Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.10.2008, 00:29   #161
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 405
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

masterplus21, мне без разницы в какой раскладке. да хоть смайликами выложите. У нас на форуме мат в любом его виде не приветствуется.


Цитата:
Сообщение от provisov.net Посмотреть сообщение
лучше бы так вопросы решались оперативно, а то только нарушение раздаются мигом …
Вас чем-то не устраивает модерация форума? Хотите поговорить об этом? может быть для начала с правилами ознакомитесь?
И еще. Давайте мы тут как-нибудь сами разберемся кому и что делать более оперативно. Согласны?
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 03:05   #162
Специалист
 
Аватар для Михаил)
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 215
Вес репутации: 203
Михаил) - как роза среди колючекМихаил) - как роза среди колючекМихаил) - как роза среди колючекМихаил) - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
masterplus21, мне без разницы в какой раскладке. да хоть смайликами выложите. У нас на форуме мат в любом его виде не приветствуется.
Вас чем-то не устраивает модерация форума? Хотите поговорить об этом? может быть для начала с правилами ознакомитесь?
И еще. Давайте мы тут как-нибудь сами разберемся кому и что делать более оперативно. Согласны?

Делом бы лучше занялись товарищи, а то не знаешь на какую проблему жаловаться - одна за другой сыпется. А у вас как будто бы все правы - виноватых нет.

Кстати, продолжается совершенно неверно показываться сумма дохода за сутки и за "всё время". Также: периодически кол-во свободных мест на площадках уходит в удручающе отрицательные величины (то "-200", то "- 550" итд).

Работайте, уважаемые).
__________________
Автоматическая регистрация в каталогах - бывают интересные акции и скидки.
Promotion in Google - Submit Article or Post to SEO blog for Free.
Михаил) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 13:22   #163
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 31
Вес репутации: 192
provisov.net на пути к лучшему
По умолчанию

Уважаемый ffaust.

Вы изначально не правильно себя ведете, я бы на Ваше месте не стал отвечать грубостью и хамством. Извините, что в топиках Выше я выразился не лестно про работу админов, но действительно за 15 дней накипело у всех сотрудников, которые сейчас обязаны каждый день проверять работу Sape на всех серверах. Поймите, мы за решение проблемы, поэтому ICQ Вашего админа мы получили намного раньше, чем мне его отправили в ЛС, благо хостинг-обзор помог. Поэтому сейчас говорить, что мы тянем скорейшее разрешение этой проблемы не уместно просто!

Я не хотел бы с Вами ссориться, ведь в дальнейшем нам еще работать долго и не хотелось бы при очередной проблеме упереться в стенку и растерять всех своих клиентов. А к сожалению, хостеров намного больше чем бирж подобных сапе.
provisov.net вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 19:50   #164
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 405
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от provisov.net Посмотреть сообщение
Уважаемый ffaust.

Вы изначально не правильно себя ведете, я бы на Ваше месте не стал отвечать грубостью и хамством. Извините, что в топиках Выше я выразился не лестно про работу админов, но действительно за 15 дней накипело у всех сотрудников, которые сейчас обязаны каждый день проверять работу Sape на всех серверах. Поймите, мы за решение проблемы, поэтому ICQ Вашего админа мы получили намного раньше, чем мне его отправили в ЛС, благо хостинг-обзор помог. Поэтому сейчас говорить, что мы тянем скорейшее разрешение этой проблемы не уместно просто!

Я не хотел бы с Вами ссориться, ведь в дальнейшем нам еще работать долго и не хотелось бы при очередной проблеме упереться в стенку и растерять всех своих клиентов. А к сожалению, хостеров намного больше чем бирж подобных сапе.
Уважаемая provisov.net!
Если вы увидели в моих ответах вам грубость и хамство, то это лишь отражение вашего поведения на форуме. Давайте выбирать выражения и без нервотрепки решать проблему. У вас есть контакты - решайте проблему, а не хамите в адрес системы на ее же форуме. Обсуждение степени кривизны рук администрации системы всегда было наказуемо и будет наказуемо на этом форуме. Вам и так сделана "скидка" ввиду обстоятельств.
ЗЫ. Обсуждение действий модераторов и администрации по выдаче штрафов и т.д. также не приветствуется. У вас в запасе 1 балл, поэтому предлагаю закончить препирательства и продолжить решение проблемы в корректном и вежливом ключе.

Добавлено через 1 минуту
Кстати, вам подсказали недавно мысль - поищите на своем хостинге реальных ддосеров Сапы - может быть и проблема снимется сама собой?

Последний раз редактировалось ffaust; 18.10.2008 в 19:50. Причина: Добавлено сообщение
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 21:12   #165
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
masterplus21 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Кстати, вам подсказали недавно мысль - поищите на своем хостинге реальных ддосеров Сапы - может быть и проблема снимется сама собой?
Совершенно с этим согласен,тож была такая мысля. Может клиент и не подозревает, а его сайт или БД заражены. Могу предложить провисовцам свой сайт и БД на проверку, собственно это и хотел им предложить по IСQ, но сейчас, вроде все нормально.
masterplus21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 15:20   #166
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
mdweb на пути к лучшему
По умолчанию

Опять все в Ерорах на S5.


Добавлено через 3 часа 8 минут
странно, но теперь опять все ссылки "ОК"

Последний раз редактировалось mdweb; 19.10.2008 в 15:20. Причина: Добавлено сообщение
mdweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 17:31   #167
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 31
Вес репутации: 192
provisov.net на пути к лучшему
По умолчанию

Да при чем уже здесь атаки? Если нам сказали что IP добавлены в белый список?

Проверка на наличие атак уже делалась, писал на форуме раза 3 об этом … Все что нужно для нормальной работы, это 100% занесение наших IP в белый список.

По теме – Сапа уже работает 2 суток.
provisov.net вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 18:04   #168
Мастер
 
Аватар для Mr.Roman
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Ватикан
Сообщений: 530
Вес репутации: 220
Mr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущее
По умолчанию

provisov.net, Ну вы рассмешили ей богу. Что значит "100% занесение в белый список", т.е. добавить в белый список, а потом при очередном ддосе с ваших серверов сидеть и смотреть на загруженный канал пока вы будете искать "мистику" вместо реальных ******сов у себя на хостинге ?
Mr.Roman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 12:30   #169
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 31
Вес репутации: 192
provisov.net на пути к лучшему
По умолчанию

К сожалению это не я смешу. Дело в том, что нам говорят, что наши IP вообще не заблокированы, но доступ при этом иногда закрывается и открывается при очередном обращении в саппорт. На текущий момент все у всех должно работать. Повторяюсь, если мы действительно занесены в белый список, то проблем у клиентов больше не возникнет.

Предлагаю всем нашим клиентам повторно отписаться здесь – “Работает или нет” …

Заранее спасибо.

P.S отбросьте уже эту бредовую идею насчет ддос атаки с наших серверов!
provisov.net вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 12:50   #170
Специалист
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 110
Вес репутации: 210
saker скоро станет известен
По умолчанию

На двух сайтах ссылки в ERROR, на 4 нормально.

Цитата:
Сообщение от provisov.net Посмотреть сообщение
P.S отбросьте уже эту бредовую идею насчет ддос атаки с наших серверов!
Только почему-то ваши сервера стали банить на следующий день после переезда на новый сервер, ни одного другого хостера не забанили.
saker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хостер Provisov.net Gonzales999 Курилка 5 18.10.2008 13:15
вопрос администрации Alboy Вопросы по работе системы 1 02.10.2008 11:19
Вопрос к администрации tinyekbxrf Вопросы по работе системы 11 01.08.2008 12:15
Объяснения администрации vitalius Ошибки при работе с системой 16 29.07.2008 17:05
Вопрос администрации NNemo Вопросы по работе системы 0 14.07.2008 16:16


Часовой пояс GMT +3, время: 13:19.