Наверное, буду переезжать к ним.
__________________
Всего 1000 рублей и вы сможете самостоятельно возвращать домены в Яндекс Каталог.
BurnLife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 15:14   #1463
Специалист
 
Аватар для mgnhost
 
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 150
Вес репутации: 177
mgnhost на пути к лучшему
Отправить сообщение для mgnhost с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BurnLife Посмотреть сообщение
mgnhost, боюсь не смогу воспользоваться вашими услугами из-за вашей репутации.
Репутация на форуме, не показатель.
Хотя решать только Вам.

P.S. У нас есть тестовый период на VDS, 5 дней, поэтому перед тем как что-то оплачивать, всегда можете сначала проверить как всё работает.
mgnhost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 17:38   #1464
Новичок
 
Аватар для omdata
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: Odessa
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
omdata может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для omdata с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Ребяты, а что скажете о firstvds? Как вообще хостинг? Надежный?
Раньше хороший был хостинг. В последнее время что-то жалуются на него.
omdata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 10:47   #1465
Новичок
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
coolandrew на пути к лучшему
По умолчанию

Хватит уже платить бешенное бабло за русский хостинг, я уже пятый год пользуюсь безлимитным американским hostgator.ru. Ни разу ничего не зависало, держу там больше тридцати сайтов. Все анлим, причем если региться по купону hostgatorcouponfree то в первый месяц хостинг обойдется всего в 1 цен.
coolandrew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 10:57   #1466
Эксперт
 
Аватар для Losjah
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Мск
Сообщений: 1,503
Вес репутации: 276
Losjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от coolandrew Посмотреть сообщение
Хватит уже платить бешенное бабло за русский хостинг, я уже пятый год пользуюсь безлимитным американским hostgator.ru. Ни разу ничего не зависало, держу там больше тридцати сайтов. Все анлим, причем если региться по купону hostgatorcouponfree то в первый месяц хостинг обойдется всего в 1 цен.
до нас сигнал от них долго довольно идёт

под сателиты только если...
Losjah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 11:37   #1467
Новичок
 
Аватар для omdata
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: Odessa
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
omdata может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для omdata с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от coolandrew Посмотреть сообщение
Хватит уже платить бешенное бабло за русский хостинг, я уже пятый год пользуюсь безлимитным американским hostgator.ru. Ни разу ничего не зависало, держу там больше тридцати сайтов. Все анлим, причем если региться по купону hostgatorcouponfree то в первый месяц хостинг обойдется всего в 1 цен.
Хм.. Это конечно интересно, но не всем подходит ввиду английского языка. И техподдержка на англ...
omdata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 21:01   #1468
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 42
Вес репутации: 203
UA6ATG скоро станет известен
По умолчанию

Ребята, а кто нибудь использует чисто буржуинский хостинг (американский) просто интересно?
Сижу много много лет на агаве.. Но что то жаба начала душить платить им регулярно 10 баксов
UA6ATG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 14:47   #1469
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Bo39 на пути к лучшему
По умолчанию

У меня тоже via.su. Год назад задавался этим вопросом и выбрал именно via.su, потому что не дорого и качественно, если кто выбирает хостинг то рекомендую этот.
Bo39 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 16:54   #1470
Banned
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,297
Вес репутации: 0
Kino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UA6ATG Посмотреть сообщение
Сижу много много лет на агаве.. Но что то жаба начала душить платить им регулярно 10 баксов
Это немного.

З.ы. Но можешь глянуть сайт в подписи. Там дешевле.
Kino вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой сервис рассылок выбрать? Вован Общие вопросы оптимизации 14 03.05.2009 08:50
Какой Вид деятельности выбрать для ИП? Plektor Финансовые и юридические вопросы 4 04.11.2008 02:00
ИП - какой выбрать банк? Dohlaja_Sova Вопросы по работе системы 25 30.09.2008 18:50
Какой движок выбрать для сапы? Wania Вопросы от новичков 14 23.07.2008 11:36
Какой банк для открытия счета для ИП выбрать? Дикарка Партнерские программы, баннерная реклама 28 16.07.2008 20:00


Часовой пояс GMT +3, время: 22:50.