Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 29.03.2010, 14:51   #141
Специалист
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 400
Вес репутации: 203
Grand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Silent Посмотреть сообщение
Не, это доведение до абсурда ваших туповатых аргументов).
И вы туда же? Кончились аргументы - переходим на личности?

Цитата:
Сообщение от Silent Посмотреть сообщение
Давно, кстати, биз перестал входить в понятие социума, а?
Сами-то поняли...?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от _sega_ Посмотреть сообщение
Если изначально мне было по барабану на наличие сего инструмента, то почитав тему и увидев реакцию ВМ, склонился в сторону его полезности,
ничего плохого или не справедливого в нем не вижу.
Отлично, тогда инструмент "отправить в ГБЛ все сайты ГО". А то говоноанкоры достают и наступают: "продаем натяжные потолки и натяжные потолки в москве".
__________________
А У МЕНЯ НЕ БЫВАЕТ ERROR'ОВ - надежный и недорогой unmanaged vds-хостинг: VDSPLANET.RU

Последний раз редактировалось Grand1234; 29.03.2010 в 14:51. Причина: Добавлено сообщение
Grand1234 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 14:52   #142
Специалист
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 173
Вес репутации: 207
Silent - это имя известно всемSilent - это имя известно всемSilent - это имя известно всемSilent - это имя известно всемSilent - это имя известно всемSilent - это имя известно всем
По умолчанию

Grand1234, ну тык не заставлять же вас по десять раз перечитывать одно и то же - вы все равно не читаете, а лепите свое.

Ога, понял. Сформулировал плохо, еще раз: бизнес не входит в состав социума и не подчиняется его законам?

Вы мне про 15 суток-то ответьте.
Silent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 14:53   #143
Мастер
 
Аватар для _sega_
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 714
Вес репутации: 215
_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grand1234 Посмотреть сообщение
Отлично, тогда инструмент "отправить в ГБЛ все сайты ГО". А то говоноанкоры достают и наступают: "продаем натяжные потолки и натяжные потолки в москве".
Да на здоровье, кто ж возражает то. Опять таки... личное желание отказа работы с конкретным человеком
_sega_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 14:57   #144
Специалист
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 400
Вес репутации: 203
Grand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Secundum Посмотреть сообщение
Про СДЛ заливайте кому-нибудь другому. Еще не видел ни одного достойного примера вылетевшего белого СДЛ. При пристальном рассмотрении оказывается хорошо завуалированный ГС.
Чем гнуть пальцы, читайте соотв. темы. Что тут, что на серче примеров была масса. Действительно СДЛ.
__________________
А У МЕНЯ НЕ БЫВАЕТ ERROR'ОВ - надежный и недорогой unmanaged vds-хостинг: VDSPLANET.RU
Grand1234 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 14:58   #145
Эксперт
 
Аватар для badimao
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 1,794
Вес репутации: 293
badimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _sega_ Посмотреть сообщение
Да на здоровье, кто ж возражает то. Опять таки... личное желание отказа работы с конкретным человеком
количество О и ВМ в системе конечно.
и может быть не так велико как кажется.
скрестим пальцы что бы система вообще начала работать в штатном режиме.
а что кому до чего - позже разберемся.
badimao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 15:01   #146
Мастер
 
Аватар для _sega_
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 714
Вес репутации: 215
_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от badimao Посмотреть сообщение
количество О и ВМ в системе конечно.
и может быть не так велико как кажется.
скрестим пальцы что бы система вообще начала работать в штатном режиме.
а что кому до чего - позже разберемся.
ну так ведь добавлять или нет и чистить ли потом дело уже личное каждого
_sega_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 15:04   #147
Эксперт
 
Аватар для badimao
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 1,794
Вес репутации: 293
badimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущее
По умолчанию

когда в руках молоток - все вокруг кажется гвоздями.
badimao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 15:05   #148
Специалист
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 400
Вес репутации: 203
Grand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Silent Посмотреть сообщение
Grand1234, ну тык не заставлять же вас по десять раз перечитывать одно и то же - вы все равно не читаете, а лепите свое.

Ога, понял. Сформулировал плохо, еще раз: бизнес не входит в состав социума и не подчиняется его законам?
Нет. Подчиняется законам и договорам. Привожу пример: вы заказали у меня партию ластиков на 100 000 евро. Я партию привез, но вы отказались ее брать - денег нет. Если я имею возможность найти покупателя на эти ластики, то я, скорее всего, претензий к вам иметь не буду. Если нет - арбитраж и все вытекающее.


Цитата:
Сообщение от Silent Посмотреть сообщение
Вы мне про 15 суток-то ответьте.
что именно? Вы у меня ничего такого не спрашивали.
__________________
А У МЕНЯ НЕ БЫВАЕТ ERROR'ОВ - надежный и недорогой unmanaged vds-хостинг: VDSPLANET.RU
Grand1234 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 15:11   #149
Мастер
 
Аватар для _sega_
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 714
Вес репутации: 215
_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от badimao Посмотреть сообщение
когда в руках молоток - все вокруг кажется гвоздями.
так в системе и так сплошь гвозди кругом
особенно с учетом огромного профицита продающих площадок
_sega_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 15:11   #150
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 363
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _sega_ Посмотреть сообщение
Если изначально мне было по барабану на наличие сего инструмента, то почитав тему и увидев реакцию ВМ, склонился в сторону его полезности,
ничего плохого или не справедливого в нем не вижу.
Да мне и счас по барабану. Срач не 15 страниц из-за чего развели??? Просто пофлудить да друг-друга пообзывать. Ну занесет меня О в гбл, ну х с ним, буду школьнегам продавать со скидкой, я не жадный.
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Можно ли при снижении цен оставить старые цены на старые ссылки ? justwork Вопросы по работе системы 3 01.12.2008 20:09
Старые ссылки по низкой цене forrest Вопросы по работе системы 9 25.06.2008 00:23
Старые цены на ссылки Gena84 Ошибки при работе с системой 15 06.06.2008 19:13
Старые ссылки error; новые-ok zeleboba Ошибки при работе с системой 43 08.02.2008 09:14
На сайте старые ссылки tirby cat Вопросы по работе системы 5 22.08.2007 10:12


Часовой пояс GMT +3, время: 10:13.